33
Александр Сухов
Алексей Борисович Стукалов
  • 90+5'
    Всё, прозвучал финальный свисток! «Краснодар» спасается в концовке матча, поделив очки с «Уфой»! Уфимцы благодаря девятому голу Гамида Агаларова в сезоне открыли счёт, на который краснодарцы смогли ответить лишь ближе к финальному свистку — Гжегож Крыховяк реализовал пенальти. И в чью пользу такая ничья? В любом случае, никто не заслуживал поражения. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
  • 90+4'
    В опасную контратаку убежали уфимцы! Иванов получил шанс на удар из пределов штрафной «Краснодара» — блокирована попытка!
  • 90+3'
    Рассчитывали краснодарцы заработать угловой, но Беленов у самой линии накрыл мяч.
  • 90+1'
    Мрзляк помешал хозяевам быстро разыграть стандарт. За такие дела всегда прилетает карточка.
  • 90'
    Четыре минуты будет добавлено ко времени второго тайма.
  • 88'
    Это было неплохо! Урунов ушёл в центр и пробил низом из-за штрафной — в метре от штанги!
  • 87'
    Беленов продолжает нервировать местных болельщиков, долго подготавливая удары от ворот.
  • 85'
    Стоцкий заменил Рамиреса.
  • 84'
    1:1
    ГОЛ! Крыховяк хладнокровным ударом с 11-метровой отметки развёл вратаря и мяч по разным углам!
  • 84'
    Алексей Сухой вернулся на поле — и указал на точку! Пенальти назначен в ворота «Уфы»!
  • 82'
    Главный арбитр сам побежал изучать повтор, а это говорит о том, что VAR бригада предлагает назначить пенальти!
  • 81'
    Боян Йокич
    Йокичу попал мяч в руку! Эпизод случился в штрафной «Уфы»! VAR бригада изучает момент!
  • 80'
    Сафонов идеально прочитал траекторию полёта мяча, вышел из ворот и прервал подачу в штрафную.
  • 79'
    «Уфа» перевела игру на чужую половину, но проверить бдительность Сафонова не удалось.
  • 77'
    Кабелла с хорошей точки исполнил штрафной мяч — мяч рикошетом от головы Урунова полетел мимо ворот.
  • 76'
    Олег Иванов
    Иванов заменил Кротова.
  • 75'
    Камилов в подкате не дотянулся до мяча, врезав де Вильену по ногам! Жёлтая карточка досталась полузащитнику «Уфы»!
  • 75'
    Наращивает «Краснодар» давление! Не без сумбура уфимцы выбили мяч к центру поля!
  • 73'
    Беленов долго готовит ввод мяча в игру. Судья уже постучал по кармашку, предупредив таким образом вратаря «Уфы».
  • 72'
    Кайо пришёл в штрафную «Уфы» на угловой, откуда нанёс удар по воротам — мимо!
  • 70'
    Кривцов появился на поле, заменив Черникова.
  • 70'
    Ильин заменил Классона.
  • 69'
    Фищенко вместо Голубева — замена «Уфы».
  • 68'
    Кабелла долго готовил подачу со стандартного положения, но в итоге мяч прошёл над головой Кордобы, выпрыгнувшего выше всех.
  • 67'
    Седьмой свой угловой разыграл «Краснодар», но и тут безрезультатно.
  • 65'
    Серия быстрых передач у штрафной гостей завершилась выстрелом Рамиреса — в защитника угодил мяч!
  • 63'
    Де Вильена получил мяч на входе в штрафную, качнул защитника, убрал под правую и пробил — чуть выше перекладины!
  • 62'
    Сорокин сорвал контратаку «Уфы», но при этом подыграл рукой — это жёлтая карточка.
  • 60'
    Спаича сразу убрали с игры. Сорокин появился на поле — замена по позиции.
  • 58'
    Урош Спаич
    Спаич в верховой борьбе неаккуратно сыграл — досталось Камилову. Первая жёлтая карточка в матче.
  • 57'
    Де Вильена подработал мяч под левую и зарядил из-за штрафной — уфимцы заблокировали эту попытку!
  • 56'
    Классон вновь нашёл свободное место в чужой штрафной, рассчитал отскок мяча и нанёс удар с лёта — на трибуны!
  • 54'
    Разыграли хозяева угловой через короткий пас, далее пошла подачу во вратарскую, где мяч достался Беленову.
  • 52'
    Кротов ворвался с мячом в штрафную «Краснодара», но слишком сблизился с Сафоновым, упустив шанс, как на удар, так и на передачу!
  • 50'
    И ещё один шанс Кордобы! Принял колумбиец передачу Крыховяка в штрафной, продавил защитника, развернулся и пробил — Беленов надёжен!
  • 48'
    Кордоба в подкат пошёл против Беленова, но голкипер «Уфы» успел выбить мяч в поле!
  • 47'
    Кордоба не вложился в удар из центра штрафной — мяч неспешно прикатился к Беленову!
  • 46'
    Возобновилась встреча! Второй тайм.
  • 46'
    Есть одна замена в перерыве. Плиев вместо Алиева — ход «Уфы».
  • 45+4'
    Судейский свисток отправил команды на перерыв! «Уфа» ударно начала встречу, забив в первой же своей атаке — Агаларов довёл свой бомбардирский счёт до девяти голов в РПЛ. Далее Гамид из-за травмы покинул поле, но эту потерю компенсировала надёжная игра уфимцев в обороне — «Краснодар» до перерыва так и не ответил сопернику на пропущенный мяч, 0:1.
  • 45+2'
    Кротов до конца поработал в штрафной «Краснодара», протолкнув от лицевой мяч на Урунова, но того уже остановили.
  • 45+1'
    Четыре минуты арбитр добавил ко времени первого тайма.
  • 45'
    Кордобе дали принять мяч в штрафной, но развернуться к воротам для удара уже не позволили.
  • 44'
    Де Вильена нанёс плотный удар с зоны подбора — Беленов на месте!
  • 43'
    Журавлёв не пустил де Вильену левым краем в штрафную гостей, но не без нарушения правил.
  • 41'
    Отличная контратака «Уфы» через центр! Камилов получил мяч на входе в штрафную, но пробил неудачно — выше ворот!
  • 39'
    Рамирес обработал мяч на радиусе штрафной и пробил с левой — в сторону от ворот. В РПЛ. к слову, Кристиан ещё не забивал.
  • 37'
    Спаич и Кротов в борьбе за верховой мяч получили повреждения. Больше досталось форварду «Уфы».
  • 36'
    Крыховяк из глубины забросил мяч в уфимскую штрафную, где Кордоба изящно пяткой сделал скидку на Кабелла, но его удар в касание цели не достиг — в метре от дальней штанги!
  • 34'
    Пока «Уфа» не позволяет «Краснодару» разгонять атаки на той скорости, которой бы им хотелось.
  • 32'
    Классон выбрал хорошую позицию в штрафной «Уфы», рассчитал отскок мяча и пробил с лёта — прямо в Беленова!
  • 31'
    Рамирес сместился с правого фланга немного в центр и попробовал пробить от угла штрафной — в спину защитнику.
  • 29'
    Урунов вошёл в игру, заменив Агаларова.
  • 27'
    «Краснодар» временно играет в большинстве. Урунов только готовится к выходу на поле.
  • 26'
    Даже носилки появились на поле. Готовит «Уфа» вынужденную замену.
  • 25'
    И вновь неприятности у Агаларова после столкновения с Кайо. Схватился форвард «Уфы» за бедро. Неужели замена?
  • 24'
    Всё в порядке с Агаларовым. Вернулся голеадор «Уфы» в игру.
  • 23'
    Тревожный момент для «Уфы». Агаларов получил повреждение. Врачи приглашены на поле.
  • 21'
    Черников хорошую диагональ начертил на правый край атаки, но Кабелла немного не уследил за линией офсайда.
  • 19'
    Кордоба после приёма мяча в штрафной «Уфы» рухнул на газон, но судья заметил игру рукой со стороны колумбийца.
  • 17'
    Классон получил повреждение в штрафной гостей, но довольно быстро пришёл в себя.
  • 15'
    Кордоба головой сделал скидку на Классона, но у шведа удар в касание получился больше вдоль ворот «Уфы».
  • 13'
    Пошла подача в направлении Кордобы, но уфимские защитники оставили форварда «Краснодара» без удара головой.
  • 11'
    «Уфа», неожиданно открыв счёт, вновь села глубоко в оборону.
  • 9'
    0:1
    ГОЛ! «Уфа» забивает в первой же своей атаке! Кротов рванул на передачу к левому краю штрафной, проскочил в лицевую и прострелил во вратарскую, откуда Агаларов переправил мяч в ворота! Девятый мяч Гамида в сезоне!
  • 6'
    Уфимцам непросто выходить из обороны. Краснодарцы высоко прессингуют соперника.
  • 4'
    Сперцян подхватил мяч в штрафной «Уфы» и пробил с острого угла — чуть неточно!
  • 3'
    «Краснодар» с первых минут на правах хозяев больше владеет мячом.
  • 1'
    Дан свисток к началу матча!
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 11-го тура РПЛ: «Краснодар» — «Уфа». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.