23
Хасон
Хосе Бордалас
  • 90+3'
    Матч окончен! «Барселона» одержала волевую победу над «Валенсией» — 3:1. Основные события развернулись в первом тайме, главным героем которого стал Фати, сначала отличившийся самостоятельно, а затем заработавший пенальти для Депая. В конце второго тайма окончательный счёт установил Коутиньо. На этом наша трансляция завершена. Для вас работал Сергей Емельянов. Всего хорошего!
  • 90'
    Три минуты добавил Хиль Мансано ко времени второго тайма.
  • 87'
    Элдер Кошта
    А Кошта — Гильямона.
  • 87'
    У гостей Вальехо заменил Гомеса.
  • 87'
    Агуэро меняет Деста.
  • 85'
    3:1
    ГОЛ! Дест нашёл передачей Коутиньо в идеальной позиции перед воротами — и Филиппе в упор переиграл Силлессена. Удивительная ситуация: в полнейшем одиночестве бразилец находился буквально в двух метрах от ворот «Валенсии».
  • 85'
  • 84'
    Гомес опасно исполнял штрафной, но мяч разминулся со стойкой ворот.
  • 82'
    Макси Гомес
    Гомес увидел перед собой карточку жёлтого цвета за нарушение на Де Йонге.
  • 81'
    Меньше 10 минут основного времени остаётся у гостей на то, чтобы уйти от поражения.
  • 80'
    А сейчас Пике уже нарушает правила в чужой вратарской.
  • 78'
    Солер опасно ворвался в штрафную «Барселоны» по правому флангу, проскочил до вратарской, сделал передачу в направлении одного из своих партнёров, но там Пике разобрался в ситуации.
  • 77'
    58% — 42% — преимущество хозяев по владению мячом.
  • 75'
    Юнус Муса
    Также Муса заменил получившего травму Фулкье.
  • 75'
    И Дениса Черышева бросает в бой главный тренер гостей. Стал российский футболист участником двойной замены. Покинул поле Гедеш.
  • 73'
    «Валенсия» довольно бодро начинала второй тайм, но сейчас уже на протяжении долгого времени у «летучих мышей» абсолютно не ладится игра в атаке.
  • 71'
    А Мингеса появился на поле вместо Роберто.
  • 71'
    Двойная замена у «Барселоны» — Гонсалес вместо Гави.
  • 69'
    Депай с Гави не поняли друг друга — и мяч укатился за лицевую.
  • 65'
    Последние минут 15 игра преимущественно ведётся в центре поля. Много фолов, много свистков, мало игровой конкретики.
  • 63'
    Фулкье всё-таки наиграл сегодня на жёлтую карточку — 2:2 по предупреждениям.
  • 60'
    Замену производят и гости — Андре вместо Дуро.
  • 59'
    Первая замена в матче — Коутиньо появился на поле вместо Фати.
  • 58'
    Свободный удар разыграли гости — игроки «Барселоны» уверенно выбили мяч из своей штрафной. А следом тер Штеген парировал мощный удар Гедеша.
  • 53'
    А сейчас штанга спасает ворота «Барселоны» — Карлос Солер угодил в каркас!
  • 53'
  • 51'
    4:1 по голевым моментам в пользу «Барселоны» к этой минуте.
  • 50'
    Опасно! Мог оформлять дубль Фати, но Силлессен продемонстрировал отличную реакцию и потащил удар в ближний угол.
  • 50'
    Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в «Okko» — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми испанской Примеры!
  • 50'
  • 47'
    В перерыве наставники обеих команд не стали вносить изменений в свои составы.
  • 46'
    Стартовал второй тайм.
  • 45+2'
    Перерыв. 2:1 в пользу «Барселоны» после 45 минут игры. Первыми пропустили хозяева, но ещё до перерыва они смогли отыграться и выйти вперёд. Под занавес стартового отрезка гости заработали право на опасный штрафной, но конвертировать его во что-то стоящее им не удалось.
  • 41'
    2:1
    ГОЛ! Депай не оставил шансов своему соотечественнику — Силлессен даже не дёрнулся. Выходит вперёд «Барселона».
  • 41'
  • 39'
    На точку указывает Хиль Мансано! Гайя нарушил правила в своей штрафной. Это пенальти и жёлтая карточка для футболиста гостей.
  • 36'
    Макси Гомес отмахнулся от Пике — нарушение правил в середине поля.
  • 34'
    Силлессен едва не начудил на выходе, но со второй попытки сумел разрядить ситуацию.
  • 32'
    А вот на жёлтые карточки для игроков «Барселоны» Хиль Мансано не скупится. Теперь предупреждён Бускетс.
  • 30'
    Де Йонг заработал на себе штрафной, просит он жёлтую карточку для игрока «Валенсии», но арбитр прощает футболиста гостей Диакаби.
  • 25'
    Гедеш бьёт с левой ноги из пределов штрафной, но не попадает в створ ворот. Было довольно опасно.
  • 24'
    Теперь нарушает правила Пике.
  • 20'
    Гави
    Первая жёлтая карточка в матче — за систематическое нарушение правил предупреждением наказан Гави.
  • 19'
    За третьим угловым последовал и четвёртый, но серия стандартов опасным моментом не завершилась.
  • 18'
    Прошло подключение Альбы по правому флангу, и Хорди заработал очередной угловой, уже третий в матче для «Барселоны».
  • 15'
    «Барселона» продлила серию домашних встреч с забитыми мячами в ворота «Валенсии» уже до 18 матчей.
  • 13'
    1:1
    Ансу Фати
    ГОЛ! Красивые мячи забиваются в сегодняшнем матче. На сей раз великолепный удар удался Ансу Фати. Депай оставил мяч под удар Фати, и тот по идеальной траектории отправил игровой снаряд в дальний угол.
  • 13'
  • 12'
    Хозяева пытаются проводить позиционные атаки, но гости спокойно нейтрализуют их старания.
  • 8'
    Крейсерскую скорость по правому флангу набирал Фулкье, но его проход удалось остановить игрокам «Барселоны».
  • 5'
    0:1
    ГОЛ! Первый угловой в матче заработали игроки гостей, и после розыгрыша стандарта дальний удар в исполнении Гайя достиг цели.
  • 5'
  • 2'
    Ансу Фати пытался уложить мяч в ближний угол ворот, но тот рикошетом от ноги защитника гостей покинул поле.
  • 1'
    Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в «Okko» — первые 7 дней за 1 рубль.
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча девятого тура Примеры: «Барселона» — «Валенсия». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.