90
Кирилл Зинович
Дмитрий Вячеславович Лоськов
  • 90+4'
    Матч окончен! «Рубин» на своём поле сыграл вничью с «Локомотивом» — 2:2. Отличную игру выдали команды — было много моментов. Казанцы выигрывали 2:0, но не удержали преимущество. Москвичи сравняли счёт в последней атаке — роскошный удар получился у Жемалетдинова. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
  • 90+3'
    2:2
    ГОЛ! Москвичи выиграли борьбу в центре поля, Бека-Бека сделал передачу к штрафной, Жемалетдинова принял мяч и мощно пробил в дальний угол — Дюпин не дотянулся!
  • 90+2'
    Марадишвили откровенно прихватил рвавшегося в атаку Хакшабановича и получил карточку.
  • 90+1'
    Хвича на фланге убежал от Баринова, дошёл до штрафной и хлёстко пробил! Худяков отразил мяч, но затем его накрыл.
  • 90'
    Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 90'
    Анджорин с фланга навесил в центр штрафной, Керк сыграл на опережение и пробил головой — промах!
  • 89'
    Костюков появился на поле вместо Бёма.
  • 88'
    Рыбчинский вышел вместо Тикнизяна.
  • 87'
    Штрафной для «Рубина» в 27 метрах от ворот. Хакшабанович пробил поверх стенки — мяч пролетел над перекладиной!
  • 85'
    Смолов подхватил мяч и плотно пробил со входа в штрафную! Дюпин сложился и кулаками отразил.
  • 83'
    Позиционная атака «Локомотива», Бека-Бека хлёстко пробил из-за пределов штрафной — мяч пролетел в метре от штанги!
  • 82'
    По ударам преимущество у «Локомотива» — 18:14 (в створ — 4:6).
  • 80'
    Самошников подключился к атаке и с левого края прострелил во вратарскую! Пабло вынес мяч в сторону.
  • 78'
    Игнатьев появился на поле вместо Онугхи.
  • 76'
    Самошников на фланге ударил по ноге Живоглядова и получил карточку.
  • 74'
    Заброс к штрафной «Рубина», Уремович поставил корпус и скинул мяч на Дюпина.
  • 72'
    Бакаев заменил Дрейера.
  • 71'
    Анджорин появился на поле вместо Куликова.
  • 68'
    2:1
    ГОЛ! Красиво разыграли москвичи! Тикнизян сделал пас в штрафную, Керк пяткой скинул мяч на Смолова, который в касание пробил аккуратно в дальний угол!
  • 66'
    2:0
    ГОЛ! Казанцы провели атаку левым флангом, Хвича сделал пас в штрафную, Хакшабанович дошёл до лицевой и прострелил — Худяков сыграл неуверенно и выронил мяч из рук, а Онугха поразил пустые ворота!
  • 64'
    «Локомотив» по-прежнему много владеет мячом, но подопечные Слуцкого уверенно обороняются и не позволяют бить по воротам.
  • 62'
    Онугха рвался по левому флангу, но наткнулся на двух соперников и потерял мяч.
  • 60'
    Хвича забежал по левому флангу, обыграл Живоглядова и пробил с острого угла! Худяков намертво забрал мяч.
  • 58'
    Бём разогнал атаку казанцев и сделал пас в штрафную, Хакшабанович прострелил вдоль ворот, но там никого не оказалось.
  • 56'
    Хвича с фланга сместился к центру и пробил с дальней дистанции! Мяч улетел далеко в сторону.
  • 54'
    Марадишвили открылся перед штрафной и пробил низом! Дюпин сложился и намертво забрал мяч.
  • 53'
    Ещё момент! Дрейер набрал скорость, дошёл до штрафной и хлёстко пробил — мяч пролетел рядом со штангой!
  • 52'
    Хакшабанович в контратаке ворвался в штрафную с левого края и пробил! Мяч сорвался с ноги и улетел в сторону.
  • 51'
    Позиционная атака «Локомотива», Куликов пробил с дальней дистанции и попал в соперника.
  • 49'
    Марадишвили на скорости ворвался в штрафную и пробил низом — Дюпин отразил, а затем казанцы выбили мяч на угловой.
  • 48'
    Марадишвили с левого края навесил в центр штрафной — казанцы выиграли борьбу и вынесли мяч.
  • 46'
  • 46'
    Живоглядов и Жемалетдинов вышли вместо Петрова и Ненахова.
  • 46'
    Двойная замена в перерыве произошла у «Локомотива».
  • 45+1'
    Перерыв! 1:0 в пользу «Рубина» после 45 минут. Казанцы вышли вперёд после гола Дрейера. Москвичи больше владели мячом, но ничего опасного в атаке не создали. Отдохнём!
  • 45'
    Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 42'
    Момент! Пабло откликнулся на подачу и пробил головой — мяч улетел выше перекладины!
  • 40'
    Тальби снёс Керка и получил карточку.
  • 38'
    Ещё одна быстрая атака казанцев, Хакшабанович с дальней дистанции пробил в руки Худякову.
  • 36'
    1:0
    ГОЛ! Бём сыграл на подборе и сделал пас к штрафной, Дрейер принял мяч, развернулся и нанёс роскошный удар в верхний угол — без шансов для Худякова! Блестяще исполнил датчанин!
  • 34'
    Смолов сделал пас в штрафную, Керк завозился и упустил момент для удара.
  • 32'
    Зотов подключился к атаке по правому флангу и несильно пробил в ближний угол! Худяков всё контролировал.
  • 30'
    Самошников в контратаке убежал по левому флангу и прострелил во вратарскую — партнёры не дотянулись до мяча.
  • 28'
    По владению мячом преимущество у «Локомотива» — 65% на 35%. По ударам равенство — 2:2.
  • 26'
    Ненахов прорвался по правому флангу и навесил на дальнюю штангу! Дюпин без проблем забрал мяч.
  • 24'
    Момент! Марадишвили ворвался в штрафную, убрал на паузе Тальби и пробил — Уремович бросился и накрыл удар соперника!
  • 22'
    Казанцы провели атаку левым флангом, Хвича прострелил в центр штрафной — Тикнизян помешал замкнуть Онгухе!
  • 21'
    Петров сзади влетел в ноги Зотову и получил карточку.
  • 20'
    Куликов с правого края выкатил мяч в центр штрафной, Смолов набежал и пробил низом — казанцы заблокировали!
  • 17'
    Контратака казанцев, Онугха ускорился и пробил с линии штрафной — Худяков забрал мяч!
  • 15'
    Момент! Заброс в штрафную «Рубина», Керк подстроился и попытался пяткой переправить мяч в дальний угол — промах!
  • 13'
    Самошников прорвался по левому флангу и сделал длинный пас вперёд — москвичи перехватили мяч.
  • 11'
    Самошников из аута вбросил мяч во вратарскую! Худяков чётко сыграл на выходе.
  • 10'
    Хвича с левого края вошёл в штрафную и пробил — мяч сорвался с ноги и улетел в сторону.
  • 8'
    Бека-Бека в подкате сбил Зотова и получил карточку.
  • 7'
    Левников сам пошёл смотреть повтор и отменил гол «Рубина»! Как оказалось, Хакшабанович нарушил правила, выбивая мяч у Пабло.
  • 5'
    Хакшабанович в центре поля отобрал мяч у Пабло и сделал пас вперёд, Онугха убежал по центру, ворвался в штрафную и пробил низом — Худяков не дотянулся! И возникла пауза — ВАР в деле.
  • 4'
    Куликов сыграл на подборе возле чужой штрафной и пробил низом — казанцы заблокировали.
  • 2'
    Онугха в контратаке убежал по левому флангу, дошёл до лицевой и прострелил — мяч от ноги Баринова улетел на угловой.
  • 1'
    Матч начался! Казанцы разыграли мяч с центра поля.
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 11-го тура РПЛ: «Рубин» — «Локомотив». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.