34
Донни ван де Бек
Уле-Гуннар Сульшер
  • 90+6'
    Матч завершён! Важная победа «Лестера», которая позволила команде вернуться в первую десятку. Не факт, что надолго, но тем не менее. «Юнайтед» пока на пятой строчке, однако завтра манкунианцев тоже могут подвинуть. Спасибо, что были с нами эти полтора часа игрового времени. Хорошего вечера!
  • 90+5'
    Мактоминей в руки голкиперу пробил.
  • 90+3'
    Не дотянулся к мячу Роналду после навеса в штрафную из глубины. Мяч у Шмейхеля.
  • 90+1'
    4:2
    Патсон Дака
    Гол! Дака на дальней штанге замкнул навес после флангового штрафного. Немного запутался он в ногах, но смог переправить мяч в сетку!
  • 90+1'
  • 90'
    Пять минут компенсировал арбитр к основному времени матча.
  • 88'
    Вестергор заменил Эванса.
  • 88'
    Лингард нанёс удар из-за пределов штрафной прямо в руки голкиперу.
  • 86'
    Поль Погба
    Погба жёлтую карточку получил за фол в середине поля.
  • 85'
    Ван-Биссака получил предупреждение.
  • 85'
    Рикарду с линии штрафной ударил. Рикошет и на угловой улетел мяч.
  • 83'
    3:2
    Гол! Варди получил мяч в середине штрафной и вколотил его в дальний верхний угол!
  • 83'
  • 82'
    2:2
    Гол! Шикарный пас со своей половины поля Линделёфа вывел Рашфорда один на один со Шмейхелем. Маркус легко переиграл вратаря, пробив по центру.
  • 82'
  • 80'
    Матич и Гринвуд поле покинули. Их заменили Лингард и Мактоминей.
  • 78'
    2:1
    Гол! Сёюнджю после навеса с углового оказался в нужное время и в нужном месте. Де Хеа парировал удар Дака, после чего мяч отлетел к Сёюнджу. Он с метра вколотил его ногой в сетку!
  • 78'
  • 77'
    Патсон Дака
    Дака заменил Ихеаначо.
  • 76'
    Роналду из середины штрафной ударил и Шмейхель парировал, хотя офсайд был у португальца.
  • 76'
    Тилеманс ударил из-за пределов штрафной в штангу! Де Хеа кончиками пальцев дотянулся и перевёл мяч в каркас!
  • 75'
    Варди в положении вне игры оказался.
  • 73'
    Айосе Перес
    Мэддисон покинул поле, вышел на него Перес.
  • 70'
    Шоу классно навесил в середину штрафной, но Роналду не смог головой нормально пробить. Лишь черкнул мяч его модную прическу.
  • 68'
    Фернандеш издали решил ударить. Очень неточно.
  • 67'
    Погба нарушил правила в атаке на Тилемансе.
  • 66'
    Тилеманс издали выше ворот пробил.
  • 65'
    Рашфорд заменил Санчо.
  • 64'
    Фернандеш классно навесил к воротам, Гринвуд и Роналду с линии вратарской пробивали, но сначала защитник лег под мяч, а затем Шмейхель выручил!
  • 61'
    Шмейхель легко в руки мяч забрал после флангового навеса.
  • 60'
    Первый угловой для «Лестера». Линделёф после прострела мяч за лицевую выбил.
  • 57'
    Тилеманс с угла штрафной очень неточно пробил. Мяч куда-то на трибуну полетел.
  • 56'
    Погба в атаке сфолил.
  • 55'
    Матич издали опасно пробил. Хороший удар, но над перекладиной мяч прошёл.
  • 54'
    Мэддисон долго готовился к исполнению штрафного, но зарядил в стенку.
  • 52'
    Линделёф сбил Варди неподалёку своей штрафной. Это жёлтая карточка и перспективный стандарт для хозяев.
  • 50'
    Гринвуд, забив гол с приличной дистанции, теперь в каждом эпизоде бьёт. Его очередной удар. Мяч над воротами прошёл.
  • 50'
    Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в «Okko» — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми Английской Премьер-лиги!
  • 49'
    Рикарду навесил от лицевой линии. Мяч на сетку сверху упал. Удар от ворот для гостей.
  • 48'
    Гринвуд с линии штрафной над перекладиной пробил.
  • 47'
    Без замен пока.
  • 47'
    Роналду оказался в положении вне игры.
  • 46'
    Ихеаначо пробил с угла штрафной в руки де Хеа.
  • 46'
    Второй тайм начался!
  • 45+4'
    Первая половина встречи завершена! Довольно интересный футбол, есть голы, моменты. Ждём второй тайм, а пока отдохнём минут 15!
  • 45+4'
    Разыграли штрафной хозяева, после чего мяч пошёл на дальнюю штангу, где был Варди. Однако ударить футболист «Лестера» не смог. Не дотянулся он к мячу.
  • 45+1'
    Фернандеш классно навесил к воротам, после чего Роналду пытался через себя в падении ударить, однако мяч с его ноги снял Рикарду.
  • 45'
    Три минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 43'
    Фернандеш издали пробил и попал в защитника, после чего мяч в руки забрал Шмейхель.
  • 40'
    Ихеаначо низом ударил из-за пределов штрафной! Не выручил бы голкипер, но чуть-чуть не попал в угол игрок «Лестера».
  • 37'
    Погба правила в середине поля нарушил. Навес со штрафного к воротам опасным не был.
  • 37'
    Мэддисон небольшое повреждение получил. Оказали ему помощь. Кажется, всё нормально уже.
  • 34'
    Шоу навесил в руки Шмейхелю.
  • 33'
    Роналду издали пробил. Ничего опасного.
  • 31'
    1:1
    Гол! Тилеманс с линии штрафной пробил в дальний верхний угол! Нельзя в этом эпизоде не отметить Ихеаначо, который отобрал мяч на фланге у Магуайра и сделал голевой пас.
  • 31'
  • 29'
    Погба низом пробил из-за пределов штрафной. Рикошет и угловой для гостей.
  • 28'
    Роналду с линии штрафной пробил, Шмейхель не без проблем парировал мяч!
  • 27'
    Рикарду от лицевой линии вдоль ворот прострелил, Варди сантиметров не хватило, чтобы замкнуть передачу на дальней штанге!
  • 24'
    Угловой подали манкунианцы. Фол в атаке зафиксировал арбитр после навеса в штрафную.
  • 24'
    Шоу сбили на фланге, быстро разыграли гости штрафной.
  • 23'
    Сумаре травму получил в борьбе с Погба. Помощь игроку «Лестера» оказывают.
  • 19'
    0:1
    Гол! Гринвуд от угла штрафной мощно пробил в дальнюю штангу! От неё мяч влетел в сетку!
  • 19'
  • 18'
    Фернандеш с фланга исполнил очень неточный навес. Мяч за лицевую линию ушёл.
  • 16'
    Первый угловой в матче. Его подали манкунианцы. Погба после навеса головой пробил очень неточно.
  • 13'
    Гринвуд от линии штрафной по центру ворот ударил. Без проблем для Шмейхеля.
  • 11'
    Шоу на Гринвуда к воротам навесил, но тот не смог нормально головой ударить.
  • 10'
    Мэддисон с очень острого угла от линии штрафной пробил в руки голкиперу.
  • 9'
    Тилеманс забросил на дальнюю штангу, откуда Варди головой скинул в центр штрафной. Однако никого из партнёров там не было, лишь защитники.
  • 8'
    Магуайр выбил мяч за боковую линию, остановив перспективный заброс из глубины на Ихеаначо.
  • 5'
    Тилеманс прострелил вдоль ворот, защитник прервал эту передачу.
  • 3'
    Крейг Поусон — главный арбитр матча сегодня. Он будет контролировать порядок на поле.
  • 2'
    Матич в середине поля сбил соперника.
  • 1'
    Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в «Okko» — первые 7 дней за 1 рубль.
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча восьмого тура АПЛ: «Лестер Сити» — «Манчестер Юнайтед». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.