85
Даниил Кузнецов
Сергей Богданович Семак
  • 90+4'
    Всё, прозвучал финальный свисток! «Арсенал» одержал сенсационную, но вполне заслуженную победу в матче с «Зенитом» — 2:1! Питерцы ближе к концовке встречи отыграли мяч, пропущенный в первом тайме, но Кингз Кангва две минуты спустя сумасшедшим дальним ударом попал в дальнюю девятку! Классный матч получился! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
  • 90+2'
    Бьёрнстрём вышел на поле, заменив Давиташвили.
  • 90+1'
    Кангва за слишком бурное празднование гола получил в награду «горчичник».
  • 90+1'
    Четыре минуте рефери добавил ко второму тайму!
  • 90'
    2:1
    ГОЛ! Вот это попал, так попал! Вы это видели? Кангва по центру пошёл в атаку, играючи обыграл Ловрена и пробил из-за штрафной — получилось точно в дальнюю девятку! Маленький шедевр!
  • 88'
    1:1
    Артём Дзюба
    ГОЛ! Малком с левого фланга исполнил подачу во вратарскую, где Дзюба продавил защитника, головой переправив мяч в сетку ворот!
  • 86'
    Караваев рванул на подачу Клаудиньо к углу вратарской, но удар в касание не привёл к голу — мяч немного разминулся с дальней штангой!
  • 84'
    Малком пробил со штрафного без какого-либо разбега — промах, который Коченков проконтролировал!
  • 83'
    Малком получил по ногам от Гулиева в нескольких метрах от штрафной «Арсенала». Туляки дружно отправились оспаривать решение рефери!
  • 81'
    Коченков за разговоры с арбитром нарвался на предупреждение.
  • 79'
    Смольников не позволил разогнаться питерской атаке, головой выбив мяч за боковую.
  • 77'
    Клаудиньо поверил в себя, зарядив с дальней дистанции, но отправил мяч на трибуны.
  • 76'
    Суханов появился на поле, заменив Хлусевича.
  • 76'
    Аяз Гулиев
    Ткачёв покинул поле. Гулиев вошёл в игру.
  • 74'
    Луценко в верховой борьбе локтем попал в голову Дзюбе — это бесспорная жёлтая карточка.
  • 72'
    Караваев вместо Ерохина — ещё одна замена «Зенита».
  • 72'
    Мостовой заменил Сутормина.
  • 71'
    Радакович прервал острый кросс в штрафную хозяев — мяч не долетел до Дзюбы.
  • 70'
    Дзюба классно скинул мяч к 11-метровой отметке, откуда Вендел низом пробил, но слабо — Коченков на месте!
  • 69'
    Малком правым краем проскочил в штрафную «Арсенала» и прострелил вдоль ворот — Ерохин чуть-чуть не успел к мячу!
  • 68'
    Сутормин подобрал мяч у линии чужой штрафной и пробил с лёта — в спину Дзюбе!
  • 67'
    Ткачёв подготовил удар из-за штрафной «Зенита» со своей рабочей левой — в сторону от ворот!
  • 65'
    Крицюк подстраховал свою оборону, надёжно сыграв по мячу за пределами питерской штрафной.
  • 64'
    Клаудиньо со стандарта закрутил мяч в штрафную «Арсенала», где Радакович здорово сыграл на втором этаже.
  • 62'
    Хлусевич не сдержался, двинув Клаудиньо сзади по ногам! Рефери полез в карман за жёлтой карточкой!
  • 61'
    Малком от угла поля закрутил мяч к воротам «Арсенала», где Коченков надёжно сыграл кулаками.
  • 59'
    Кангва протащил мяч по правому краю и прострелил в штрафную, Давиташвили сыграл на опережение, но с ходу зарядил выше ворот!
  • 58'
    Малком не стал наносить удар с линии штрафной, а скрытый пас на Сутормина не прошёл.
  • 56'
    Марков заменён. Луценко вышел на поле освежить атаку «Арсенала».
  • 53'
    1:0
    ГОЛ! Вышли туляки в атаку по центру, Хлусевич протолкнул мяч на ход Давиташвили, который из пределов штрафной технично пробил мимо вратаря — точно в нижний угол ворот!
  • 51'
    Коченков легко разобрался с прострелом Сутормина в штрафную «Арсенала».
  • 49'
    Судейский свисток остановил атаку «Зенита» — Сутормин забрался в очевидный офсайд.
  • 47'
    Клаудиньо принял мяч в штрафной, сделал скидку к 11-метровой отметке на Дзюбу, который на замахе убрал защитника и пробил — выше ворот!
  • 46'
    Началась вторая половина матча в Туле!
  • 46'
    Клаудиньо
    Клаудиньо вместо Кузяева — замена «Зенита» в перерыве матча.
  • 45+1'
    Павел Кукуян отправил команды на перерыв! «Зенит» владел игровым преимуществом, создав несколько хороших моментов у ворот «Арсенала», но своими шансами не воспользовался, 0:0. Ждём вторую половину матча!
  • 44'
    Дзюба здорово сыграл в подыгрыше, после чего Малком в касание нанёс удар от радиуса штрафной — Коченков отбил мяч перед собой! Ерохин успел на добивание, но пробил выше ворот!
  • 42'
    Давиташвили не смог выиграть позицию у Ловрена, пришлось толкать защитника «Зенита» в спину — фол в атаке.
  • 40'
    Марков локтем заехал в лицо сопернику — бесспорная жёлтая карточка. Следующую игру Евгений пропустит.
  • 39'
    Ерохин красиво грудью обработал мяч в штрафной «Арсенала», но уже прицельно пробить туляки не позволили.
  • 37'
    Дзюба из борьбы головой скидывал мяч в направлении Малкома, но того внимательно стерегли.
  • 35'
    «Арсенал» отодвинул игру от своих ворот. Кангва ушёл в центр и попробовал пробить с ходу — мяч полетел мимо цели.
  • 33'
    Ерохин сделал навес во вратарскую «Арсенала», но уже из-за лицевой — удар от ворот.
  • 31'
    Питерцы сразу после потери мяча вступают в отбор! Есть проблемы у туляков с выходом из обороны в атаку.
  • 29'
    Малком выбрал хорошую позицию в чужой штрафной и без помех пробил головой — прямо по центру ворот, где и находился Коченков!
  • 27'
    Не смогли хозяева выйти в контратаку — не прошёл пас на левый фланг, где открывался Давиташвили.
  • 25'
    По-прежнему «Зенит» больше владеет мячом, а «Арсенал» предпочитает глубоко обороняться.
  • 23'
    Марков дождался прострела в центр штрафной, но в удар не сумел вложиться! Впрочем, Крицюку всё равно пришлось потрудиться — перевёл голкипер «Зенита» мяч в сторону от ворот!
  • 21'
    Кузяев остановил перспективную атаку «Арсенала», но лишь ценой фола на жёлтую карточку! Хлусевич оказался на газоне. Нужна помощь врачей.
  • 20'
    Через длинный заброс хозяева попробовали начать атаку, но Маркову не удалось зацепиться за мяч у чужой штрафной.
  • 18'
    Малком показал свою левую! Коченков в прыжке среагировал на удар бразильца из-за штрафной!
  • 17'
    Сутормин убрал мяч под левую и пробил в сторону тульских ворот — выше цели.
  • 15'
    Хорошая атака с ходу удалась «Зениту»! Ерохин нашёл Кругового в чужой штрафной, который пробил низом — Коченков справился!
  • 14'
    Всё больше ощущается территориальное преимущество «Зенита». Лайнсмен остановил позиционную атаку питерцев — положение вне игры зафиксировано.
  • 12'
    Сутормин в касание скинул мяч в штрафную, Малком пытался сыграть на Дзюбу, но Беляев перекрыл линию паса!
  • 10'
    Дошла атака гостей до удара Кузяева в касание из пределов штрафной — в спину защитнику угодил мяч!
  • 9'
    Туляки затеяли уверенный контроль мяча, но пока преимущественно в центре поля.
  • 7'
    Сантос от угла поля выполнил высокую подачу в штрафную «Арсенала», Дзюба попытался сделать скидку головой на Ловрена, но тому не дали пробить по воротам!
  • 5'
    Крицюк пробежался за пределы штрафной, поставил корпус и проводил мяч за лицевую.
  • 4'
    Кангва на скорости ушёл в лицевую, но прострелил неудачно — Хлусевич не дотянулся до мяча!
  • 3'
    «Зенит» с первых минут забрал мяч под свой контроль. Дошёл мяч до Дзюбы, но удар туляки заблокировали.
  • 1'
    Прозвучал стартовый свисток! «Зенит» разыграл мяч с центра поля!
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 11-го тура РПЛ: «Арсенал» — «Зенит». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.