42
Михаил Воробьёв
Валерий Николаевич Брагин
  • 60'
    Матч окончен! СКА на выезде разгромил «Салават Юлаев» — 5:0. Армейцы уверенно контролировали ход встречи, не оставив шансов сопернику. У питерцев дубль оформил Цицюра, по одной шайбе забросили Кузьменко, Вей и Кемппайнен. Юханссон провёл пятый сухой матч в сезоне, отразив 25 бросков. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
  • 60'
    Последние минуты периода проходят в борьбе в средней зоне. Дело идёт к уверенной победе армейцев.
  • 59'
    Ответ СКА! Токранов выкатился и опасно бросил с ползоны — Шарыченков сложился и спас команду!
  • 58'
    Ларсен подключился к атаке, но с правого фланга не попал по воротам.
  • 57'
    0:5
    ГОЛ! Питерцы перешли в позиционную атаку. Ожиганов от синей линии сделал передачу вперёд, Бурдасов скинул шайбу Кемппайнену, который в касание бросил в дальний угол ворот!
  • 55'
    Армейцы активно прессингуют в средней зоне, не позволяя уфимцам перейти в атаку.
  • 54'
    Картаев по центру вошёл в зону и бросил с кистей! Юханссон выловил шайбу.
  • 53'
    Отбились армейцы — вернулся на лёд Токранов.
  • 52'
    Классно в касание разыграли уфимцы! Маннинен от борта сделал пас в центр зоны, но Хартикайнен послал шайбу выше перекладины!
  • 51'
    Удаление у СКА. Токранов прихватил клюшкой Санникова и получил малый штраф.
  • 49'
    Вей по центру влетел в зону и с кистей бросил низом — Шарыченков отразил шайбу в сторону.
  • 48'
    0:4
    Линден Вей
    ГОЛ! Робинсон сделал длинную передачу вперёд, Вей прорвался по левому флангу и из-под Панина послал шайбу в дальний угол! Шарыченков не успел среагировать.
  • 46'
    Юханссон уверенно справился с дальним броском Хартикайнена! Гранлунд и Маннинен активно боролись, но не смогли добить шайбу в сетку.
  • 45'
    Опасно! Морозов смело пошёл вперёд, обыграл Зубарева и выкатился на ворота, но не сумел переиграть Шарыченкова!
  • 44'
    Момент! Гранлунд сыграл в стенку с партнёром и опасно бросил с острого угла — Юханссон в шпагате спас армейцев!
  • 43'
    Кулёмин на пятаке подставил клюшку под наброс Науменкова! Юханссон прикрыл ближний угол.
  • 42'
    Зубарев классным силовым приёмом встретил Кирсанова, помешав армейцам развить быструю атаку.
  • 41'
    Хуснутдинов в контратаке выкатился и бросил с левого края! Шарыченков парировал шайбу.
  • 41'
    Стартовал третий период!
  • 40'
    Перерыв! 3:0 в пользу СКА после 40 минут. Во втором периоде уфимцы владели инициативой и создали несколько хороших моментов, перебросав армейцев (13:7). Но хозяевам отличиться не удалось, а в одной из контратак Цицюра упрочил лидерство гостей.
  • 40'
    Хартикайнен совершил перехват в чужой зоне и бросил со средней дистанции — армейцы заблокировали.
  • 39'
    Мухамадуллин прорвался по флангу и бросил низом — шайба после рикошета ушла в сторону.
  • 38'
    Хохряков поборолся у борта и набросил на пятак, но Кулёмин не успел к шайбе.
  • 37'
    Уфимцы перешли в позиционную атаку, Мухамадуллин набросил на ворота — Юханссон намертво забрал шайбу.
  • 35'
    «Салават» в полном составе.
  • 34'
    Токранов подключился к атаке и зарядил под перекладину! Шарыченков блином парировал шайбу.
  • 33'
    Марченко прорвался по флангу и с кистей целил в дальний угол — Шарыченков всё контролировал.
  • 33'
    Удаление у «Салавата». Маннинен нарушил правила в борьбе перед чужими воротами.
  • 33'
    Уфимцы заперли соперника в зоне, Ларсен от синей линии щёлкнул по воротам — Юханссон среагировал! И тут же возникла пауза — у голкипера слетел шлем.
  • 32'
    Ещё момент! Гранлунд развернулся за воротами и сделал пас на Хартикайнена, который с пятака не попал в дальний угол!
  • 31'
    Хартикайнен вылез на пятак и подставил клюшку под наброс от синей линии — промах!
  • 29'
    0:3
    ГОЛ! Шмелёв ошибся на чужой синей линии — Цицюра подхватил шайбу, на скорости убежал один на один и технично переиграл Шарыченкова! Дубль оформил Владислав!
  • 28'
    Мухамадуллин прорвался по левому флангу и бросил с острейшего угла! Шайба пролетела параллельно воротам.
  • 26'
    Шмелёв в контратаке выкатился по левому флангу и с кистей бросил в дальнюю девятку — Юханссон среагировал!
  • 25'
    Ответ СКА! Бурдасов получил пас на ход, по центру выкатился на ворота и бросил — Шарыченков спас уфимцев!
  • 24'
    Вернулся пятый полевой у СКА — армейцы в полном составе.
  • 24'
    Мухамадуллин после скидки Маннинена зарядил в верхний угол! Юханссон выставил ловушку и забрал шайбу.
  • 23'
    Опасно! Мухамадуллин щёлкнул от синей линии — шайба заметалась на пятаке, но Хартикайнену помешали добить!
  • 22'
    Удаление у СКА. Дыбленко за подножку против Маннинена получил малый штраф.
  • 21'
    Стартовал второй период!
  • 20'
    Перерыв! 2:0 в пользу СКА после 20 минут. Первый период прошёл в равной борьбе, но питерцам удалось реализовать свои моменты. У армейцев отличились Цицюра и Кузьменко. Отдохнём!
  • 20'
    0:2
    ГОЛ! Ожиганов сделал перевод на правый край, Марченко бросил в ближний угол — Кузьменко подкараулил отскок на пятаке и добил шайбу в сетку!
  • 19'
    Уфимцы выиграли борьбу у борта и выбросили шайбу из зоны. Нет бросков у СКА.
  • 18'
    Удаление у «Салавата». Пустозёров за подножку против Галимова получил малый штраф.
  • 17'
    Тимкин выкатился и зарядил из круга вбрасывания! Шайба улетела в сторону от ворот.
  • 16'
    Маннинен рвался в атаку по правому флангу, но не сумел пройти защитника.
  • 15'
    Чуть спал темп в игре — перешла борьба в среднюю зону, минимум остроты.
  • 13'
    По броскам в створ преимущество у «Салавата» — 6:5.
  • 12'
    Токранов от синей линии бросил низом! Шайба задела ногу защитника и пролетела рядом со штангой.
  • 11'
    Ожиганов подключился к атаке, объехал ворота и прострелил в центр! Морозов в касание бросил выше перекладины.
  • 10'
    Позиционная атака СКА, Ожиганов сделал перевод на Галимова, который в касание бросил по воротам! Шарыченков отразил шайбу.
  • 9'
    Мухамадуллин получил пас на синей линии и бросил низом, но не дошла шайба до ворот.
  • 8'
    СКА в полном составе.
  • 8'
    Маннинен выкатился с левого края и бросил! Шайба заметалась на пятаке, но армейцам удалось отбиться.
  • 7'
    Науменков от синей линии щёлкнул по воротам! Юханссон переместился и забрал шайбу.
  • 6'
    Хартикайнен на пятаке подставил клюшку под наброс Ларсена! Юханссон намертво забрал шайбу.
  • 6'
    Удаление у СКА. Галимов нарушил правила в борьбе в чужой зоне.
  • 5'
    Отбились питерцы — вернулся на лёд Ожиганов.
  • 4'
    Шанс у «Салавата»! Гранлунд получил пас на ход, выкатился с правого края и бросил в дальний угол — штанга выручила гостей!
  • 3'
    Удаление у СКА. Ожиганов за подножку в чужой зоне против Мухамадуллина получил малый штраф.
  • 3'
    0:1
    ГОЛ! Армейцы навязали борьбу у лицевого борта, Моисеев подхватил шайбу и отдал на пятак, а Цицюра бросил в дальнюю девятку!
  • 2'
    Питерцы перешли в позиционную атаку. Шарыченков справился с дальним броском Кузьменко.
  • 1'
    Матч начался! Уфимцы выиграли стартовое вбрасывание.
  • 0'
    Стартовые вратари: Александр Шарыченков — Ларс Юханссон.
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Салават Юлаев» — СКА. Начало встречи запланировано на 14:30 по московскому времени.