91
Алексей Макеев
Билл Питерс
  • 60'
    Матч окончен! «Металлург» на своём льду обыграл «Автомобилист» — 4:2. Команда Ильи Воробьёва здорово провела эту игру, одержав девятую победу подряд. «Магнитка» владела инициативой, создав много моментов у ворот Галкина. У хозяев отличились Никонцев, Голдобин, Карпов и Кошелев, а гости ответили шайбами Мэйсека и Блэкера. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
  • 60'
    4:2
    ГОЛ! Пашнин выбросил шайбу из зоны, Кошелев подхватил её и поразил пустые ворота!
  • 59'
    Тайм-аут от Билла Питерса.
  • 59'
    Убежал с ворот Галкин — гости вшестером за 1.48 до сирены.
  • 58'
    «Магнитка» перешла на игру вторым номером. Хозяева активно прессингуют соперника.
  • 57'
    Чибисов прокатился за воротами, развернулся и бросил низом — не дошла шайба до ворот.
  • 56'
    Майе в контратаке рвался по левому флангу, но Заборовский отработал и выбил шайбу у соперника.
  • 55'
    Шикарное спасение Галкина! Майе прострелил с левого края, шайба от Василевского едва не юркнула в нижний угол ворот — голкипер сложился и спас команду!
  • 54'
    3:2
    ГОЛ! Бочаров сделал передачу на Блэкера, который выкатился и поразил ворота Кошечкина!
  • 53'
    «Магнитка» в полном составе.
  • 52'
    Момент! Макеев сместился на правый край и прострелил вдоль ворот, но партнёры не успели к шайбе.
  • 51'
    Удаление у «Металлурга». Лайпсик проиграл борьбу и прихватил Блэкера клюшкой.
  • 49'
    Неколенко вошёл в зону, развернулся и набросил на пятак — партнёры не успели к шайбе.
  • 48'
    Хозяева выкатились два в два! Голдобин сделал пас на Зернова, но у Дениса не прошла обратная передача на партнёра.
  • 47'
    Макеев получил пас и зарядил с ползоны! Шайба улетела выше перекладины.
  • 46'
    3:1
    ГОЛ! Зернов в контратаке убежал по левому флангу и вылез на ворота, но не сумел переиграть Галкина! Карпов подкараулил отскок и добил шайбу в сетку.
  • 44'
    Блэкер подключился к атаке и бросил низом! Минулин принял шайбу на себя.
  • 42'
    Без моментов прошло большинство для гостей. «Металлург» в полном составе.
  • 41'
    Вернулся на лёд Карри — хозяева вчетвером.
  • 41'
    Стартовал третий период! «Магнитка» 45 секунд будет играть втроём.
  • 40'
    Перерыв! 2:1 в пользу «Металлурга» после 40 минут. «Магнитка» активно провела второй период, перебросав соперника 11:4. Хозяева не реализовали несколько хороших моментов. Отдохнём!
  • 40'
    Втроём осталась «Магнитка»! Пашнин удалён за опасную игру высоко поднятой клюшкой.
  • 40'
    Гости закрепились в зоне, Макеев с дальнего пятака не попал по воротам!
  • 39'
    Джош Карри
    Удаление у «Металлурга». Карри за подножку против Жукенова получил малый штраф.
  • 38'
    Кошелев освободился от опеки и с кистей целил в дальний угол — Галкин блином зацепил шайбу.
  • 37'
    Земчёнок от синей линии щёлкнул низом! Галкин сложился и остановил шайбу.
  • 36'
    Юров в контратаке убежал по правому флангу и бросил в ближний угол! Галкин щитком отразил шайбу.
  • 35'
    Майе подобрал отскок от лицевого борта и прострелил на дальнюю штангу, но Никонцев не сумел добить шайбу в сетку!
  • 34'
    Майе сделал передачу вперёд, Карпов убежал по флангу и зарядил по воротам! Галкин прикрыл ближний угол.
  • 33'
    Василевский получил пас на синей линии, сместился к центру и бросил в дальний угол — промах!
  • 32'
    Яковлев подключился к атаке и на дальней штанге замыкал прострел с фланга! Шайба ушла выше цели.
  • 31'
    «Автомобилист» в полном составе.
  • 31'
    Голдобин! Из круга вбрасывания зарядил в ближний угол — Галкин переместился и остановил шайбу.
  • 30'
    Гости активно прессингуют, не позволяя «Магнитке» закрепиться в зоне.
  • 29'
    Удаление у «Автомобилиста». Кормье в борьбе у борта не по правилам атаковал Коростелёва.
  • 28'
    Чибисов подхватил шайбу и под углом вылез на ворота, но не попал в створ!
  • 27'
    Много борьбы стало во втором периоде. И минимум моментов — почти нет бросков.
  • 26'
    Гости провели атаку правым флангом, Романцев бросил низом — шайба после рикошета улетела в сторону.
  • 25'
    Не удалось «Магнитке» реализовать большинство — вернулся на лёд Спунер.
  • 24'
    Момент! Зернов оказался один перед воротами и бросил низом — Галкин в шпагате спас команду!
  • 24'
    Земчёнок сделал перевод на правый край, Голдобин в касание не попал в ближний угол!
  • 23'
    Удаление у «Автомобилиста». Спунер в средней зоне ударил Голдобина клюшкой по рукам и получил малый штраф.
  • 22'
    Да Коста в контратаке рвался по левому флангу, но Голдобин успел выбить шайбу у соперника.
  • 21'
    Стартовал второй период!
  • 20'
    Перерыв! 2:1 в пользу «Металлурга» после 20 минут. Хозяева активно провели первый период, создав много моментов у ворот Галкина. У «Магнитки» отличились Никонцев и Голдобин, а гости в концовке ответили шайбой Мэйсека.
  • 20'
    И тут же ещё момент! Гости выиграли борьбу в чужой зоне, Бочаров со средней дистанции зарядил по центру — Кошечкин на месте.
  • 20'
    2:1
    ГОЛ! Мэйсек в контратаке вошёл в зону, сместился на правый край и прострелил на пятак — шайба от коньков Майе влетела в ворота Кошечкина!
  • 19'
    Блэкер ошибся в передаче в своей зоне! Карпов перехватил шайбу, объехал ворота и прострелил в центр, а Никонцев с близкого расстояния бросил во вратаря.
  • 17'
    Хозяева выиграли вбрасывание, Земчёнок подхватил шайбу и бросил выше перекладины.
  • 16'
    2:0
    ГОЛ! Зернов за воротами ушёл от Жукенова и отдал пас на Голдобина, который с пятака бросил в верхний угол ворот!
  • 15'
    По броскам в створ преимущество у «Магнитки» — 11:6.
  • 14'
    Чибисов получил пас на ход, прорвался по левому флангу и зарядил в дальний угол — Галкин забрал шайбу!
  • 13'
    Момент! Минулин вылез на пятак, бросил в упор, а затем сам же пытался добить — шайба пролетела над перекладиной.
  • 12'
    Кошелев развернулся и набросил на ворота! Галкин щитком отразил шайбу, но Чибисов не сумел добить её в сетку с пятака.
  • 11'
    Романцев в контратаке вошёл в зону и бросил по центру ворот! Кошечкин забрал шайбу.
  • 10'
    Жукенов резко сместился к центру и сделал передачу к воротам, но Мэйсек не сумел протолкнуть шайбу мимо Кошечкина!
  • 9'
    Гости выиграли вбрасывание, Кормье подхватил шайбу и бросил выше перекладины.
  • 8'
    Лайпсик на скорости влетел в зону, обыграл Блэкера и бросил низом — Галкин щитком отразил шайбу!
  • 7'
    Пока что у «Автомобилиста» совсем не идёт игра в атаке. Не держится шайба у гостей.
  • 6'
    Лайпсик продавил защитника на фланге и сделал поперечный перевод, Никонцев в касание не попал в ближний угол!
  • 5'
    Пашнин подключился к атаке и от борта зарядил по воротам — Галкин забрал шайбу.
  • 3'
    «Магнитка» продолжает атаковать! Яковлев вылез на пятак и бросил в нижний угол — Галкин успел выставить щиток.
  • 2'
    Коростелёв по центру вошёл в зону и бросил под перекладину — Галкин плечом парировал.
  • 1'
    1:0
    ГОЛ! Майе в контратаке убежал по левому флангу и сделал скидку под себя, Лайпсик мощно бросил по воротам — Галкин среагировал, а Никонцев подкараулил отскок и добил шайбу в сетку!
  • 1'
    Матч начался! «Магнитка» выиграла стартовое вбрасывание.
  • 0'
    Стартовые вратари: Василий Кошечкин — Владимир Галкин.
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Металлург» — «Автомобилист». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.