7
Илья Садыгов
Игорь Геннадьевич Черевченко
  • 90+5'
    Всё, финальный свисток прозвучал. «Арсенал», как и в первом тайме, был активнее «Химок», но моменты были у обеих команд, и что Коченкову, что Лантратову расслабляться было нельзя. В итоге матч завершился нулевой ничьей, как и параллельная игра ЦСКА и «Краснодара». «Арсенал» на одно очко опередил «Уфу», которая свой матч проведёт завтра, и стал 12-м, а «Химки», догнав тех же уфимцев по очкам, уступают им за счёт меньшего количества побед. И на этом наша трансляция завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
  • 90+3'
    Мирзов ускорился на левом фланге, но войти в штрафную ему помешал Сокол, выбивший мяч в чистом подкате.
  • 90+2'
    Идову навесил со штрафного в центр вратарской — Коченков здорово выпрыгнул и выбил мяч кулаком.
  • 90+1'
    Давиташвили попал Тихому локтем по голове в верховой борьбе на фланге. Это жёлтая.
  • 90'
    Четыре минуты осталось играть командам.
  • 89'
    Мирзов бил со штрафного в правый угол, но попал в «стенку», и мяч срикошетил от стоявшего в ней Беляева на фланг.
  • 88'
    Гулиев нарушил правила на Идову у дуги штрафной.
  • 87'
    Смиольников нанёс удар от линии штрафной, попав Набиуллину в колено.
  • 85'
    Хлусевич сорвал удар из правой части штрафной, на трибуны полетел мяч.
  • 83'
    Долгов принял мяч на подступах к штрафной после навеса Трошечкина от центра поля, но оказался в офсайде.
  • 81'
    Давиташвили с левого фланга прострелил вдоль ворот — слишком сильно получилось, Хлусевич не успел к мячу.
  • 79'
    Степанов ускорился на левом фланге, добежал до штрафной и навесил к её дальнему углу на Хлусевича, который неточно пробил головой в борьбе с Набиуллиным.
  • 77'
    Анри Хагуш, являющийся сейчас одним из тренеров «Арсенала», активно высказывал своё недовольство этим эпизодом и получил карточку.
  • 76'
    Идову навесил со штрафного к линии вратарской, Филин пробил головой в прыжке в левый угол — Коченков в прыжке отбил мяч, а Трошечкин, оказавшийся на добивании, нарушил правила в борьбе со Смольниковым!
  • 74'
    Артём Сокол
    Сокол заменил Костадинова.
  • 73'
    Новосельцев грубо сбил Долгова в подкате и получил предупреждение.
  • 71'
    На носилках покидает поле Георги. Как бы не оказалось, что сотрясение получил капитан тульской команды.
  • 70'
    Костадинову оказывают помощь после этого столкновения.
  • 70'
    Кухарчук выходит на поле вместо Соколова.
  • 69'
    Мирзов навесил к линии вратарской, где Трошечкин столкнулся головами с Костадиновым, нарушив правила в атаке.
  • 69'
    Штрафной на левом фланге заработали «Химки». Соколов навесил в центр штрафной, Данилкин пробил головой под левую штангу — Коченков в прыжке отразил удар!
  • 67'
    А Тудорие заменил Маркова.
  • 67'
    Аяз Гулиев
    Двойная перестановка в составе «Арсенала». Кангва снят с игры, Гулиев вместо него.
  • 65'
    Кангва прошёл к штрафной по левому флангу и мягко навесил на Давиташвили, который обработал мяч на линии штрафной и пробил в дальний угол — рядом со штангой получилось!
  • 63'
    Третья замена у «Химок» — Набиуллин вместо Боженова.
  • 61'
    Хлусевич нанёс не очень сильный удар от линии штрафной, Лантратов уверенно справился.
  • 59'
    Боженов получил жёлтую за срыв атаки, схватив Давиташвили руками за футболку.
  • 57'
    Долгов слабовато пробил от линии штрафной — Коченков легко поймал мяч.
  • 56'
    Трошечкин решил пробить по воротам с дальней дистанции, но мяч полетел намного левее цели.
  • 54'
    Соколов прострелил с фланга к углу вратарской — Коченков вовремя вышел и ворот и забрал мяч в руки.
  • 52'
    Смольников навесил с правого фланга в центр штрафной — Дагерстоль чётко сыграл на перехвате.
  • 50'
    Кангва нанёс удар по воротам от дуги штрафной, мяч чуть задел ногу Данилкина и полетел в левый угол — Лантратов с трудом отразил удар коленом, отбив мяч в сторону!
  • 48'
    Марков нанёс удар по воротам из-за штрафной — слабовато вышло, Лантратов легко справился.
  • 46'
    А Долгов заменил Адеми.
  • 46'
    Двойная замена у «Химок». Трошечкин вышел вместо Глушакова, получившего небольшое мышечное повреждение.
  • 46'
    Возвращаются на поле команды.
  • 45+2'
    Отправляются в раздевалки футболисты. «Арсенал» атаковал немного больше и был ближе к голу, но пока отличиться никому не удалось. Будем надеяться, что во втором тайме игроки порадуют нас и зрителей на стадионе голами, а пока немного отдохнём.
  • 45+2'
    Хлусевич сделал скидку головой после навеса Давиташвили, но никто из партнёров за мяч не зацепился.
  • 45+1'
    Смольников обработал мяч на правом углу штрафной и резко пробил в ближний угол — мяч рикошетом от Идову улетел за лицевую!
  • 45'
    Одна минута добавлена к первому тайму.
  • 44'
    Давиташвили с левого фланга сместился в штрафную и пробил — Тихий принял на себя этот удар.
  • 42'
    Боженов оказался в небольшом офсайде после передачи Глушакова верхом.
  • 40'
    Соколов с правого фланга вошёл в штрафную и прострелил к углу штрафной на Мирзова, который сделал скидку на Глушакова, а тот пробил в касание — рядом с левой штангой пролетел мяч!
  • 38'
    Кангва резко махнул рукой назад в борьбе с Мирзовым и получил «горчичник».
  • 36'
    Лантратов выбивает мяч кулаком после навеса Давиташвили.
  • 35'
    Хлусевич набрал скорость на правом фланге опять и на этот раз покатил мяч на Смольникова, тот прострелил в штрафную, где Кангва опередил защитника и пробил в ближний угол — Данилкин подставил ногу и перевёл на угловой!
  • 33'
    Защита гостей уверенно выбивает мяч после этого стандарта.
  • 32'
    Хлусевич прошёл по правому флангу, ворвался в штрафную и выполнил передачу на Маркова, который заработал угловой в борьбе с двумя соперниками.
  • 30'
    Давиташвили навесил со штрафного — слишком близко к Лантратову полетел мяч, и он легко забрал его в руки.
  • 29'
    Тихий грубо врезался в Чаушича.
  • 28'
    В порядке Боженов, продолжает он игру.
  • 27'
    Боженов получил повреждение в борьбе с Кангвой. Оказывают ему помощь.
  • 25'
    Выполнил Глушаков подачу на ход Боженову, который оказался в офсайде.
  • 23'
    Глушаков нарушил правила в верховой борьбе после подачи углового.
  • 22'
    Мирзов не смог пройти в штрафную с левого фланга — Смольников выбил у него мяч за лицевую.
  • 20'
    Коченков спокойно ловит мяч после навеса с фланга.
  • 18'
    Навесил сам пострадавший со штрафного к дальней штанге — Лантратов уверенно сыграл на выходе, забрав мяч в руки.
  • 17'
    Жёлтая Филину за срыв атаки. Сбил он Давиташвили.
  • 16'
    Два угловых подряд заработали «Химки». Хозяева отбились.
  • 14'
    Чаушич успел к мячу после неудачного выноса из штрафной и пробил в правый нижний угол — Лантратов среагировал и накрыл мяч в прыжке!
  • 12'
    Давиташвили навесил с углового в центр штрафной, Костадинов головой сделал скидку к штанге, где Новосельцев чуть-чуть не дотянулся до мяча в падении!
  • 11'
    Пытался Давиташвили пройти в штрафную после навеса Степанова, но Боженов выбил мяч на угловой.
  • 9'
    Давиташвили и Кангва не разобрались в атаке на фланге и упустили мяч за боковую линию.
  • 7'
    Хлусевич обработал мяч на линии штрафной после навеса Беляева из глубины поля и пробил — чуть левее штанги получилось!
  • 5'
    Тихий грубо сбил Маркова в центре поля, отделавшись устным предупреждением.
  • 3'
    Соколов выполнил навес с фланга к штрафной — слабовато получилось, мяч был перехвачен.
  • 1'
    Поехали! Матч начался.
  • 0'
    Команды вышли на поле.
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча десятого тура РПЛ: «Арсенал» — «Химки». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.