21
Ферран Торрес
Хосеп Гвардиола
  • 90+4'
    Финальный свисток! «ПСЖ» на «Парк де Пренс» переиграл «Манчестер Сити» — 2:0! Парижане более рационально подошли к своим моментам, отличившись в дебюте встречи и после перерыва. Лионель Месси, забив свой первый (!) мяч в составе парижан, поставил красивую точку в матче! «Горожане» растранжирили голевые шансы, хотя, в целом, острее смотрелись в атаке. На этом наш лигочемпионский вечер будем завершать. Увидимся на футболе!
  • 90+3'
    Вейналдум уронил Мареза в нескольких метрах от штрафной «ПСЖ»! Рияд сам взялся за исполнение стандарта, но запустил мяч выше ворот.
  • 90+2'
    Пошла вторая минута из четырёх добавленных!
  • 90+1'
    Марез неплохо исполнил штрафной удар — Доннарумма у угла ворот встретился с мячом!
  • 90'
    Данилу вышел на поле, заменив Гейе.
  • 90'
    Подобрались «горожане» к чужой штрафной, Гейе пошёл в отбор, но нарушил правила.
  • 88'
    Мбаппе забежал с мячом в штрафную гостей, но не смог один в один обыграть Лапорта.
  • 86'
    Месси страдает! Получил Лео болезненный удар в плечо, но готов продолжить встречу.
  • 84'
    Да, второй гол явно убавил кураж «Сити». Почувствовал «ПСЖ» запас прочности.
  • 82'
    Бернарду Силва выполнил заброс на дальний угол вратарской, куда врывался Фоден, но Мендеш дотянулся головой до мяча.
  • 80'
    Неймар в очередной раз получил по ногам, но приукрасил падение. Рефери лояльно относится к подобным эпизодам.
  • 78'
    Есть замена и у «Сити». Жезус вместо Стерлинга.
  • 78'
    Вейналдум вышел на поле, заменив только что получившего «горчичник» Верратти.
  • 77'
    Верратти за срыв атаки получил заслуженную жёлтую карточку.
  • 76'
    Мбаппе прорвался в штрафную «Сити», где после небольшого контакта с защитником рухнул на газон! Нет пенальти!
  • 74'
    2:0
    ГОЛ! Они много терпели в обороне — и дождались своего шанса! Красивая прошла у парижан игра в стеночку — Мбаппе пяткой скинул мяч к линии штрафной, откуда Месси с левой пробил в верхний угол ворот! Дебютный мяч Лео в составе «ПСЖ»!
    Месси забил дебютный гол за «ПСЖ»
  • 71'
    Два прострела слева исполнили гости! Не без сумбура хозяева отбились!
  • 69'
    Хозяева разыграли редкий для себя угловой, но без какой-либо интересной задумки.
  • 68'
    Фил Фоден
    Время первой замены «Сити». Фоден вместо Грилиша.
  • 67'
    Грилиш показал свой дриблинг в чужой штрафной, в конце концов упал, но не успел высказать претензий, заметив, что рефери поднял флажок — офсайд.
  • 65'
    Выбрался «ПСЖ» в контратаку! Неймар на скорости ворвался в штрафную, но Уолкер до конца бился, помешав бразильцу пробить в створ!
  • 64'
    Доннарумма продолжает уверенно играть на выходе из ворот, разрушая подачи в штрафную.
  • 62'
    «ПСЖ» приходится много сидеть в обороне, играя без мяча. Свой мяч парижане забили.
  • 60'
    Доннарумма прервал опасный кросс к воротам, кулаками сыграв на опережение! Де Брёйне чуть-чуть не успел к мячу!
  • 58'
    Заглянули парижане в атаку, но ничего интересного не придумали — Мбаппе потерял мяч в простой ситуации.
  • 56'
    Второй тайм проходит по сценарию первого. «Сити» владеет инициативой, создаёт моменты, но никак не может пробить Доннарумму!
  • 54'
    Хорошую комбинацию разыграли «горожане»! Марез вывел Де Брёйне на удар с ходу из пределов штрафной — Доннарумма ногой отразил мяч!
  • 53'
    Месси со стандартного положения загрузил мяч в штрафную «Сити», но борьба в воздухе осталась за гостями.
  • 51'
    Доннарумма казалось справился с кроссом в штрафную, но мяч выскользнул из рук! Стерлинг не воспользовался моментом!
  • 50'
    Сразу три игрока «ПСЖ» готовы были блокировать прострел Де Брёйне во вратарскую, но хватило стараний Маркиньоса!
  • 49'
    Грилиш навязал борьбу на углу чужой штрафной, но всё-таки подтолкнул Хакими в спину — фол в атаке.
  • 47'
    Прошла скрытая передача в штрафную «ПСЖ», но Стерлингу не удалось нанести хороший удар — вдоль ворот прокатился мяч!
  • 46'
    Стартовал второй тайм на «Парк де Пренс»! Без изменений в составах команд.
  • 45+4'
    Прозвучал свисток на перерыв! В первом тайме «Манчестер Сити» владел преимуществом, создавал давление у чужих ворот, но так и не отличился. А вот «ПСЖ» свой момент использовал в дебюте встречи — Идрисса Гейе вывел парижан вперёд, 1:0. С нетерпением ждём вторую половину матча!
  • 45+2'
    Уолкер подстраховал центр обороны «Сити», остановив проход Месси, но, правда, не без нарушения правил.
  • 45+1'
    Четыре минуты рефери добавил ко времени первого тайма!
  • 44'
    Ещё один корнер заработали гости, но его розыгрыш прошёл спокойно.
  • 43'
    После розыгрыша углового Рубен Диаш подстроился под удар головой — Доннарумма выбрал хорошую позицию в створе, отразив мяч!
  • 41'
    Поднялся Гейе с газона после оказания помощи, но Вейналдум всё равно отправился разминаться!
  • 40'
    Гейе получил повреждение после фола Де Брёйне! Могут и заменить автора гола!
  • 39'
    Де Брёйне за грубую игру удостоился жёлтой карточки.
  • 38'
    Убежали парижане в контратаку, Мбаппе не стал входить в штрафную, сделав пас к радиусу, откуда Эррера пробил с ходу — Эдерсон среагировал!
  • 37'
    Марез оценил рывок Де Брёйне в штрафную, покатив тому мяч на ход, но удар с острого угла опасным не получился.
  • 35'
    Вышли парижане в редкую атаку, но Неймар её завершил неудачно — пробил из-за штрафной намного выше ворот.
  • 33'
    Стерлинг зацепился за линию офсайда, сохранил мяч в чужой штрафной, но на прострел на ближний угол вратарской никто из партнёров не выскочил!
  • 32'
    Канселу из-за штрафной нанёс плотный удар — Доннарумма буквально приклеил мяч к перчаткам!
  • 31'
    Какой-то эпизод в штрафной «ПСЖ» заинтересовал комнату ВАР, но ничего криминального судьи не обнаружили.
  • 29'
    Эррера помог обороне, но перехват мог дорого стоить — мяч после рикошета пролетел в двух метрах от штанги!
  • 26'
    Какой момент! Стерлинг головой из центра штрафной головой пробил в перекладину, Бернарду Силва успел к добиванию из вратарской — но тоже попал в каркас ворот!
    Как тут не забил «Сити»? Две перекладины в одной атаке!
  • 25'
    Доннарумма надёжно сыграл за пределами штрафной «ПСЖ», выбив мяч за боковую!
  • 24'
    Канселу за фол на Мбаппе получил жёлтую карточку — первую в матче.
  • 23'
    Месси обострил атаку хозяев, забросив мяч в штрафную, но Уолкер опередил Неймара.
  • 21'
    Канселу совершил классный перевод в штрафную на Бернарду Силву, но Мендеш вмешался в эту португальскую задумку, выбив мяч за лицевую!
  • 20'
    Справились парижане с обостряющим прострелом Канселу во вратарскую!
  • 18'
    Первый угловой в матче разыграли «горожане», но без прямой подачи в штрафную.
  • 17'
    Марез через дриблинг хотел правым краем прорваться в штрафную «ПСЖ», но нарвался на коллективный отбор.
  • 15'
    Неймар начудил, отдав мяч в свою штрафную, но Верратти смог под давлением подставиться под фол!
  • 13'
    Грилиш сделал проникающую передачу в штрафную, но чуть сильнее, чем требовалось — Бернарду Силва не успел за мячом.
  • 12'
    «ПСЖ» не готов постоянно сидеть в обороне. Провели хозяева атаку, но потеряли мяч на подходе к штрафной.
  • 10'
    «Сити» продолжает настаивать на владение мячом. Канселу не дал Месси разогнать контрвыпад, двинув Лео по ногам! Без карточки!
  • 8'
    1:0
    ГОЛ! А кто-то тут ждал 0:0?! Вряд ли! Мбаппе ушёл в лицевую, прострелил к линии вратарской, у Неймара удар в касание не получился, но Гейе тут же подобрал мяч и зарядил в девятку!
  • 7'
    Мендеш в простой ситуации потерял мяч на левом фланге, запоров первую позиционную атаку «ПСЖ».
  • 5'
    Месси по центру пытался разогнать контратаку парижан, но в центре поля упёрся в соперника.
  • 4'
    Левым краем гости попробовали организовать атаку, но передача в направлении Грилиша получилась в положение вне игры.
  • 3'
    Де Брёйне после розыгрыша стандарта ещё раз доставил мяч в штрафную хозяев, но и тут обошлось без момента у ворот.
  • 2'
    Доннарумма здорово прочитал первый заброс в штрафную «ПСЖ», опередив в борьбе за мяч Уолкера.
  • 1'
    Прозвучал стартовый свисток! «Сити» разыграл мяч с центра поля!
  • 0'
    Команды приглашены на поле. Звучит завораживающий гимн Лиги чемпионов!
  • 0'
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура группового этапа Лиги чемпионов: «ПСЖ» — «Манчестер Сити». Это соперники по группе A. Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.