8
Наби Кейта
Юрген Клопп
  • 90+4'
    Матч завершён! «Ливерпуль» разбил на выезде «Порту», забив пять мячей. Всё по делу, могло быть и больше. Полный разгром! Спасибо, что были с нами эти полтора часа игрового времени. Спокойной ночи!
  • 90+1'
    Три минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.
  • 89'
    Окслейд-Чемберлен со штрафного нанёс прямой удар, несмотря на острый угол. Получилось опасно. Под перекладину мяч шёл, но Кошта достал и перевёл его на угловой.
  • 88'
    Дивок Ориги
    Ориги заменил Жоту.
  • 88'
    Против Фабиньо нарушили правила у линии штрафной. Опасный стандарт для гостей.
  • 86'
    С ударом Джонса справился голкипер «Порту».
  • 83'
    1:5
    Гол! Посмотрели видеоповтор арбитры и не увидели офсайда у Фирмино. Гол всё же засчитан! VAR помог Фирмино сделать дубль за пять минут.
  • 81'
    Фирмино гол забил, получив мяч в штрафной, но офсайд там был зафиксирован.
  • 78'
    1:4
    Гол! Очередная ошибка в обороне «Порту». Куда-то выбежал вратарь из штрафной. Не совсем понятно, зачем он это делал. С Фирмино был защитник. В любом случае Роберто, увидев весь этот бардак, катнул мяч низом в рамку из-за пределов штрафной. Кошта героически возвращался в ворота и даже успел выбросить мяч, но он уже пересёк линию.
  • 75'
    1:3
    Гол! Классная подача с угла штрафной площади и Тареми головой от линии вратарской вколотил мяч в сетку.
  • 75'
    Пока, кстати, ни одной карточки не показал Карасёв.
  • 73'
    Окслейд-Чемберлен заменил Хендерсона.
  • 70'
    Джонс интересно забрасывал на Жоту к линии штрафной, но защитник выиграл позицию у Диогу.
  • 67'
    Пепе
    Оливейру ушёл, вышел Пепе.
  • 67'
    Мане, Салах и Милнер ушли. Вышли на поле Минамино, Фирмино и Гомес.
  • 64'
    От линии вратарской пробил Робертсон. Рядом с ближней штангой прошёл мяч.
  • 63'
    Витинья после прострела от лицевой метров с одиннадцати пробил. Бекер забрал мяч в руки.
  • 61'
    Трещит по швам оборона «Порту». Делают всё, что хотят футболисты английского клуба. Ощущение, что они пока даже не включались на полную.
  • 60'
    0:3
    Гол! Салаха одного оставили на углу штрафной. Это заметил Джонс и сделал шикарный пас на Мо, который низом пробил между ног голкиперу.
  • 56'
    Венделл
    Венделл заменил Зайду, а Витинья — Урибе.
  • 54'
    С линии штрафной Жота ударил в руки голкиперу.
  • 51'
    Каким-то чудом Жота не забил! Защитник «Порту» неаккуратно сбросил на вратаря. Жота перехватил мяч и пытался пробить, но голкипер хорошо сократил расстояние и спас свою команду!
  • 50'
    Робертсон с угла вратарской пробил, голкипер коленом отбил мяч!
  • 48'
    Активное начало тайма. Команды без центра поля практически играют, но до опасных ударов дело не доходит пока.
  • 46'
    Марко Груич
    Мартинеса заменил Груич.
  • 46'
    Второй тайм начался!
  • 46'
    Гол Салаха сегодня стал 30 в Лиге чемпионов. Футболист «Ливерпуля» в тройке самых забивающих африканцев.
  • 45+2'
    Арбитр компенсировал к первому тайму минуту и она уже подошла к концу. Перерыв. Продолжим через 15 минут!
  • 45'
    0:2
    Садио Мане
    Гол! Мане окончательно убил интригу ещё в первом тайме, замкнув фланговый прострел Милнера. Лишь ногу оставалось подставить Садио на дальней штанге. Отличный прострел!
  • 43'
    Со штрафного мощно пробил Хендерсон и вратарь вытащил мяч из-под перекладины! Угловой.
  • 42'
    Мане сбили у линии штрафной. Опасный стандарт для гостей.
  • 40'
    Джонс на фланге в офсайде мяч принял.
  • 38'
    Диас поймал отскок на углу штрафной и пробил под дальнюю штангу низом. Очень слабо мяч полетел. Бекер легко забрал его в руки.
  • 35'
    В шести матчах кряду Салах забивает.
  • 33'
    Джонс ударил со средней дистанции по центру ворот. Это не проблема для голкипера «Порту».
  • 33'
    Хендерсон издали пробил и попал в Мане, который был в штрафной площади.
  • 30'
    Защитник на угловой перевёл мяч после опасного прострела «Ливерпуля» с фланга.
  • 28'
    Джонс на Жоту в штрафную забросил, но не поняли друг друга немного партнёры. В результате мяч потерян.
  • 26'
    Жота получил мяч в середине штрафной и дважды пробил. Сначала в защитника, а затем мимо ворот.
  • 24'
    Штрафной на фланге заработали гости. Навесил к воротам Милнер, но легко отбились футболисты «Порту».
  • 21'
    Салах не догнал мяч на фланге, упустив его за боковую.
  • 20'
    Два гола в двух матчах Лиги чемпионов у Салаха.
  • 18'
    0:1
    Гол! Немножко нелепое получилось взятие ворот. Джонс пробил из пределов штрафной. Голкипер парировал перед собой, а защитник в двух своих ногах заблудился. Салах его сзади подкараулил и протолкнул мяч в ворота с близкого расстояния.
  • 17'
    И снова Мане в центре внимания. Рукой он в середине поля сыграл.
  • 16'
    Мане в борьбе в лицо сопернику сыграл в середине поля.
  • 14'
    Виейра заменил Отавио, у которого возникли проблемы с ногой.
  • 12'
    Хендерсон с фланга навесил в штрафную, никого из партнёров там не было.
  • 10'
    Юрген Клопп без очков сегодня. Прям помолодел.
  • 7'
    Диас низом от линии штрафной пробил. Очень слабый удар вышел. Без проблем для вратаря.
  • 5'
    Занузи головой выбил мяч за боковую линию после опасного навеса в штрафную от «Ливерпуля».
  • 2'
    Россиянин Сергей Карасёв — главный арбитр матча сегодня. Он будет следить за порядком на поле.
  • 1'
    Матч начался, поехали!
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура группового этапа Лиги чемпионов: «Порту» — «Ливерпуль». Это соперники по группе B. Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.