95
Абубакар Кадыров
Андрей Викторович Талалаев
  • 90+6'
    Финальный свисток! «Ахмат» в матче с «Ростовом» одержал победу — 2:1. В первом тайме грозненцы смотрелись лучше, сумев открыть счёт, после перерыва гости реализовали пенальти, а в концовке матча ростовчане один мяч отыграли. В целом, заслуженный успех команды Андрея Талалаева. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
  • 90+4'
    1:2
    ГОЛ! Альмквист с левого фланга выполнил подачу в район вратарской, Полоз высоко выпрыгнул и головой переправил мяч в угол ворот!
  • 90+3'
    Глебов подготовил дальний удар, но направил мяч на трибуны.
  • 90+2'
    Никто не рванул на подачу Пояркова с левого фланга — мяч проскочил через грозненскую вратарскую.
  • 90+1'
    Шесть минут Казарцев добавил ко второму тайму.
  • 90'
    Альмквист надёжно сыграл головой на ближней штанге, прервав подачу с правого фланга к воротам «Ростова».
  • 88'
    Ибишев вошёл в игру, заменив Коновалова.
  • 87'
    Глебов сорвал очередную контратаку «Ахмата», в подкате выбив мяч из-под ног Иналкаева.
  • 85'
    Момент! Полоз от угла поля сделал подачу во вратарскую «Ахмата», Мелёхин головой сделал скидку на Осипенко, но тот пробил несильно по центру ворот, где и находился Гудиев!
  • 84'
    Альмквисту не дали сделать передачу от лицевой. Ещё и повреждение получил Понтус — ногу свело ростовскому полузащитнику.
  • 82'
    Выбежали грозненцы в контратаку «два в два», но Себай, получив мяч, замешкался и нарвался на перехват от Глебова.
  • 81'
    Себай сыграл в стеночку с Лысцовым и пробил от радиуса штрафной — в сторону от ворот «Ростова» полетел мяч.
  • 79'
    Иналкаев заменил Харина.
  • 79'
    Пуцко появился на поле, заменив Уткина.
  • 79'
    Мамаев заменил Гиговича.
  • 78'
    Поярков за фол против Карапузова получил заслуженный «горчичник».
  • 76'
    Баштуш в подкате сбил Харина, вполне заслуживая карточку, но Казарцев не полез в карман.
  • 74'
    Продолжает Казарцев раздавать карточки. Уткин придержал Сухомлинова, за что и нарвался на предупреждение.
  • 72'
    Харин за грубый подкат получил «горчичник». Альмквист постарался в этом моменте.
  • 71'
    17-летний Мелёхин получил свою первую жёлтую карточку в РПЛ, грубо сыграв против Харина.
  • 70'
    Момент! Альмквист от левого края штрафной прострелил в центр, Комличенко сыграл на опережение и пробил в касание — в штангу угодил мяч!
  • 70'
    Дождались ростовские болельщики первого удара в створ! Поярков заставил Гудиева вступить в игру!
  • 69'
    Помог ростовчанам стандартный розыгрыш доставить мяч в чужую штрафную, но Альмквисту не дали сделать скидку под удар Баштушу!
  • 68'
    Контролирует «Ростов» мяч, но без хороших подходов к воротам Гудиева.
  • 66'
    И вторую замену провели грозненцы. Карапузов вместо Поляруса.
  • 66'
    Сенин Себай
    Себай вместо Конате — первая замена «Ахмата».
  • 64'
    Полярус за грубый фол на Пояркове нарвался на предупреждение.
  • 63'
    Больше часа игры уже позади, а «Ростов» по-прежнему остаётся без ударов в створ!
  • 62'
    Мелёхин справился с подачей от лицевой, помешав Конате нанести удар головой с близкого расстояния!
  • 60'
    Мог «Ахмат» доводить счёт до крупного! Уткин раскачал Осипенко и выкатил мяч Быстрову, но тот из выгодной позиции пробил выше ворот!
  • 59'
    Полоз от угла поля закрутил мяч во вратарскую «Ахмата», но верх грозненцы не отдали сопернику.
  • 57'
    И ещё одна замена «Ростова». Сухомлинов вошёл в игру. Терентьев покинул поле.
  • 57'
    Комличенко вместо Соу — ростовская замена по позиции.
  • 55'
    Пробуют ростовчане наладить контроль над мячом. Терентьев искал Полоза в штрафной «Ахмата», но тому не дали возможности встретиться с мячом.
  • 53'
    0:2
    ГОЛ! Коновалов уверенно пробил с точки — развёл вратаря и мяч по разным углам!
  • 52'
    Пенальти назначен в ворота «Ростова»! Судья на повторе разглядел игру рукой!
  • 51'
    Казарцев сам побежал к монитору. Очень похоже на пенальти! Ждём вердикт!
  • 50'
    Мяч попал в выставленную руку Альмквиста! Эпизод произошёл в штрафной «Ростова»! VAR изучает момент!
  • 48'
    Конате принял передачу в штрафной хозяев, далее скинул мяч на Уткина, который упал на газон после небольшого контакта с Мелёхиным! Судейский свисток промолчал!
  • 46'
    Начался второй тайм нашего матча!
  • 46'
    Мелёхин вышел на поле, заменив Хаджикадунича.
  • 46'
    Двойную замену провёл «Ростов» в перерыве матча. Полоз вместо Фольмера — первая перестановка.
  • 45+3'
    Судейский свисток отправил команды на перерыв! В первом тайме «Ахмат» больше играл в футбол, что и помогло огорчить «Ростов» на 36-й минуте — Виталий Лысцов дальним ударом застал Песьякова врасплох, 0:1. Могли грозненцы и ещё забить, но ростовский голкипер справился с несколькими ударами Конате. Ждём вторую половину матча.
  • 45+1'
    Три минуты Василий Казарцев добавил ко времени первого тайма.
  • 45'
    Хаджикадунич лишь с помощью врачей поднялся с газона. Избежал «Ростов» вынужденной замены.
  • 43'
    Конате в верховом единоборстве локтем попал в голову Хаджикадуничу — безоговорочная жёлтая карточка.
  • 43'
    Право на первый свой угловой получили ростовчане, что привело к удару Пояркова из-за штрафной — мимо ворот.
  • 42'
    Тимофеев пришёл в себя и пробил низом с зоны подбора — лёгкий мяч для Песьякова.
  • 40'
    Доставили ростовчане мяч в чужую штрафную, но до проверки Гудиева дело так и не дошло. Пока вратарь «Ахмата» без серьёзной работы.
  • 38'
    Альмквист на скорости ушёл в центр, где получил по ногам от Тимофеева. Хотя сам же провинившийся получил повреждение. Врачи выбежали на поле.
  • 36'
    0:1
    ГОЛ! Лысцов решился на удар с дальней дистанции и не прогадал — Песьяков отразил мяч, но тот запрыгнул в ворота! Первый гол Виталия в сезоне!
  • 34'
    Альмквист на углу чужой штрафной не смог без нарушения правил обезмячить Поляруса.
  • 32'
    Полярус со стандарта выполнил очередную подачу в штрафную «Ростова», Конате вновь выиграл верх и пробил головой — Песьяков выбрал хорошую позицию в створе!
  • 31'
    Попробовали ростовчане высоко попрессинговать, но всё закончилось фолом Терентьева.
  • 29'
    .Семёнов прихватил Соу, что судье не понравилось — первая жёлтая карточка показана в матче.
  • 27'
    Песьяков подстраховал свою оборону, уверенно сыграв по мячу за пределами штрафной «Ростова»!
  • 25'
    И ещё один опасный момент у ростовских ворот! Конате выиграл борьбу в воздухе и пробил головой под самую штангу — Песьяков в классном прыжке дотянулся до мяча!
  • 24'
    Конате дождался проникающего паса в штрафную хозяев, поставил корпус и нанёс удар — Песьяков перевёл мяч через перекладину!
  • 24'
    Поярков обострил атаку «Ростова» после смещения в центр, но задумался и мяч потерял.
  • 23'
    Гигович получил повреждение. Арбитр пригласил врачей на поле. Пауза в игре.
  • 21'
    У «Ахмата» чуть лучше держится мяч, но потерь хватает. Конате в борьбе не удалось пробить головой — Хаджикадунич помешал.
  • 19'
    После подачи от угла поля Тимофеев пытался в падении головой отправить мяч в ворота «Ростова»! Немного не добежал до мяча полузащитник «Ахмата»!
  • 18'
    Коновалов вырезал диагональную передачу в штрафную «Ростова», но Полярус даже в прыжке не дотянулся до мяча.
  • 16'
    Гигович после перехвата разогнал ростовскую атаку правым флангом и прострелил в штрафную — справились грозненцы в обороне.
  • 14'
    Продолжает «Ахмат» применять тактику мелких фолов. Уциев не дал Альмквисту выбежать в контратаку, завалив того на газон.
  • 12'
    Уткин откровенно двинул но ногам набирающего скорость Гиговича — фол, но и тут без карточки.
  • 10'
    А вот и первый удар в створ! Тимофеев нанёс плотный удар из-за ростовской штрафной — Песьяков в эффектном прыжке отразил мяч!
  • 9'
    Конате откликнулся на заброс из глубины, но попался в положение вне игры.
  • 7'
    Поярков левым краем прорывался в штрафную гостей, но не справился с подстраховкой, нарушив правила.
  • 5'
    Альмквист опасно сыграл против Поляруса — на грани с жёлтой карточкой.
  • 4'
    Заурбек Тедеев сегодня на тренерском мостике «Ростова». Про увольнение Юрия Сёмина наверняка многие наслышаны.
  • 2'
    Фольмер с левого фланга исполнил подачу в штрафную «Ахмата», Баштуш попытался зацепиться за мяч и упал в борьбе! VAR быстро изучил момент — нет пенальти!
  • 1'
    Прозвучал стартовый свисток! «Ростов» разыграл мяч с центра поля!
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча девятого тура РПЛ: «Ростов» — «Ахмат». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.