21
Борха Майораль
Жозе Моуринью
  • 90+5'
    Матч завершён! Чудесное дерби мы посмотрели — много голов, моментов, эмоции были… Одно из лучших противостояний этих команд последних лет. Заслуженно ли выиграли номинальные хозяева? Скорее, да, чем нет! Но и «Рома» показала хороший футбол. Возможно, ничья была бы более справедливым исходом, но тем не менее. Спасибо, что были с нами эти полтора часа игрового времени. Хорошего вечера!
  • 90+2'
    Акпа Акпро не смог по мячу попасть нормально после прекрасной передачи Милинкович-Савича в штрафную.
  • 90+1'
    Пять минут компенсировал арбитр к основному времени матча.
  • 90'
    Мурики заменил Иммобиле.
  • 87'
    Верету в стычке активен был и тоже получил своё наказание.
  • 87'
    За неспортивное поведение наказан Данило.
  • 86'
    Верету и Катальди по жёлтой сейчас получат. Стычка на поле. Мяч не поделили футболисты после нарушения «Лацио».
  • 83'
    Почти из пределов вратарской Иммобиле низом в падении пробивал ногой, но мяч просвистел рядом со штангой!
  • 82'
    Смоллинг и Залевский вышли, заменив Винью и Карсдропа.
  • 81'
    Шомуродов метров с одиннадцати отлично пробил, но Рейна в красивом прыжке прекрасно выполнил свою работу!
  • 79'
    Андерсон классно пробил с угла штрафной. На угловой мяч полетел после сейва Патрисиу.
  • 78'
    Дзаньоло травму получил. Его заменил Карлес Перес.
  • 76'
    Мхитарян из середины штрафной решил с лёта пробить после навеса с фланга. Не удалось Генриху создать момент, плохой удар.
  • 75'
    Катальди со штрафного за лицевую подал.
  • 73'
    Дзаньоло в дальний верхний угол с края вратарской пробил, Рейна вытащил, а затем на угловой выбил мяч защитник.
  • 71'
    Мхитарян с фланга сместился и с острого угла пробил под ближнюю штангу. Немного не попал Генрих.
  • 69'
    3:2
    Гол! Верету в нижний угол вколотил мяч с 11 метров. Угадал Рейна направление, но не дотянулся к мячу. 3:2!
  • 69'
    VAR подтвердил пенальти.
  • 68'
    Акпа Акпро только вышел на поле, но уже успел начудить. Пенальти он привёз в свои ворота.
  • 66'
    Акпа заменил Альберто.
  • 64'
    Шомуродов заменил Эль-Шаарави.
  • 63'
    3:1
    Дьяван Андерсон
    Гол! Иммобиле вошёл в штрафную площадь, обыграл защитника и голкипера, после чего катнул мяч к Фелипе Андерсону. Он с линии вратарской забил третий гол «Лацио»!
  • 61'
    Катальди вышел вместо Лейвы, который вот-вот на вторую жёлтую мог наиграть.
  • 61'
    Моуриньо в технической зоне очень активен. Жёлтую карточку наставник «Ромы» получил за разговоры с арбитрами.
  • 61'
    Иммобиле технично от линии штрафной пробил над перекладиной. Красиво мяч летел, но мимо.
  • 59'
    Эль-Шаарави навесил в штрафную, там защита на месте.
  • 57'
    Много потерь сейчас. Не сравнить с первым таймом, когда команды без центра поля практически играли. В первой половине второго тайма много возни и ошибок.
  • 55'
    Ибаньес головой пробил рядом со штангой после навеса с углового.
  • 54'
    Всё же удаления не будет. Эпизод заигран, смотрим матч дальше.
  • 53'
    Лейва налетел на Мхитаряна. Локтем там играл Лукас. У него есть карточка. Посмотрим, что решит арбитр.
  • 51'
    Дзаньоло подал угловой. Верету на дальней штанге не смог обработать мяч, упустив его за лицевую.
  • 49'
    После навеса со штрафного к воротам Милинкович-Савич скинул на дальнюю штангу и Иммобиле классно в касание пробил оттуда, но не попал в створ!
  • 48'
    Винья на фланге сбил оппонента и получил предупреждение.
  • 47'
    Ибаньес налетел на Иммобиле.
  • 47'
    Кажется, без замен в перерыве.
  • 46'
    Второй тайм начался!
  • 45+2'
    ​Арбитр компенсировал к первому тайму минуту и она уже подошла к концу. Перерыв. Продолжим через 15 минут!
  • 45+1'
    Кристанте в середине поля заплёл ноги оппоненту, да и руками его хватал. Это жёлтая карточка.
  • 45'
    Дзаньоло грубо в подкате сыграл на фланге атаки.
  • 44'
    Иммобиле в борьбе за мяч подтолкнул соперника в середине поля.
  • 43'
    Ещё один угловой для «Ромы»! Опасны они в исполнении волков!
  • 41'
    2:1
    Гол! Верету с углового навесил на Ибаньеса, который с близкого расстояния головой переправил мяч в сетку!
  • 40'
    Мхитарян пробил из пределов штрафной. Рикошет от защитника и на угловой мяч улетел.
  • 39'
    Центра поля в этом матче почти нет. Атака на атаку играют команды.
  • 37'
    Иммобиле на линии штрафной получил мяч, сделал несколько шагов вперёд и пробил в сетку, но с внешней стороны!
  • 35'
    Эль-Шаарави пробил из-за пределов штрафной в защитника.
  • 33'
    Верету со штрафного неплохо навесил, однако защита хозяев разобралась в этом эпизоде.
  • 31'
    Снова угловой заработали гости. Дзаньоло на этот раз получил мяч на ближней штанге, но ничего придумать не смог. Защитники разобрались с игроком «Ромы».
  • 28'
    Дзаньоло после навеса с углового пробил головой в штангу. Мог он добить мяч, но Рейна вовремя накрыл его.
  • 27'
    Верету классно пробил от линии штрафной, Рейна на угловой перевёл мяч.
  • 25'
    Лукас Лейва
    Лейва в середине поля грубо сыграл против соперника. Это жёлтая карточка.
  • 25'
    Андерсон упал в штрафной, просит пенальти, но его не будет.
  • 24'
    Кристанте грубо сыграл против оппонента.
  • 21'
    Абрахам в офсайде оказался.
  • 19'
    2:0
    Хонатан Родригес
    Гол! Иммобиле протащил мяч через половину поля и отдал пас на Педро, который от линии штрафной упрочил лидерство своей команды. В нижний угол вколотил мяч испанец!
  • 17'
    Патрисиу забрал мяч в руки на выходе после вертикального навеса в штрафную от «Лацио».
  • 15'
    Угловой подала «Рома». Кристанте головой пробил, но не попал в рамку.
  • 11'
    Жёлтую карточку получил за опасную игру Патрисиу. Милинкович-Савич тем временем, кажется, уже в порядке.
  • 11'
    Потерял сознание Милинкович-Савич, открыв счёт в матче. Вратарь «Ромы» в лицо ему попал, играя на выходе.
  • 10'
    1:0
    Гол! Милинкович-Савич головой переправил мяч в ворота после флангового навеса.
  • 7'
    Хозяева на старте увереннее смотрятся. Контролируют футболисты «Лацио» мяч в поисках обострений.
  • 5'
    Иммобиле в атаке пробросил себе на ход мяч, но это было слишком сильно. Вратарь гостевой команды разобрался в эпизоде.
  • 2'
    Марко Гуида — арбитр сегодняшнего матча. Он будет следить за порядком на поле.
  • 1'
    Матч начался, поехали!
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча шестого тура Серии A: «Лацио» — «Рома». Начало римского дерби запланировано на 19:00 по московскому времени.