7
Беньямин Вербич
Мирча Луческу
  • 90+3'
    Матч завершён! «Шахтёр» прервал гегемонию «Динамо» в Суперкубке Украины. Трижды подряд до этого трофей брали киевляне, теперь очередь горняков. Спасибо, что были с нами эти полтора часа игрового времени. Спокойной ночи!
  • 90+1'
    Забарный неподалёку собственной штрафной правила нарушил. Это жёлтая карточка.
  • 90'
    Две минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.
  • 89'
    Гармаш опасно пробил с угла штрафной низом, но не попал в створ.
  • 88'
    Педриньо
    Педриньо долго уходил с поля и получил предупреждение за затяжку времени.
  • 88'
    Конопля заменил Педриньо.
  • 87'
    Гармаш от линии штрафной на Витиньо навесил, защитник выбил мяч на угловой.
  • 85'
    Витиньо классно сбросил от линии вратарской на Буяльского, который низом пробивал, но попал в защитника.
  • 84'
    Бестолковый навес «Динамо» с углового. Мяч над всеми пролетел и ушёл за пределы поля.
  • 84'
    Не спешат уже команды, всё ясно в этой игре.
  • 82'
    Соломон в штрафную навесил, киевляне выбили мяч подальше.
  • 80'
    Де Дзерби на скамейке за эмоции наказан жёлтой.
  • 79'
    Цыганков сфолил на фланге против Матвиенко и получил предупреждение.
  • 78'
    Степаненко и Траоре покинули поле, вышли на него Сикан и Антонио.
  • 77'
    Кривцов в Гармаша грубо въехал и получил жёлтую карточку.
  • 74'
    Цыганков над перекладиной пробил из пределов штрафной.
  • 71'
    Сирота сбил Додо на фланге и получил предупреждение.
  • 70'
    Витиньо
    Витиньо заменил Де Пену.
  • 67'
    Кривцов заменил Марлоса, а Соломон — Исмаили.
  • 67'
    Гармаш и Караваев вышли вместо Супряги и Кендзёры.
  • 65'
    Держат мяч горняки на своей половине поля.
  • 63'
    Шапаренко на фланге сбил оппонента. Это жёлтая карточка.
  • 61'
    3:0
    Алан Патрик
    Гол! Убежали в контратаку горняки и Патрик от линии штрафной в верхний угол пробил!
  • 59'
    Марлон
    Марлон в ногу Буяльского сыграл на фланге. Это предупреждение.
  • 58'
    Де Пена с угла вратарской пробил, Пятов спас горняков!
  • 56'
    Буяльский опасно навесил в штрафную, на угловой мяч перевёл защитник.
  • 54'
    2:0
    Гол! Патрик прострелил вдоль ворот и Траоре ногой переправил мяч в сетку с близкого расстояния.
  • 53'
    Цыганков с угла штрафной в защитника пробил.
  • 52'
    Пас вперёд от горняков. Траоре в офсайде.
  • 51'
    Додо рукой сыграл, мяч у Киева будет.
  • 50'
    «Шахтёр» в середине поля мяч держит.
  • 47'
    Степаненко издали в штангу пробил!
  • 47'
    Кажется, без замен в перерыве.
  • 46'
    Второй тайм начался!
  • 45+3'
    Перерыв! Равная в целом игра, но «Шахтёр» сумел использовать свой шанс благодаря настойчивости Траоре — 1:0. Отдохнём минут 15!
  • 45+1'
    Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 45+1'
    Де Пена с острого угла пробил низом в руки Пятову.
  • 45'
    Марлос со штрафного намного выше перекладины пробил.
  • 44'
    Де Пена у угла своей штрафной сфолил против Педриньо. Опасный стандарт для «Шахтёра» и жёлтая карточка киевскому уругвайцу.
  • 42'
    Буяльский дал по ногам сопернику в центре поля. Это предупреждение.
  • 41'
    Супряга вошёл в штрафную и хотел пробить, но Додо вовремя вытащил мяч из-под ног динамовца.
  • 39'
    Алан Патрик
    Патрик жёлтую получил в последнем эпизоде.
  • 38'
    Марлос и Патрик на ровном месте налетели на Де Пену. Тут и удалить можно было бы горняка за неспортивное поведение.
  • 37'
    Сидорчук в середине поля сорвал атаку соперника.
  • 35'
    Буяльский хотел в касание пробить после прострела Кендзёры с фланга, но не попал нормально по мячу.
  • 32'
    Шапаренко пробил со средней дистанции низом мимо рамки.
  • 30'
    1:0
    Гол! Траоре головой переправил мяч в нижний угол с линии вратарской! От штанги мяч влетел в сетку.
  • 29'
    Кендзёра в середине поля Педриньо сбил.
  • 26'
    Забарный в штрафной выбил мяч из-под ног Марлоса, который уже собирался пробивать с угла вратарской.
  • 24'
    Степаненко забросил вперёд на Исмаили. Не успел к мячу бразилец. Мяч за лицевую линию ушёл.
  • 23'
    Педриньо получил мяч в штрафной, но отодвинул его Кендзёра, позволив Забарному спокойно вывести мяч на фланг.
  • 20'
    После заброса Кендзёры в штрафную Пятов в руки забрал мяч.
  • 18'
    Матвиенко снова помощь оказывают, кровотечение не останавливается. Ох и услужил партнёру Исмаили!
  • 17'
    Траоре опасно низом пробивал в дальний угол с линии штрафной, но там офсайд был зафиксирован.
  • 14'
    Кендзёра прострелил с фланга в штрафную и Буяльский зряче пробивал под перекладину. Пятов спас «Шахтёр»!
  • 12'
    Момент какой! Супряга с угла вратарской в ближнюю штангу пробил!
  • 9'
    Патрик запрессинговал Бойко и чуть не отнял мяч на линии вратарской. Повезло Киеву!
  • 8'
    Вернулся Матвиенко с перевязанной головой на поле, Майкон, кажется, тоже разбегался.
  • 7'
    Майкон сел на поле, теперь с ним что-то не так.
  • 5'
    У Матвиенко кровь ручьём течет.
  • 4'
    Первое столкновение в матче. Исмаили на фланге высоко ногу поднял и зарядил своему же партнёру в голову. Это Матвиенко был. Немного и Супряге досталось в эпизоде.
  • 2'
    Андрей Коваленко — главный арбитр встречи. Он будет следить за порядком на поле.
  • 1'
    Матч начался, это будет круто, поехали!
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча на Суперкубок Украины: «Шахтёр» — «Динамо» (Киев). Начало встречи запланировано на 21:00 по московскому времени.