11
Элдер Кошта
Хосе Бордалас
  • 90+5'
    Матч окончен! «Севилья» на своём поле обыграла «Валенсию» — 3:1. Все голы были забиты в первом тайме. После перерыва хозяева перешли на игру по счёту и довели дело до победы. Команда Хулена Лопетеги одержала третью победу в чемпионате и подтянулась к лидирующим «Реалу» и «Атлетико». На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
  • 90+2'
    Навас дошёл до штрафной и пробил по диагонали в дальний угол — мяч просвистел рядом со штангой!
  • 90'
    Пять минут компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 88'
    Макси Гомес получил пас в штрафной, но Родриго Карлос здорово отработал и выбил мяч у соперника.
  • 86'
    Фулкье подключился к атаке, дошёл до лицевой и прострелил во вратарскую — Боно забрал мяч.
  • 84'
    Дьякаби не успел к мячу и влетел в ноги Дилейни. Много стыков стало.
  • 82'
    Гудель в центре поля грубо ударил соперника по ногам и получил карточку.
  • 80'
    Ману Вальехо появился на поле вместо Дуро.
  • 80'
  • 79'
    Хозяева совершили перехват, Ракитич получил пас перед штрафной и пробил — Дьякаби заблокировал.
  • 77'
    Гудель вышел вместо Фернандо.
  • 75'
    Пауза возникла — арбитр отправил команды на водопой.
  • 73'
    Навас прорвался по флангу и вырезал подачу на дальнюю штангу, Гомес тянулся, но не успел к мячу!
  • 71'
    Успокоилась игра, хозяева катают мяч в центре поля без продвижения вперёд.
  • 69'
    Дилейни заменил Окампоса.
  • 68'
    Дьякаби в борьбе за мяч выставил руку и ударил Эн-Несери по лицу. Жёлтая карточка.
  • 67'
    Андре Маркос и Коба вышли вместо Гедеша и Васса.
  • 67'
    Двойная замена у «Валенсии».
  • 64'
    Дьякаби поборолся в чужой штрафной и пробил головой после навеса с фланга — Боно перевёл мяч на угловой.
  • 62'
    У гостей по-прежнему много потерь на чужой половине поля. Не удаётся «Валенсии» перейти в атаку.
  • 60'
    Классно через пас хозяева дошли до штрафной, прошла подача в центр, Эн-Несери пробил головой в нижний угол — Мамардашвили сложился и накрыл мяч!
  • 60'
  • 59'
    Заброс к штрафной «Валенсии», но Ракитич поторопился и залез в офсайд.
  • 57'
    Ракитич вошёл в игру вместо Жордана.
  • 56'
    Хесус Навас
    Навас заменил Монтьеля.
  • 56'
    Эн-Несери вышел вместо Мира.
  • 55'
    Паулиста грубо встретил Окампоса, сорвав контратаку «Севильи». Но обошлось без карточки.
  • 53'
    Гедеш вырезал подачу со штрафного, Макси Гомес тянулся, но не успел к мячу.
  • 51'
    Жоан Жордан
    Жордан сфолил на карточку, сбив соперника в центре поля.
  • 51'
    Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в «Okko» — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми испанской Примеры!
  • 50'
    Гомес из глубины сделал заброс в штрафную! Паулиста поставил корпус и не пустил Мира к мячу.
  • 48'
    Фулкье ворвался в штрафную с правого края и пробил в ближний угол! Боно уверенно забрал мяч.
  • 46'
  • 46'
    Дьякаби заменил Альдерете.
  • 46'
    Юнус Муса
    Муса в перерыве вышел вместо Хасона.
  • 45+2'
    Перерыв! 3:1 в пользу «Севильи» после 45 минут. Андалусийцы мощно начали встречу и забили три мяча к 22-й минуте. Гости постепенно выровняли игру и ответили голом Дуро. Отдохнём!
  • 45+1'
    Рекик с фланга сделал передачу к штрафной, Окампос принял мяч, убрал под правую и пробил — промах!
  • 45'
    Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 44'
    «Севилья» в концовке тайма спокойно держит мяч без продвижения вперёд.
  • 42'
    ВАР быстро проверил момент с падением Окампоса — как оказалось, всё было в рамках правил.
  • 41'
    Падение в штрафной «Валенсии»! Альдерете, выбивая мяч, ударил по ноге Окампоса! Что скажет арбитр?
  • 39'
    Хозяева провели атаку правым флангом, Мамардашвили вышел из ворот и забрал мяч после навеса во вратарскую.
  • 37'
    Мир в борьбе за мяч столкнулся с Паулистой. Но всё в порядке, продолжается игра.
  • 35'
    Рафаэль Мир
    Ещё одна карточка — Мир на фланге ударил Альдерете по ногам.
  • 32'
    Пауза в игре — арбитр отправил команды на водопой.
  • 31'
    3:1
    Уго Дуро
    ГОЛ! Гедеш сделал мягкий заброс в штрафную, Дуро сыграл на подборе и в касание пробил — мяч от ноги Диего Карлоса влетел в ворота «Севильи»!
  • 31'
  • 30'
    Монтьель ударил Гедеша по ноге и получил карточку.
  • 28'
    Гедеш взял инициативу на себя, сместился к центру и пробил с дальней дистанции — хозяева накрыли.
  • 26'
    У гостей совсем не держится мяч. Даже центр поля с трудом удаётся пройти.
  • 24'
    По владению мячом преимущество у «Севильи» — 62% на 38%. И по ударам впереди хозяева — 5:3 (в створ — 3:0).
  • 22'
    3:0
    Рафаэль Мир
    ГОЛ! Длинный заброс прошёл к штрафной «Валенсии», Мир выиграл забег на скорость у защитника и аккуратно перебросил Мамардашвили!
  • 22'
  • 21'
    Ламела с углового навесил во вратарскую, но гости выиграли борьбу и выбили мяч.
  • 19'
    Ламела навесил со штрафного, Диего Карлос сложился и пробил головой — мяч улетел в сторону.
  • 17'
    И Альдерете за споры получил «горчичник».
  • 17'
    Эрик Ламела
    Ламела в ответ ударил ногой Лато и получил жёлтую карточку.
  • 17'
    Тони Лато
    Лато прихватил рвавшегося в атаку Ламелу и схлопотал карточку.
  • 15'
    2:0
    Тони Лато
    ГОЛ! Курьёзный гол забила «Севилья»! Монтьель прорвался по правому флангу и навесил, мяч задел ногу Лато, ударился о газон и влетел за спину дезориентированного Мамардашвили!
  • 15'
  • 13'
    Васс прорвался по флангу и сделал длинную передачу вперёд! Боно далеко выбежал и выбил мяч в сторону.
  • 11'
    Футболисты «Севильи» неспешно перекатывают мяч. Игра полностью под контролем у хозяев.
  • 9'
    Ещё одна быстрая атака «Севильи»! Мир получил пас перед штрафной и пробил — мяч улетел далеко на трибуну.
  • 7'
    Забавный момент — Хулена Лопетеги попросили поменять футболку, потому что она совпадает с цветовой гаммой формы «Валенсии».
  • 5'
    «Севилья» продолжает атаковать! Ламела вырезал подачу во вратарскую, но гости выиграли борьбу и выбили мяч.
  • 3'
    1:0
    ГОЛ! Хозяева после перехвата провели быструю атаку! Ламела сделал передачу вперёд, Гомес ворвался в штрафную и пробил точно в угол ворот!
  • 3'
  • 1'
    Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в «Okko» — первые 7 дней за 1 рубль.
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча шестого тура Примеры: «Севилья» — «Валенсия». Начало встречи запланировано на 20:30 по московскому времени.