17
Иван Шапоньич
Диего Симеоне
  • 90+7'
    Матч завершён! Благодаря дублю Суареса «Атлетико» переиграл «Хетафе». Это волевая победа действующих чемпионов Испании. Долгое время они уступали сегодня, но тем не менее. Спасибо, что были с нами эти полтора часа игрового времени. Спокойной ночи!
  • 90+7'
    Матеус
    Матеус наказан предупреждением за фол на фланге.
  • 90+6'
    За грубую игру Куэнка наказан.
  • 90+3'
    Луиша заменил Поведа.
  • 90+3'
    Карраско жёлтую карточку получил.
  • 90+1'
    Шесть минут компенсировал арбитр к основному времени матча.
  • 90+1'
    1:2
    Луис Суарес
    Гол! Суарес с близкого расстояния головой вколотил мяч в нижний угол после навеса с фланга.
  • 90'
    Максимович руками хватал соперника и получил предупреждение.
  • 90'
  • 88'
    Защитник выбил мяч из под ног игрока «Атлетико» после флангового навеса.
  • 85'
    Унал с угла вратарской пробил и Облак на угловой перевёл мяч!
  • 84'
    Врсалько заменил Эрреру.
  • 82'
    Занервничали немного хозяева, пропустили, да и играют в меньшинстве.
  • 80'
    Луис Суарес
    Проверяли гол арбитры, но всё в порядке. Взятие ворот засчитано!
  • 78'
    Сильва заменил Мату.
  • 78'
    1:1
    Луис Суарес
    Гол! Суарес получил мяч в штрафной после флангового навеса и пробил ногой метров с десяти.
  • 78'
  • 77'
    Суарес в середине штрафной поймал отскок и пробил, вратарь спас «Хетафе»!
  • 74'
    Прямую красную карточку получил Аленья, грубо сыграв в ногу оппонента.
  • 74'
  • 72'
    Против Де Пауля грубо сыграли, штрафной для гостей.
  • 70'
    Интересная статистика!
    ❌ «Хетафе» не забивал в ворота «Атлетико» 10 лет.
    ✅ «Атлетико» не уступает «Хетафе» в 17 играх подряд.
  • 68'
    Суарес бил головой и в перекладину попал, перебрасывая вратаря после длинного заброса в штрафную из глубины.
  • 68'
  • 67'
    Матеус
    Гризманн покинул поле, вышел на него Матеус.
  • 67'
    Энес Унал
    Унал заменил Масиаса.
  • 66'
    Аленья тоже наказан за разговоры!
  • 66'
    Хименес пошел защищать своего вратаря и получил жёлтую.
  • 65'
    Хайме Мата
    Мата сбил Облака, далеко вышедшего из ворот. Это предупреждение!
  • 64'
    Эррера жёлтую карточку получил за лишние разговоры.
  • 63'
    Эрмосо заменил Триппьера, а Де Пауль — Лоди.
  • 61'
    Суарес исполнил диагональ на Гризманна. Защитник перехватил мяч.
  • 60'
    Льоренте в середине поля сбил оппонента.
  • 58'
    Офсайд у хозяев.
  • 56'
    Гризманн пробил над перекладиной из-за пределов штрафной.
  • 54'
    На своей половине поля держит мяч «Атлетико».
  • 51'
    Гризманн пробил из-за пределов штрафной. Намного выше перекладины мяч пошёл.
  • 51'
    Карраско заработал штрафной. Гризманн навесил к воротам, всё там защитники прочитали.
  • 50'
    Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в «Okko» — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми испанской Примеры!
  • 47'
    Два угловых кряду подали гости, ничего опасного.
  • 47'
    Кажется, без замен в перерыве.
  • 46'
    Вторая половина встречи началась!
  • 45+1'
    Ничего не стал добавлять к первому тайму арбитр и просто отправил команды в раздевалки. Перерыв! Отдохнём минут 15!
  • 45'
    1:0
    Гол! Митрович после навеса в штрафную головой пробил метров с одиннадцати и мяч от штанги влетел в ворота!
  • 45'
  • 43'
    Гризманн не успел на вертикальный заброс из глубины. За лицевую мяч улетел.
  • 40'
    Фол а атаке от гостей.
  • 39'
    Фланговый навес в руки голкиперу «Хетафе» прилетел.
  • 37'
    Суарес после ошибки защитника получил мяч и с лёта пробил из пределов штрафной. Сория на угловой перевёл!
  • 37'
  • 35'
    Сория вовремя вышел из ворот и забрал мяч в руки после опасного заброса «Атлетико» из глубины в штрафную.
  • 32'
    Облак шикарный сейв сделал после удара в нижний угол, но до этого свисток был. Всё равно бы гол не засчитали.
  • 30'
    В руку защитника «Атлетико» мяч попал в штрафной. Хотят хозяева пенальти, но его не будет. Практически уже лежал на газоне футболист, пытаясь найти опору, такая рука не учитывается.
  • 29'
    Карраско выпустил мяч за лицевую линию, обостряя с фланга.
  • 27'
    Льоренте рукой сыграл в центре поля. Штрафной для хозяев.
  • 26'
    Снова Масиас и снова мимо ворот пробил футболист «Хетафе». На этот раз из пределов штрафной.
  • 24'
    Масиас издали низом мимо ворот пробил.
  • 22'
    Луис Суарес
    Суарес, кажется, ничего противоправного не делал в борьбе с двумя защитниками, но арбитр ему жёлтую дал. Испанских судей лучше и не пытаться понять. Дал и дал, смотрим дальше.
  • 21'
    Иглесиас и Хименес на фланге столкнулись. Первый был не прав в этом эпизоде.
  • 20'
    Штрафной практически с угла поля для «Атлетико». Ничего опасного он не принёс.
  • 18'
    Льоренте прострелил вдоль ворот, защитник выбил мяч.
  • 17'
    Мяч надолго ни у кого не задерживается, много потерь, борьбы в эти минуты.
  • 14'
    Триппьер из-за боковой неправильно ввёл мяч. Отдал его сопернику арбитр.
  • 12'
    Вернулся в игру футболист «Атлетико», прихрамывая.
  • 11'
    Хименес лежит на газоне, помощь медиков ему нужна.
  • 10'
    Триппьер на фланге сфолил в середине поля.
  • 8'
    Триппьер снова подал с углового, защитник выбил мяч подальше.
  • 7'
    Мата в середине поля правила нарушил.
  • 6'
    Первый угловой в матче на счету «Атлетико». Триппьер навесил с угла поля, ничего опасного.
  • 4'
    Триппьер в офсайде оказался.
  • 2'
    Защитник хозяев вынес мяч головой после навеса в штрафную.
  • 2'
    Гуильермо Куадра Фернандес — главный арбитр встречи. Он будет следить за порядком на поле сегодня.
  • 1'
    Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в «Okko» — первые 7 дней за 1 рубль.
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча шестого тура Примеры: «Хетафе» — «Атлетико». Начало встречи запланировано на 20:30 по московскому времени.