20
Каллум Хадсон-Одои
Томас Тухель
  • 90+4'
    Матч завершён! «Тоттенхэм» повержен! Начало неплохо провели шпоры, но во второй половине игры совсем ничего не показали, а после пропущенного гола и вовсе развалились. «Челси» на классе и абсолютно заслуженно берет три очка! Спасибо, что были с нами эти полтора часа игрового времени. Хорошего вечера! Впереди ещё много футбола!
  • 90+2'
    0:3
    Гол! Рюдигер получил мяч от Вернера в районе 11-метровой отметки и низом пробил по воротам!
  • 90+2'
  • 90+1'
    Ковачич с острого угла пробил во вратаря. Угловой будет для гостей.
  • 90'
    Четыре минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.
  • 89'
    Доигрывают матч команды, всё уже давно ясно в этой встрече.
  • 86'
    Рюдигер классно подал с фланга и Лукаку головой пробил по центру ворот. Льорис забрал мяч в руки!
  • 83'
    Ромеро ушёл, вышел на поле Санчес.
  • 81'
    Бардак в штрафной «Тоттенхэма». В одной атаке раза три могли забить футболисты «Челси». Вернер бил, затем Алонсо с отскока… Вратарь и защита из последних сил блокировали удары гостей.
  • 80'
    Тимо Вернер
    Первая жёлтая карточка в матче у Вернера. Грубый подкат от него на фланге.
  • 78'
    Лукаку сделал идеальный пас на Вернера, но тот настолько медленно играет и не попадает в ритм, что защитник успел выбить мяч из-под его ног. Практически один на один с Льорисом Лукаку вывел партнёра.
  • 75'
    После навеса с углового Силва снова головой ударил! Не без проблем спас Льорис свою команду.
  • 74'
    Продолжил матч вратарь «Челси», хотя на всякий случай начал разминку запасной голкипер.
  • 73'
    Аррисабалага забрал мяч в руки после навеса со штрафного и сел на газон. Что-то с ним не в порядке.
  • 72'
    Эмерсона сбили в середине поля.
  • 71'
    Вернер в первой же атаке правила нарушил, толкнув оппонента в спину.
  • 70'
    Тимо Вернер
    Вернер заменил Хаверца.
  • 67'
    Угловой «Тоттенхэм» подал. Руку там усмотрели у Жоржиньо хозяева, но арбитр проигнорировал этот эпизод.
  • 64'
    Кейн низом неплохо пробил с линии штрафной. Аррисабалага накрыл мяч.
  • 62'
    Скипп и Хиль вышли на поле, заменив Н'Домбеле и Ло Чельсо.
  • 60'
    Футболисты «Челси» откровенно «сушат» сейчас, устраивая перепасовку на своей половине поля.
  • 57'
    0:2
    Гол! Курьёзный мяч. Канте издали пробил, рикошет от Дайера и мяч влетел в нижний угол. Льорис лишь взглядом мог его сопроводить.
  • 57'
  • 56'
    Пытаются начать атаку игроки «Тоттенхэма», но всё впереди перекрыто.
  • 53'
    Алонсо с края вратарской пробивал и Дайер с линии вынес мяч! Льорис уже был отыгран в этом эпизоде и не мог помочь!
  • 53'
  • 52'
    Футболисты «Челси» держат мяч в середине поля, особо не обостряя.
  • 51'
    Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в «Okko» — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми Английской Премьер-лиги!
  • 49'
    0:1
    Тьяго Силва
    Гол! Очередной угловой заработали футболисты «Челси» и после навеса с него Силва головой вколотил мяч в нижний угол!
  • 49'
  • 48'
    Два угловых кряду подали гости. Без особой опасности.
  • 47'
    Алонсо под перекладину пробил, дотянувшись к мячу у лицевой линии после заброса в штрафную из глубины. Потащил голкипер, угловой!
  • 46'
    Канте заменил Маунта.
  • 46'
    Второй тайм начался!
  • 45+2'
    Завершилась первая половина встречи. Пока нули на табло. Отдохнём минут 15!
  • 45'
    Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 44'
    Хёйбьерг тоже что-то там помогает партнёру. Окулистом, возможно, мечтал стать, а стал футболистом.
  • 43'
    У Н'Домбеле какие-то проблемы с глазом, медики пытаются ему помочь.
  • 40'
    Алли заблокировал удар Маунта с края штрафной. Возможно, это передача была. В любом случае лишь угловой для «Челси».
  • 38'
    Пас Хаверца вперёд на Лукаку был неудачным. Защитник перехватил мяч.
  • 35'
    Аррисабалага небольшое повреждение получил, спасая ворота в ситуации с Соном. Оказали ему помощь. Кажется, всё нормально с голкипером «Челси».
  • 33'
    Сон не сумел переиграть вратаря после отличного разрезного паса низом из глубины. Один на один с голкипером вышел кореец, какой момент упустил!
  • 33'
  • 32'
    Опасный навес с фланга, но Хаверц головой не смог ударить в створ. Удар от ворот.
  • 31'
    Дайер выбил мяч в поле после флангового навеса в середину штрафной на Лукаку.
  • 29'
    Начало матча было за «Тоттенхэмом», но сейчас игра выровнялась.
  • 26'
    Кристенсен от линии штрафной пробил над перекладиной.
  • 26'
  • 24'
    Прострел на Лукаку в штрафную с фланга не прошёл. Защитник мяч перехватил.
  • 22'
    Угловой подали пенсионеры. Ничего опасного.
  • 21'
    Регилон прострелил вдоль ворот, защитник перехватил мяч.
  • 18'
    Кейн в офсайде, кажется, был, выскочив один на один с вратарём, но арбитр положение вне игры не зафиксировал. В любом случае открыть счёт Гарри не сумел. Ещё один угловой для хозяев.
  • 17'
    Подача с углового от «Тоттенхэма» к опасности не привела.
  • 15'
    Маунт метров с одиннадцати пробил после передачи Лукаку низом. Не получился удар. Защита заблокировала.
  • 13'
    Эмерсона сбили в середине поля. Небольшое повреждение он получил, но должен разбегаться сейчас.
  • 11'
    Хаверц метров с двенадцати пытался с лёта пробить после скидки головой партнёра, но мимо мяча махнул ногой.
  • 8'
    Сон упустил мяч за лицевую линию в попытке обострить ситуацию в чужой штрафной.
  • 7'
    Хаверц из-за пределов штрафной пробил в защитника.
  • 5'
    Кейн со штрафного в стенку пробил. Угловой будет.
  • 5'
    Ромеро сбили у линии штрафной. Опасный стандарт для «Тоттенхэма».
  • 3'
    Первый угловой в матче. Хозяева его разыграли, ничего опасного.
  • 2'
    Сон из-за пределов штрафной ударил и попал в защитника.
  • 2'
    Пол Тирни — главный арбитр матча, он сегодня будет контролировать порядок на поле.
  • 1'
    Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в «Okko» — первые 7 дней за 1 рубль.
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча пятого тура АПЛ: «Тоттенхэм Хотспур» — «Челси». Начало лондонского дерби запланировано на 18:30 по московскому времени.