30
Александру Тудорие
Миодраг Божович
  • 90+5'
    Финальный свисток! «Арсенал» на выезде вырвал победу у «Нижнего Новгорода — 3:2. Хозяева активно провели второй тайм и отыгрались после гола Козлова, но уже в компенсированное время Чаушич принёс победу тулякам. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
  • 90+4'
    2:3
    ГОЛ! После подачи с левого фланга Чаушич из центра штрафной без сопротивления головой направил мяч в верхний угол ворот! Вот это развязка!
  • 90+2'
    Пошла вторая минута из четырёх добавленных!
  • 90+1'
    Гоцук за лишние разговоры с арбитром получил жёлтую карточку.
  • 90'
    Давиташили ушёл в центр штрафной «Нижнего» и пробил с правой — мяч попал в корпус Гоцуку!
  • 88'
    Нигматуллин уверено сработал на выходе из ворот, забрав мяч в руки.
  • 85'
    2:2
    ГОЛ! После подачи от угла поля Гоцук головой сделал скидку к дальней штанге, а Козлов с нескольких сантиметров занёс мяч в ворота!
  • 84'
    Косарев вышел на поле, заменив Ткачука.
  • 83'
    «Нижний» продолжает наседать на владения соперника. Подача Ткачука с фланга получилась точно в руки голкиперу.
  • 81'
    Через своего голкипера туляки смело играют, который, к слову, здорово действует ногами.
  • 79'
    Контратака хозяев! Горбунов сделал заброс к штрафной, но Балай оказался в офсайде.
  • 77'
    Опасную атаку провели туляки, Гоцук подставил голову и заблокировал удар Давиташвили.
  • 75'
    Калинский опасно сыграл против Маркова и получил карточку.
  • 72'
    Момент! Прошла подача в штрафную хозяев, Костадинов оторвался от опекуна и пробил головой — мяч пролетел над перекладиной.
  • 71'
    Давиташвили и Луценко вышли вместо Ткачёва и Эванса Кангва.
  • 70'
    Двойная замена у «Арсенала».
  • 68'
    Берковский вышел вместо Сулейманова.
  • 66'
    Нижегородцы в позиционной атаке. Хорошо ходит мяч у команды Кержакова, но не хватает ударов.
  • 64'
    Костадинов из глубины сделал длинный заброс вперёд, Ткачёв рвался к мячу, но не сумел зацепиться.
  • 62'
    У Коченкова возникли проблемы с бутсой. И сейчас администратор команды помогает голкиперу с шипами.
  • 60'
    Артём Сокол
    Сокол заменил Суханова.
  • 58'
    Хозяева провели атаку правым флангом, Коченков вышел из ворот и забрал мяч после кросса в штрафную.
  • 56'
    Эннин пошёл в борьбу и получил повреждение в борьбе с Сухановым. Нужна помощь игроку «Нижнего Новгорода.
  • 54'
    Продолжают атаковать хозяева! Сулейманов открылся в штрафной и пробил — мяч после рикошета прилетел к Коченкову.
  • 52'
    Козлов подключился к атаке, выбрался на свободное пространство и пробил! Коченков всё контролировал.
  • 50'
    «Нижний Новгород» активно начал второй тайм! Команда Кержакова заперла соперника на чужой половине поля.
  • 48'
    Момент! Сулейманов с дальней дистанции пальнул в угол — Коченков сложился и спас команду.
  • 46'
  • 46'
    Горбунов заменил Бумаля в перерыве.
  • 45+1'
    Перерыв! 2:1 в пользу «Арсенала» после 45 минут. Бодрый первый тайм — нижегородцы вышли вперёд после гола Калинского, а затем туляки ответили точными ударами Чаушича и Маркова.
  • 45'
    1:2
    ГОЛ! Прошла подача в штрафную нижегородцев, Нигматуллин ошибся на выходе, Марков подставил голову и переправил мяч в пустые ворота!
  • 43'
    Ткачёв с углового навесил во вратарскую, но там был фол в атаке у «Арсенала».
  • 41'
    Балай не успел к мячу и наступил на ногу сопернику. Арбитр устно предупредил игрока хозяев.
  • 39'
    Много борьбы стало в концовке тайма, мяч стал задерживаться в центре поля.
  • 37'
    Быстрая атака «Арсенала», Кангва пробил после скидки Чаушича — мяч улетел в сторону.
  • 35'
    Калинский убежал по флангу и навесил в центр штрафной — Новосельцев высоко выпрыгнул и вынес мяч.
  • 33'
    Калинский со штрафного мощно пробил верхом — мяч улетел на трибуну.
  • 32'
    Суханов прихватил на фланге набравшего скорость Юлдошева — жёлтая карточка.
  • 31'
    Хлусевич забежал по правому флангу и навесил, но мяч сошёл с ноги и покинул пределы поля.
  • 29'
    По владению мячом небольшое преимущество у «Нижнего Новгорода» — 53% на 47%.
  • 27'
    Ткачук вошёл в игру вместо Пенчикова. Тактическая перестановка от Александра Кержакова — через этот фланг у «Арсенала» проходило много атак.
  • 25'
    Хлусевич на скорости ворвался в штрафную, наткнулся на защитника и упал на газон! Арбитр показал, что всё было в рамках правил.
  • 23'
    Сулейманов откликнулся на подачу с углового и сделал скидку во вратарскую! Но Балаю помешали замкнуть с трёх метров.
  • 21'
    Эванс Кангва на рывке ушёл от защитника и сделал передачу на линию штрафной, Суханов набежал и пробил — мяч пролетел над перекладиной!
  • 19'
    Ткачёв рвался в атаку по левому флангу, но Козлов здорово отработал и оттеснил соперника от мяча.
  • 17'
    1:1
    ГОЛ! Эванс Кангва технично накрутил защитника на фланге, дошёл до лицевой и прострелил в штрафную! Чаушич набежал и в касание переправил мяч в угол ворот!
  • 15'
    Ткачёв подкараулил отскок в чужой штрафной и пробил с острого угла — мяч улетел в сторону.
  • 13'
    Быстрая атака «Нижнего Новгорода»! Сулейманов дошёл до штрафной и хлёстко пробил в нижний угол — Коченков среагировал!
  • 11'
    Пенчикова сбили на левом фланге. Калинский вырезал подачу в центр штрафной, но туляки выиграли борьбу и выбили мяч.
  • 9'
    1:0
    ГОЛ! Контратака прошла у нижегородцев! Юлдошев дошёл до штрафной и пробил в угол — Коченков среагировал, но Калинский успел на отскок и добил мяч в ворота!
  • 7'
    Козлов подключился к атаке и вырезал подачу в штрафную, Сулейманов пошёл в борьбу и упал в борьбе с защитником, но всё было в рамках правил.
  • 5'
    Балай в контратаке рвался по левому флангу, но Степанов отработал и выбил у него мяч.
  • 3'
    «Арсенал» активно прессингует в центре поля. Пытаются туляки навязать сопернику свою игру.
  • 1'
    Матч начался! Туляки разыграли мяч с центра поля.
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча восьмого тура РПЛ: «Нижний Новгород» — «Арсенал». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.