27
Рауль Моро
Маурицио Сарри
  • 90+5'
    Всё, матч окончен. «Галатасарай» сегодня сыграл лучше, чем «Лацио», и заслуженно победил — пусть единственный забитый мяч и оказался автоголом. Возглавляют турки группу E после первого тура, «Локомотив» и «Марсель» набирают по одному очку, а «Лацио» оказывается на последнем месте пока что. Во втором туре римляне дома сыграют с «Локо», а «Галатасарай» отправится в гости к «Марселю». И на этом наша трансляция завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
  • 90+4'
    Теперь уже Цаканьи в подкате врезался в Фегули. Здесь было сыграно грубее, и он удостоился «горчичника».
  • 90+3'
    Катальди слишком сильно навесил со штрафного, мяч улетел за лицевую линию.
  • 90+2'
    Фегули попал Цаканьи по ногам на фланге, получив устное предупреждение.
  • 90'
    Четыре минуты осталось играть командам.
  • 90'
    А Люиндама заменил Чикылдэу.
  • 90'
    Двойная замена у «Галатасарая». Мохамед выходит вместо Дервишоглу.
  • 89'
    Маркан навесил со штрафного, защита спокойно выбила мяч.
  • 88'
    Мурики грубо уложил ван Анхольта на газон и получил жёлтую.
  • 86'
    Лаццари сместился с фланга к центру и резко пробил из-за пределов штрафной в правый нижний угол ворот — Муслера в красивом прыжке отразил удар влево!
  • 85'
    Моруцан отправляется отдыхать, уступая место на поле Фегули.
  • 84'
    Последняя перестановка в составе «Лацио» — Катальди заменил Лукаса Лейву.
  • 82'
    Не получается атака левым флангом у «Лацио», теряют гости мяч.
  • 80'
    Педро получил мяч от Лейвы и пробил от линии штрафной в правый нижний угол — Муслера среагировал и накрыл мяч в красивом прыжке!
  • 79'
    А Бабель меняет Актюркоглу.
  • 78'
    Эмре Кылынч
    А вот и первые замены у «Галатасарая» наконец-то. Кылынч появляется вместо Антальялы.
  • 77'
    Ачерби сорвал удар метров с 25, отправив мяч намного выше ворот.
  • 76'
    Цаканьи навесил с фланга в центр штрафной, откуда Педро пробил головой. Слабовато вышло, Муслера легко справился.
  • 75'
    С углового хозяева ничего опасного не создали.
  • 74'
    Чикылдэу вырвался на оперативный простор и резко пробил со средней дистанции в левый нижний угол — Стракоша в прыжке перевёл на угловой!
  • 72'
    Ачерби выполнил разрезающую передачу на ход Милинкович-Савичу, выведя серба один на один с Муслерой — но Фернандо сыграл уверенно, справившись с ударом, после которого мяч полетел почти по центру ворот.
  • 70'
    Башич выполнил навес со стандартного положения в штрафную, где Мурики оказался в офсайде.
  • 69'
    Кутлу с нарушением правил остановил Милинкович-Савича на фланге.
  • 67'
    1:0
    ГОЛ! Какая ошибка вратаря! Самый активный футболист хозяев, Моруцан, навесил с фланга в штрафную, Лаццари хотел выбить на угловой, но сорвал удар, направив мяч «свечой» в угол собственных ворот. Стракоша как-то закопался, медленно пошёл к своим воротам и хотел поймать мяч в прыжке, но не преуспел в этом — выронил он мяч, тот попал в правую штангу и влетел в сетку!
  • 66'
    А Педро Родригес заменил Фелипе Андерсона.
  • 65'
    Тома Башич
    Ещё две замены у «Лацио». Башич меняет Луиса Альберто.
  • 63'
    После навеса со штрафного Чикылдэу выиграл верховую борьбу, но отправил мяч головой правее ворот.
  • 61'
    Моруцан увенчал прекрасный рывок по флангу, во время которого он обыграл трёх соперников, передачей на Актюркоглу — а тот пробил в касание со средней дистанции рядом с левой штангой!
  • 59'
    После навеса Альберто с углового и выноса мяча защитой тот прилетел к Лаццари, который пробил в касание намного левее ворот, в сторону углового флажка.
  • 58'
    Луис Альберто мощно пробил в левый нижний угол от линии штрафной — Муслера в прыжке перевёл на угловой!
  • 56'
    Милинкович-Савич тут же вышел вместо Акпа Акпро.
  • 56'
    Первая замена в матче — Мурики вместо Иммобиле.
  • 54'
    С этого стандарта «Галатасарай» ничего опасного не создал.
  • 53'
    На этот раз Нельссон навесил со штрафного прямо на Чикылдэу, удар которого метров с 20 был заблокирован, впрочем, и мяч ушёл на угловой.
  • 52'
    Акпа Акпро с нарушением правил остановил проход Маркана по флангу.
  • 50'
    Дервишоглу заработал штрафной, с которого Нельссон навесил весьма неудачно.
  • 48'
    Фелипе Андерсон пробил с дальней дистанции — намного правее ворот полетел мяч.
  • 46'
    Замен в перерыве не произошло.
  • 46'
    Возвращаются на поле футболисты.
  • 45+1'
    Ничего не стал добавлять к первому тайму арбитр — остановок в матче фактически не было. Небольшое игровое преимущество на стороне «Галатасарая», но оно явно недостаточно велико для того, чтобы говорить, что хозяева должны были вести в счёте уже. Посмотрим, как сложится вторая половина матча, а сейчас отдохнём немного.
  • 45'
    Хюсай уложил Кутлу на газон на фланге. Моруцан навесил со стандарта — получилось прямо на голову Ачерби, который выбил мяч за пределы штрафной.
  • 43'
    Акпа Акпро получил «горчичник» за грубый стык с оппонентом.
  • 41'
    По владению мячом «Галатасарай» впереди — 62 на 38 процентов. Бьют по воротам хозяева тоже чаще, но, за исключением одного момента Моруцана, всё это были неточные удары.
  • 39'
    К центру поля сместилась игра в последние минуты.
  • 37'
    Не прошла разрезающая передача в штрафную у Луиса Альберто, мяч был перехвачен.
  • 35'
    Ответная атака «Лацио» завершилась неточным ударом Луиса Альберто с дальней дистанции.
  • 34'
    Луис Фелипе уверенно выбивает мяч головой после углового.
  • 33'
    Ван Анхольт с левого фланга опасно простреливал в штрафную, где мяч едва не дошёл до Дервишоглу — защитник в последний момент опередил его и выбил за лицевую!
  • 31'
    На этот раз Моруцан чуть-чуть не дотянулся до мяча на линии штрафной после флангового прострела.
  • 29'
    Йедлин грубо сыграл в подкате на правом фланге, но отделался устным предупреждением.
  • 27'
    Легко справляется защита «Лацио» с этим стандартом.
  • 26'
    Актюркоглу попытался пройти в штрафную после перепасовки на фланге, но мяч у него выбили на угловой.
  • 24'
    Моруцан получил мяч на подступах к штрафной, быстро обработал его и резко пробил в дальний угол — Стракоша в прыжке коснулся мяча, и тот попал в штангу!
  • 22'
    Сейчас мяч до Иммобиле дошёл, но Чиро оказался в офсайде.
  • 20'
    Лукас Лейва выполнил передачу по флангу на Иммобиле — слишком сильно получилось.
  • 18'
    Цаканьи убегал к чужой штрафной после заброса из глубины поля, однако был остановлен свистком. Очень маленький, но всё же офсайд.
  • 16'
    Теперь уже «Лацио» заработал угловой, но ничего опасного с него тоже не создал.
  • 14'
    Ачерби выбивает мяч головой после навеса от угла поля.
  • 13'
    Дервишоглу прострелил в штрафную, но эта передача была заблокирована. Угловой заработан.
  • 11'
    Отскочил мяч к Лаццари после навеса в штрафную, и тот от линии штрафной пробил на пару метров выше перекладины!
  • 9'
    Луис Альберто со стандарта закрутил мяч к воротам, где защита была начеку и выбила мяч.
  • 8'
    Муслера грубо сыграл в подкате и получил жёлтую карточку.
  • 7'
    Чикылдэу получил мяч перед штрафной, обработал его и пробил намного выше ворот.
  • 5'
    Лаццари не лучшим образом навесил с фланга в штрафную, мяч легко был перехвачен.
  • 3'
    «Лацио» держит мяч в центре поля на первых минутах матча.
  • 1'
    Поехали! Игра началась.
  • 0'
    Команды вышли на поле.
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура группового этапа Лиги Европы: «Галатасарай» — «Лацио». Это соперники по группе E. Начало встречи запланировано на 19:45 по московскому времени.