26
Илаш Мориба
Джесси Марш
  • 90+5'
    Матч завершён! Очень странную игру мы посмотрели. Девять мячей не каждый день в футболе забивают, тем более на таком уровне. Это фантастика! Обеим командам предстоит хорошо поработать над обороной. Спасибо, что были с нами эти полтора часа игрового времени. Спокойной ночи и удачного четверга!
  • 90+3'
    Марез на скорости вошёл в штрафную и с острого угла пробил. Гулачи забрал мяч в руки.
  • 90'
    Четыре минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.
  • 87'
    Совершенно без центра поля игра, носятся команды туда-сюда без устали. Счёт этот характер игры полностью отображает.
  • 85'
    6:3
    Гол! Жезус поймал отскок на углу вратарской и ногой вколотил мяч под перекладину!
  • 85'
    Марез с острого угла пробивал, но голкипер всё перекрыл. Угловой.
  • 84'
    Фоден с углового навесил. Стерлинг и Аке в офсайде оказались.
  • 82'
    Нкунку покинул поле. Вместо него вышел Гвардиол.
  • 81'
    Жезус заменил Грилиша.
  • 79'
    Анхелиньо
    Анхелиньо получил вторую жёлтую карточку. Это удаление в составе гостей!
  • 75'
    5:3
    Гол! Канселу из-за пределов штрафной пробил в сторону дальней штанги, шикарный удар!
  • 73'
    4:3
    Гол! Нкунку вошёл в штрафную и с угла вратарской пробил под дальнюю штангу. Хет-трик!
  • 72'
    Бробби заменил Ольмо.
  • 72'
    Торрес и Де Брёйне ушли. На поле вышли Стерлинг и Фоден.
  • 70'
    Собослаи издали неплохо пробил, но не попал в рамку.
  • 68'
    Не могут выйти из обороны гости, высокий прессинг от «Сити».
  • 66'
    Торрес гол забил, выскочив один на один с вратарём, но офсайд был зафиксирован.
  • 61'
    Айдара, Поульсен и Собослаи появились на поле, заменив Лаймера, Силву и Форсберга.
  • 60'
    Вместо Силвы вышел Гюндоган.
  • 59'
    Фернандиньо
    Травму получил Эрнандес. Его заменил Фернандиньо.
  • 58'
    Анхелиньо
    Снова фол на Де Брёйне. Анхелиньо получил карточку.
  • 56'
    4:2
    Джек Грилиш
    Гол! Грилиш сместился с фланга, вошёл в штрафную, обыграв Адамса, и пробил в сторону дальней штанги! Вратарь был бессилен.
  • 55'
    По ногам Де Брёйне получил в середине поля.
  • 52'
    Де Брёйне от линии штрафной ударил, но не попал в створ.
  • 51'
    3:2
    Гол! Нкунку после флангового навеса Ольмо головой расстрелял Эдерсона с линии вратарской!
  • 49'
    Грилиша на фланге сбили. Грубо сыграл Адамс, это предупреждение.
  • 47'
    Без замен в перерыве, кажется.
  • 46'
    Торрес ворвался в штрафную и пробил в руки голкиперу.
  • 46'
    Началась вторая половина встречи!
  • 45+3'
    Первый тайм завершён. Уверенно выигрывает «Сити» и перспективы «Лейпцига» в этой игре сомнительны. Отдохнём минут 15!
  • 45+2'
    3:1
    Рияд Марез
    Гол! Марез с точки вколотил мяч в верхний угол. Голкипер совсем в другую сторону прыгнул.
  • 45+1'
    Пенальти назначен. Ещё и карточка футболисту «Лейпцига».
  • 45'
    Клостерман рукой в своей штрафной сыграл. Арбитр побежал смотреть видеоповтор.
  • 42'
    2:1
    Гол! Затяжная атака гостей завершилась навесом на дальнюю штангу, где был Мукиэле. Он скинул на Нкунку, который головой сократил разрыв в счёте с близкого расстояния.
  • 40'
    Два угловых кряду подали гости. Ничего они не принесли интересного.
  • 38'
    Аке на угловой перевёл мяч после опасного прострела с фланга вдоль линии ворот.
  • 36'
    Гулачи отбил перед собой мяч после удара Грилиша, но обошлось, защита подстраховала.
  • 34'
    Гол забил Андре Силва, но офсайд был зафиксирован в этом эпизоде.
  • 31'
    Держат мяч футболисты «Сити» на своей половине поля.
  • 28'
    2:0
    Гол! Де Брёйне навесил с фланга в штрафную. Настолько классным был навес, что Мукиэле решил его замкнуть, забив в свои ворота.
  • 27'
    Де Брёйне со штрафного к дальней штанге навесил, Аке мог там забивать, но даже в подкате не дотянулся к мячу.
  • 25'
    Грилиш пытался пробить с угла штрафной, но в соперника ударил.
  • 23'
    Андре Силва в офсайде оказался. Перспективная была атака у гостей, но всё равно там в ворота не попал игрок «Лейпцига».
  • 22'
    Грилиш снова пошёл подавать угловой, но на этот раз хозяева разыграли мяч. Без навеса в штрафную.
  • 20'
    Марез с угла штрафной ударил под дальнюю штангу, но немного не попал в рамку.
  • 16'
    1:0
    Натан Аке
    Гол! После навеса Грилиша с углового Аке вколотил мяч в ворота головой! Коснулся мяча рукой голкипер, но свою команду не спас.
  • 16'
    Марез с фланга классно вырезал на Грилиша, который был у дальней штанги. Защитник на угловой перевёл мяч.
  • 15'
    Ольмо издали зарядил, высоко над перекладиной мяч прошёл.
  • 14'
    Торрес в середине поля сбил соперника.
  • 12'
    Зинченко по лицу случайно ударил Ольмо. Штрафной для гостей и жёлтая Александру.
  • 10'
    Торреса в штрафной завалили, но до этого офсайд был зафиксирован.
  • 7'
    Прострел Мареза с фланга не прошёл. Защитник за боковую линию отправил мяч.
  • 5'
    Адамс в лицо мячом получил. Не очень приятно, конечно, но должен прийти в себя сейчас.
  • 4'
    Марез в офсайде оказался.
  • 2'
    Сердар Гёзюбююк — главный арбитр матча. Он будет контролировать порядок на поле.
  • 1'
    Матч начался, поехали!
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Манчестер Сити» — «РБ Лейпциг». Это соперники по группе A. Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.