85
Даниил Кузнецов
Сергей Богданович Семак
  • 90+5'
    Завершился наш матч! Не сказать, что было много моментов у команд, поэтому счёт 1:1 выглядит заслуженно. «Зенит» теряет очки, а «Уфа» рада такому результату. Спасибо, что были с нами эти полтора часа игрового времени. Хорошего вечера!
  • 90+4'
    Мостовой опасно простреливал вдоль ворот, но Беленов накрыл мяч.
  • 90+2'
    Журавлёв получил предупреждение!
  • 90+2'
    Вендел получил мяч в штрафной и метров с одиннадцати пробил на технику в дальний угол. Не попал!
  • 90'
    Четыре минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.
  • 89'
    Мостовой на Малкома вдоль ворот прострелил с фланга, но последний ударил в защитника.
  • 86'
    Мрзляк и Касинтура ушли, вышли Никитин и Голубев.
  • 85'
    Клаудиньо с угла вратарской пробил низом, ногой парировал мяч голкипер!
  • 84'
    Агаларов в последнем эпизоде повреждение получил, но, кажется, уже в порядке всё с ним.
  • 82'
    Кержаков спас «Зенит» после контратаки хозяев. Агаларов получил мяч в пределах штрафной и уже переводил его в ворота, но голкипер классно вышел!
  • 81'
    Плиев за футболку соперника тянул и получил предупреждение.
  • 79'
    Кротов с очень острого угла попытался пробить, выше перекладины мяч пошёл.
  • 76'
    Мостовой вышел вместо Ерохина.
  • 74'
    Урунов заменил Камилова.
  • 73'
    1:1
    Гол! Агаларов добился своего в игре без моментов! Барриос привёз, потеряв мяч у линии штрафной. Агаларов его получил в середине штрафной и метров с одиннадцати переиграл вратаря низом!
  • 71'
    Азмун и Сутормин вышли вместо Дзюбы и Караваева.
  • 71'
    Матч возобновился. Угловой уфимцы подали, но ничего интересного.
  • 68'
    Воду пошли пить футболисты.
  • 66'
    Агаларов получил мяч на углу штрафной и пробил в руки голкиперу.
  • 63'
    Грубо сыграл Фищенко, рукой в лицо сопернику попав.
  • 62'
    Мориц Бауэр
    Бауэр заменил Алиева, а Кротов — Жамалетдинова.
  • 60'
    Дос Сантос заработал угловой. Он опасности не принёс.
  • 59'
    Фищенко в середине поля сбил соперника.
  • 57'
    «Зенит» держит мяч на чужой половине поля.
  • 55'
    Мрзляк травму получил, медики ему помогают в эти минуты.
  • 53'
    Ерохин с острого угла мимо ворот пробил.
  • 52'
    Алиев от линии штрафной пробил дико неточно.
  • 50'
    Шикарный пас вдоль ворот на Дзюбу, но он тянулся и на мяч наступил. Затем встал и полулёжа как-то ударил, но опасности это уже не несло.
  • 49'
    Фищенко в атаке сфолил после навеса к воротам со штрафного.
  • 47'
    Камилов с угла штрафной пробил в верхний ближний угол, Кержаков на месте!
  • 46'
    Беленов забрал мяч в руки после удара из-за пределов штрафной.
  • 46'
    Кажется, без замен.
  • 46'
    Второй тайм начался!
  • 45+3'
    Завершилась первая половина встречи. «Зенит» ведёт благодаря шикарным действиям Ракицкого и Малкома. В целом матч без особых моментов. Отдохнём минут 15!
  • 45+2'
    Камилов заблокировал удар Вендела из-за пределов штрафной.
  • 45+1'
    Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 44'
    Беленов спас свою команду после удара метров с десяти низом! Классную атаку провели зенитовцы с быстрым входом в штрафную площадь.
  • 42'
    Ерохин в руки голкиперу со средней дистанции пробил.
  • 41'
    Заканчивают команды первый тайм, невысокий темп сейчас.
  • 38'
    Со штрафного «Уфа» выполнила навес к воротам, но опасным он не был. Более того, после этого быструю атаку смогли организовать зенитовцы, не без проблем в итоге защитники хозяев разобрались.
  • 36'
    Дос Сантос со штрафного пробивал в дальний угол, но не попал в створ. Удар от ворот для хозяев.
  • 35'
    Клаудиньо сбили у границы штрафной площади. Нас ждёт перспективный стандарт.
  • 32'
    Барриос пробивал с острого угла из пределов штрафной, но особой опасности этот удар не принёс.
  • 31'
    Кажется, всё в порядке с украинцем. Продолжит матч Ярослав.
  • 31'
    Лежит Ракицкий, медики над ним колдуют.
  • 29'
    Первое предупреждение в матче. Касинтура на ногу наступил сопернику минуту назад, а теперь сбил Ракицкого. У судьи терпение закончилось.
  • 28'
    Водопой у нас был, уже возвращаются команды к игре.
  • 25'
    Ерохин откликнулся на навес в штрафную, пробив головой. Не попал немного.
  • 24'
    Караваев подавал от лицевой, высоко для Дзюбы. Касинтура мяч подхватил на дальней штанге.
  • 22'
    Много передач сейчас в центре поля. По очереди команды мячом владеют. Без обострений.
  • 19'
    Камилов на Касинтуру сделал заброс в штрафную. Не успел к мячу легионер «Уфы». Удар от ворот для гостей.
  • 18'
    Алиев навесил почти от углового флажка, но никто из партнёров за мяч не зацепился и пробить не сумел.
  • 16'
    Первый угловой в нашем матче подали гости. Опасным он не был.
  • 15'
    Футболисты «Зенита» уверенно держат мяч в эти минуты на чужой половине поля.
  • 13'
    Беленов забрал мяч в руки после навеса Караваева с фланга.
  • 13'
    Снова Камилов пытался обострить, навесив в штрафную, но защита на месте.
  • 10'
    0:1
    Малком
    Гол! Ракицкий сделал шикарный заброс со своей половины поля в чужую штрафную. Там Малком подхватил мяч и легко переиграл вратаря, ударив низом!
  • 7'
    Камилов вошёл в штрафную площадь и от лицевой линии навесил к воротам, мяч над всеми пролетел. Подобрали его хозяева лишь на фланге.
  • 6'
    Фол в атаке, Ракицкого уронили на газон.
  • 4'
    Издали в защитника пробил Клаудиньо.
  • 3'
    Малком от линии штрафной в дальний верхний угол целился. Не попал!
  • 2'
    Дзюбу сбил Плиев в середине поля.
  • 2'
    Павел Шадыханов будет контролировать порядок на поле. Он главный арбитр матча сегодня.
  • 1'
    Матч начался! Поехали!
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча пятого тура РПЛ: «Уфа» — «Зенит». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.