Бернарду Силва
Хосеп Гвардиола
  • 90+9'
  • 90+6'
    Возобновилась игра без участия Илкая, а тут и финальный свисток прозвучал. Можно сказать, что сенсационно выигрывает «Тоттенхэм», поскольку «Манчестер Сити» был весьма большим фаворитом перед стартом матча. С поражения начинает новый сезон действующий чемпион, а «шпоры», показав весьма симпатичный футбол даже без Гарри Кейна, побеждают в первой же встрече под руководством Нуну Эшпириту Санту. Интересно, что ни одной ничьей не было в стартовом туре АПЛ — 10 команд набрали по 3 очка. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
  • 90+5'
    У Гюндогана что-то с ключицей, лежит он на газоне за бровкой и держится за неё.
  • 90+3'
    Зинченко навесил с фланга в штрафную — Льорис уверенно забрал мяч в прыжке.
  • 90+1'
    А у «Тоттенхэма» Санчес был наказан за неспортивное поведение.
  • 90+1'
    Джек Грилиш
    Начался конфликт после этого фола, в итоге Джек получил жёлтую.
  • 90'
    Грилиш грубо сыграл в отборе на фланге, сбив Моуру.
  • 90'
    Четыре минуты осталось играть командам.
  • 90'
    Последняя замена в матче — Кристиан Ромеро появляется вместо Пьер-Эмиля Хёйбьерга.
  • 88'
    Гюндоган навесил слева к дальней штанге, где Льорис уверенно сыграл в прыжке на выходе.
  • 87'
    Ферран Торрес прострелил из правой части штрафной вдоль ворот — Льорис накрыл мяч.
  • 85'
    Легко справляется «Тоттенхэм» с подачей Кевина с этого стандарта.
  • 84'
    Де Брёйне нанёс хлёсткий удар метров с 22 в дальний нижний угол — Льорис в прыжке отбил мяч кулаками на угловой!
  • 84'
  • 83'
    Мэтт Доэрти
    Танганга отправляется отдыхать, Доэрти вместо него.
  • 82'
    Канселу пробил головой после навеса Де Брёйне с углового — выше ворот получилось.
  • 81'
    Угловым «шпоры» распорядились неудачно, а в ответной атаке «Сити» заработал аналогичный стандарт.
  • 80'
    Сон нанёс хлёсткий удар метров с 22 — рядом с правой штангой пролетел мяч после касания бедра соперника!
  • 79'
    Танганга оказался в офсайде.
  • 79'
    А Зинченко меняет Менди.
  • 79'
    Использует две остававшиеся замены Гвардиола. Де Брёйне выходит вместо Мареза.
  • 77'
    Ло Чельсо появляется на поле вместо Бергвейна.
  • 76'
    Грилиш в левой части штрафной добрался до прострела и пробил в касание с левой — Льорис в прыжке дотянулся и отразил удар!
  • 74'
    Моура получил мяч у линии штрафной после навеса Сона и пробил, но попал в защитника.
  • 74'
  • 72'
    Гюндоган испортил потенциально острую атаку «Сити» неточной передачей на фланг.
  • 70'
    Первая замена в матче — Жезус вместо Стерлинга.
  • 70'
  • 69'
    Канселу получил мяч у боковой линии штрафной после передачи со штрафного и навесил во вратарскую, где Торрес сыграл очень неудачно, едва коснувшись мяча головой в прыжке и отправив его правее ворот!
  • 68'
    Алли поставил подножку Марезу. Штрафной на правом фланге назначен.
  • 66'
    Лукас Моура
    Лукас Моура нарушил правила в борьбе с Грилишем в центре поля, а затем ещё мешал разыграть штрафной и получил «горчичник» в итоге.
  • 64'
    Ещё два угловых подряд заработали гости. Ничего опасного с них создать не удалось, но и контратаки «Тоттенхэма» на этот раз не случилось.
  • 62'
    Сейчас попал в створ Бергвейн, но слишком слабо пробил в левый нижний угол. Тут Эдерсон надёжен.
  • 60'
    Два угловых подряд заработал «Сити» в итоге. После второго Бергвейн убежал в контратаку и упустил роскошный шанс, не реализовав выход один на один с Эдерсоном — чуть левее штанги полетел мяч после удара Стивена!
  • 59'
    Менди навесил с фланга в штрафную, защита выбила мяч на угловой.
  • 57'
    Канселу получил мяч от Фернандиньо и нанёс удар правее ворот с дальней дистанции.
  • 55'
    1:0
    Сон Хын Мин
    ГОЛ! Убежал в контратаку «Тоттенхэм» и на этот раз поразил ворота Эдерсона. Сон получил мяч от Бергвейна на линии штрафной и здорово пробил в левый нижний угол!
  • 55'
  • 53'
    У Фернандиньо не получился удар из-за пределов штрафной, не попал он в ворота.
  • 52'
    Стерлинг получил мяч на подступах к штрафной и пробил низом по центру — Льорис на месте.
  • 50'
    Кстати, начало сезона — идеальное время для настоящих поклонников АПЛ. До конца августа можно приобрести подписку «Okko Футбол» или продлить действующую на выгодных условиях.
  • 48'
    Сорвал удар со средней дистанции Лукас Моура, намного левее ворот полетел мяч.
  • 46'
    Возвращаются на поле футболисты.
  • 45+2'
    В компенсированное время ничего интересного не произошло. В начале матча доминировал «Сити», затем «Тоттенхэм» выровнял игру и даже перехватил инициативу. Обе команды вполне могли отличиться, но завершающие удары часто подводили футболистов. Ждём продолжения интересного футбола и голов во втором тайме, а сейчас отдохнём немного.
  • 45'
    Одна минута добавлена к первому тайму.
  • 44'
    Удар Канселу от дуги штрафной чуть неточен — немного правее ворот полетел мяч!
  • 42'
    Грилиш с правого фланга сместился в штрафную и нанёс удар, который заблокировал Дайер.
  • 40'
    В быструю контратаку убежали «шпоры», Сон получил мяч у дуги штрафной после передачи низом с правого фланга и резко пробил в правый угол — рядом со штангой!
  • 39'
    Выбивает защита «Тоттенхэма» мяч из штрафной после навеса Гюндогана.
  • 38'
    Менди с левого фланга прострелил в штрафную — мяч от Скилла ушёл на угловой.
  • 36'
    Стерлинг получил мяч на левом фланге, но там с ним плотно сыграл Танганга, выбивший мяч в аут.
  • 34'
    Стерлинг навесил с левого фланга в штрафную, удар Грилиша был заблокирован, мяч отскочил к Марезу, который из отличной позиции не попал в ворота!
  • 32'
    Ворвался Сон в штрафную, разогнавшись на фланге, но не нашёл варианта для удара, попытался сделать передачу, и мяч был перехвачен.
  • 30'
    Лукас Моура забрался в офсайд.
  • 28'
    Теперь уже «Сити» заработал штрафной, с которого ничего опасного не создал, да ещё и получил контратаку «шпор». Дело закончилось достаточно опасным ударом Сона из штрафной, который был заблокирован.
  • 26'
    Эдерсон ошибся на выходе после навеса Сона со штрафного, Санчес покатил мяч на Моуру, тот пробил в касание в правый нижний угол — Гюндоган среагировал и сумел выбить мяч почти с «ленточки»!
  • 25'
    Фернандиньо с нарушением правил выбил мяч в подкате у Алли. Штрафной назначен.
  • 23'
    Дайер сделал скидку головой в центр вратарской после навеса Сона, а там Алли чуть-чуть не успел к мячу.
  • 22'
    Бергвейн нанёс удар с дальней дистанции, попав мячом в соперника и заработав ещё один угловой благодаря рикошету.
  • 20'
    Сон навесил к ближней штанге от угла поля, Аке там первым добрался до мяча и выбил его к центру поля.
  • 19'
    Регилон навесил с фланга в штрафную, защита «Сити» выбила мяч на угловой.
  • 17'
    Отдал «Сити» мяч сопернику. При этом «шпоры» сами не слишком-то стремятся в атаку пока что.
  • 15'
    В офсайде оказался Сон после навеса из глубины поля.
  • 14'
    Уверенно справляется Льорис с плотным ударом Стерлинга по центру ворот со средней дистанции.
  • 12'
    На этот раз навес Менди после розыгрыша углового опасным не получился.
  • 11'
    Стерлинг с левого фланга ворвался в штрафную и уже готовился бить, но в этот момент Скилл выбил у него мяч в чистом подкате!
  • 10'
    Идёт десятая минута матча — верим, что впереди нас ждёт много ярких моментов! Посмотреть игру полностью, а также другие матчи этого тура Английской Премьер-лиги можно эксклюзивно в «Okko».
  • 9'
    Сон слишком сильный навес к штрафной выполнил, за пределы поля улетел мяч.
  • 7'
    Канселу получил мяч в штрафной после прострела Мареза справа и резко пробил низом в дальний угол — чуть неточно!
  • 5'
    Менди получил мяч от Грилиша на фланге после розыгрыша углового и навесил к ближнему углу вратарской. Льорис неудачно сыграл в воздухе, позволив Фернандиньо добраться до мяча и пробить — рядом со штангой!
  • 3'
    Сон ускорился на чужой половине поля, но неудачно обработал мяч после навеса и отдал его сопернику.
  • 1'
    Поехали! Игра началась.
  • 0'
    Команды вышли на поле.
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура АПЛ: «Тоттенхэм Хотспур» — «Манчестер Сити». Начало встречи запланировано на 18:30 по московскому времени.