Дивок Ориги
Юрген Клопп
  • 90+9'
  • 90+2'
    Матч окончен! «Ливерпуль» на выезде разгромил «Норвич» — 3:0. В первом тайме отличился Жота, а после перерыва голы забили Салах и Фирмино. Команда Юргена Клоппа начала сезон с уверенной победы. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
  • 90+1'
    Салах на скорости влетел в штрафную, но не стал бить, а попытался сделать передачу дальше на Мане, но хозяева перехватили.
  • 90'
    Две минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 88'
    Мохамед Салах стал первым игроком в истории АПЛ, который забивал в стартовом туре в пяти сезонах подряд.
  • 87'
    Чудом не забил «Норвич»! Прошла подача во вратарскую, Гибсон принял мяч и пробил в упор — Алисон спас! И тут же голкипер справился с двумя добиваниями.
  • 87'
  • 86'
    Довелл заменил Кантвелла.
  • 85'
    Салах ворвался в штрафную, ловко разобрался с тремя соперниками и прострелил! Мяч после рикошета прилетел к Крулу.
  • 83'
    Эллиотт вышел вместо Кейта.
  • 81'
    Гилмор сделал передачу вразрез! Матип здорово поставил корпус, помешав Иде выскочить один на один.
  • 79'
    Трент навесил с углового, ван Дейк сделал скидку на Салаха, который в касание пробил намного выше перекладины!
  • 77'
    Сарджент и Айда вышли вместо Пукки и Рашицы.
  • 77'
    Адам Айда
    Двойная замена у «Норвича».
  • 76'
    Рашица пошёл на мяч и упал в штрафной в борьбе с Трентом. Арбитр показал, что всё было чисто.
  • 74'
    0:3
    ГОЛ! Цимикас навесил с углового, Салах подобрал мяч возле штрафной и нанёс удар в верхний угол — Крул не успел среагировать!
  • 74'
  • 71'
    Ааронс в контратаке убежал по флангу и сделал скидку в центр штрафной — ван Дейк чётко сыграл на перехвате.
  • 69'
    Мерсисайдцы активно прессингуют соперника. Нет моментов во втором тайме у ворот Алисона.
  • 67'
    Хозяева накрыли соперника прессингом, Рупп подхватил мяч и пробил из-за пределов штрафной — промах!
  • 65'
    0:2
    ГОЛ! Быстрый выход из обороны в атаку от «Ливерпуля»! Мане дошёл до штрафной и пробил в защитника, Салах подобрал отскок и прострелил в центр на Фирмино, который набежал и аккуратно пробил мимо вратаря!
  • 65'
  • 63'
    Здорово разыграли мерсисайдцы! Салах выкатил мяч на Цимикаса, который набежал и пробил с линии штрафной — Крул на месте!
  • 61'
    Фабиньо
    Фабиньо и Фирмино вышли вместо Окслейд-Чемберлена и Жоты.
  • 61'
    Двойная замена от Юргена Клоппа.
  • 58'
    Рашица ускорился по флангу и навесил во вратарскую — Алисон без проблем забрал мяч.
  • 56'
    Салах открылся перед штрафной и попытался выйти на ударную позицию, но Яннулис выбил мяч у египтянина.
  • 54'
    Трент со штрафного пробил поверх стенки — мяч пролетел рядом с девяткой!
  • 53'
    Жота накрутил двух соперников, дошёл до штрафной и вынудил Кантвелла сфолить. Хорошая позиция для удара.
  • 51'
    «Ливерпуль» продолжает атаковать! Жота на скорости влетел в штрафную и пробил низом — хозяева накрыли.
  • 50'
    Кстати, начало сезона — идеальное время для настоящих поклонников АПЛ. До конца августа можно приобрести подписку «Okko Футбол» или продлить действующую на выгодных условиях.
  • 49'
    Момент! Трент дошёл до лицевой и прострелил в штрафную, Мане в касание бил низом и попал в защитника.
  • 46'
    Стартовал второй тайм!
  • 45+1'
    Перерыв! 1:0 в пользу «Ливерпуля» после 45 минут. Единственный гол забил Жота. Мерсисайдцы выглядели острее и не использовали ещё несколько моментов. Отдохнём!
  • 45'
    Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 43'
    Рашица на фланге накрутил Цимикаса и вырезал подачу в штрафную! Трент выиграл борьбу в воздухе, помешав Пукки пробить по воротам.
  • 40'
    Перешла борьба в центр поля. Спал темп ближе к перерыву.
  • 38'
    Атака гостей правым флангом, Кантвелл здорово отработал и помешал Тренту прострелить в штрафную.
  • 36'
    Ван Дейк откликнулся на подачу и пробил головой — мяч пролетел над перекладиной.
  • 34'
    И ещё момент! Салах пробил с линии штрафной, Матип подкараулил отскок и попытался добить в полупустые ворота, но защитник выбил мяч с линии!
  • 34'
  • 33'
    Борьба в штрафной «Норвича»! Салах столкнулся с Кантвеллом и рухнул на газон — арбитр показал, что нужно подниматься.
  • 32'
    Хозяева ответили атакой два в три! Пукки с фланга прострелил в центр штрафной — Матип сыграл на перехвате, опередив Рашицу.
  • 30'
    Жота откликнулся на заброс из глубины и сделал скидку в центр, но там никого не оказалось.
  • 28'
    Жота с углового навесил на ближнюю штангу, но не долетел мяч до ван Дейка. Отбились хозяева.
  • 26'
    0:1
    Диогу Жота
    ГОЛ! Трент справа прострелил в штрафную «Норвича», где случился рикошет от Салаха, на который выскочил Жота, пробив мимо вратаря!
  • 26'
  • 25'
    Милнер за излишнюю грубую игру против Пукки получил жёлтую карточку — первую в матче.
  • 24'
    Салах здорово приложился с левой! Мане ушёл в лицевую и исполнил мягкий заброс в штрафную, что привело к роскошному удару египтянина с лёта — рядом со штангой!
  • 22'
    Рашица вновь затеял атаку левым краем, но обостряющий прострел до Кантвелла не дошёл!
  • 20'
    Прошла передача из глубины в направлении Пукки, который зацепился за линию офсайда и нанёс удар в ближний угол ворот — Бекер на месте!
  • 19'
    Четвёртый свой угловой заработал «Ливерпуль», розыгрыш которого привёл к удару Окслейда-Чемберлена с подбора — на трибуны!
  • 18'
    Салаха оставили одного в штрафной, позволив тому пробить в ближний угол ворот — Крул выбрал хорошую позицию в створе!
  • 17'
    Рисковали хозяева потерять мяч у своей штрафной — Жота едва не подкараулил момент!
  • 15'
    «Норвич», на удивление, на старте матча даже больше владеем мячом — 62% на 38%.
  • 13'
    Рашица протащил атаку хозяев по левому краю, но последующий кросс соперник перекрыл.
  • 11'
    Крул перевёл мяч через перекладину, справившись с ударом головой из центра штрафной — Жота угрожал воротам «Норвича»!
  • 11'
  • 10'
    Идёт десятая минута матча — верим, что впереди нас ждёт много ярких моментов! Посмотреть игру полностью, а также другие матчи этого тура Английской Премьер-лиги можно эксклюзивно в «Okko».
  • 9'
    Салах по центру развил мерсисайдскую атаку, но в итоге подыграл себе рукой. Андре Марринер этот момент не пропустил.
  • 7'
    Цимикас от угла поля закрутил мяч в штрафную «Норвича», но до удара по воротам дело так и не дошло.
  • 5'
    «Ливерпуль» начал атаку за счёт длинного заброса, но Жота у штрафной за мяч не зацепился.
  • 3'
    Попытались хозяева разогнать атаку левым флангом, но подача в чужую штрафную не прошла.
  • 1'
    Дан свисток к началу матча! «Норвич» разыграл мяч с центра поля.
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура АПЛ: «Норвич Сити» — «Ливерпуль». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.