Крисенсио Саммервилл
Марсело Бьельса
  • 90+9'
  • 90+3'
    Матч окончен! «Манчестер Юнайтед» на своём поле разгромил «Лидс Юнайтед» — 5:1. Во втором тайме манкунианцы пропустили быстрый гол, но затем отправили четыре мяча подряд в ворота Меслье. Шикарную игру выдали лидеры хозяев — Фернандеш оформил хет-трик, а Погба сделал четыре голевые передачи. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
  • 90+1'
    Фирпо в штрафной обыграл Шоу и выполнил подачу в руки де Хеа.
  • 90'
    Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 88'
    Манкунианцы спокойно катают мяч в центре поля. Хозяева уже никуда не спешат.
  • 86'
    Гости совершили перехват и провели быструю атаку, Кошта сделал пас в штрафную — Рафаэл набежал и пробил рядом со штангой!
  • 85'
    Шоу долго вводил мяч в игру из аута и получил устное предупреждение. Так можно и вторую жёлтую карточку схлопотать.
  • 83'
    Люк Шоу
    Шоу не успел к мяч и ударил Рафаэла сзади по ногам. Жёлтая карточка.
  • 80'
    Погба — седьмой игрок в истории АПЛ, которому удалось сделать четыре результативных передачи в одном матче.
  • 79'
    Кошта подобрал отскок возле штрафной и хлёстко пробил! Мяч пролетел рядом со штангой.
  • 77'
    Робертс заменил Бэмфорда.
  • 75'
    Марсьяль и Санчо вышли вместо Джеймса и Погба.
  • 75'
    Двойная замена у «МЮ».
  • 73'
    «Лидс» рассыпался во втором тайме. Совсем не держится мяч у гостей.
  • 71'
    Погба сегодня неудержим — четыре голевые передачи сделал француз. Яркий матч проводит Поль.
  • 69'
    Элдер Кошта
    Элдер Кошта вышел вместо Харрисона.
  • 69'
    Мактоминей покинул поле — Матич в игре.
  • 68'
    5:1
    Фред
    ГОЛ! Гринвуд сделал передачу на левый край, Погба ускорился и прострелил низом в штрафную на Фреда, который набежал и в касание пробил в дальний угол!
  • 68'
  • 66'
    Санчо пошёл активно разминаться. Увидим Джейдона в концовке?
  • 64'
    Хозяева провели быструю атаку по центру, Фред сделал передачу вразрез, но Мактоминей не успел к мячу.
  • 62'
    Рафаэл
    Рафаэл в подкате снёс Шоу и получил «горчичник».
  • 60'
    4:1
    ГОЛ! Хет-трик Фернандеша! Линделёф с центра поля сделал длинный заброс в чужую штрафную, Бруну здорово подстроился и вколотил мяч под перекладину!
  • 60'
  • 59'
    Лиам Купер
    Купер сфолил на карточку, сбив Гринвуда.
  • 58'
    Быстрый переход из обороны в атаку, Клих сделал пас вразрез — Магуайр здорово сыграл на перехвате, помешав Бэмфорду выскочить на ворота.
  • 56'
    Фернандеш оформил дубль, а у Погба три голевые передачи. Атака «МЮ» сегодня выглядит весьма внушительно.
  • 54'
    3:1
    ГОЛ! Перехват в центре поля, Погба сделал передачу вразрез, Фернандеш на паузе убрал защитника и пробил низом — Эйлинг выгреб мяч уже из-за линии ворот!
  • 54'
  • 52'
    2:1
    ГОЛ! И тут же «МЮ» вновь вышел вперёд! Погба со своей половины поля сделал шикарную передачу вразрез, Гринвуд подхватил мяч, ворвался в штрафную и пробил в дальний нижний угол!
  • 52'
  • 50'
    Кстати, начало сезона — идеальное время для настоящих поклонников АПЛ. До конца августа можно приобрести подписку «Okko Футбол» или продлить действующую на выгодных условиях.
  • 49'
    1:1
    Люк Эйлинг
    ГОЛ! Невероятная красота от «Лидса»! Даллас с левого края сделал передачу в центр, Эйлинг дошёл до штрафной и смачно пробил в дальнюю девятку — мяч от штанги влетел в сетку!
  • 48'
  • 46'
    Стартовал второй тайм!
  • 46'
    Фирпо в перерыве вышел вместо Родриго.
  • 45+2'
    Рафаэль Варан стал игроком «Манчестер Юнайтед».
  • 45+1'
    Перерыв! 1:0 в пользу «МЮ» после 45 минут. Единственный гол на счету Фернандеша. Хозяева владели инициативой и не реализовали ещё несколько моментов. Посмотрим, чем ответит «Лидс» после перерыва.
  • 45'
    Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 45'
    Джеймс резко сместился к центру, дошёл до штрафной и пробил низом! Меслье уверенно забрал мяч.
  • 42'
    Фернандеш получил перед штрафной и пробил! Мяч после рикошета улетел на угловой.
  • 40'
    «Лидс» активно проводит концовку тайма — перешла игра на половину поля «МЮ». Команда Бьелсы много владеет мячом, но нет ударов.
  • 38'
    Эйлинг подключился к атаке по флангу и прострелил низом! Линделёф здорово отработал, помешав пробить Бэмфорду.
  • 36'
    Шоу разогнал атаку и сделал передачу в штрафную на Джеймса, который принял мяч и пробил рядом с девяткой!
  • 33'
    Гости провели атаку левым флангом, Ван-Биссака накрыл прострел Рафаэла.
  • 31'
    1:0
    ГОЛ! Манкунианцы совершили перехват, Погба сделал мягкий заброс в штрафную, Фернандеш здорово принял и пробил низом — мяч от ноги Меслье влетел в сетку!
  • 30'
    Контратака «МЮ»! Фернандеш сместился на правый край и прострелил низом во вратарскую — Гринвуд тянулся в подкате, но не успел к мячу.
  • 30'
  • 28'
    Фернандеш ускорился по центру и сделал передачу в штрафную! Меслье выскочил из ворот и забрал мяч в ногах у Джеймса.
  • 26'
    Момент! Рафаэл вырезал подачу в центр штрафной, Бэмфорд выиграл позицию и пробил головой — мяч улетел далеко в сторону.
  • 24'
    Харрисон полез в обводку возле чужой штрафной и получил по ногам от Фреда. Перспективный штрафной для «Лидса».
  • 22'
    Шоу подключился к атаке, забежал по левому флангу и прострелил в центр штрафной, но там партнёров не оказалось.
  • 20'
    Мактоминей совершил перехват, Джеймс получил пас на ход, влетел в штрафную и прострелил! Гости вынесли мяч в сторону.
  • 18'
    Стрёйк со своей половины поля сделал длинный заброс к чужой штрафной! Линделёф выиграл забег на скорость и выбил мяч, помешав Бэмфорду выскочить один на один с голкипером.
  • 16'
    Клих открылся перед штрафной и на исполнение пробил в дальний угол — де Хеа в падении перевёл на угловой.
  • 16'
    Харрисон сыграл на подборе перед штрафной и хлёстко пробил по центру ворот! Де Хеа без проблем забрал мяч.
  • 14'
    Здорово выглядит команда Сульшера на первых минутах. Инициатива полностью за «МЮ».
  • 12'
    Шикарный шанс у «МЮ»! Хозяева совершили перехват в центре поля, Гринвуд продвинулся вперёд и сделал пас на Погба, который выскочил один на один, качнул голкипера и пробил в сетку с внешней стороны!
  • 12'
  • 11'
    Суматоха в штрафной «Лидса»! Мяч после рикошета едва не влетел под перекладину, но Меслье в прыжке спас команду.
  • 10'
    Идёт десятая минута матча — верим, что впереди нас ждёт много ярких моментов! Посмотреть игру полностью, а также другие матчи этого тура Английской Премьер-лиги можно эксклюзивно в «Okko».
  • 8'
    Гости быстро разыграли угловой, Клих с линии штрафной пробил низом и попал в соперника. Отбились манкунианцы.
  • 6'
    Атака хозяев по центру, Гринвуд дошёл до штрафной и пробил в нижний угол — Меслье в падении забрал мяч.
  • 4'
    Ещё один угловой для «МЮ». Меслье уверенно забрал мяч после подачи Гринвуда.
  • 2'
    Активно начали манкунианцы! Мактоминей подхватил мяч в штрафной, пробил низом и заработал угловой.
  • 1'
    Матч начался! Футболисты «Лидса» разыграли мяч с центра поля.
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура АПЛ: «Манчестер Юнайтед» — «Лидс Юнайтед». Начало встречи запланировано на 14:30 по московскому времени.