Люк Кандл
Бруну Лаже
  • 90+9'
  • 90+3'
    Финальный свисток! В дебютном матче сезона «Лестеру» в матче с «Вулверхэмптоном» для победы хватило одного забитого мяча — Джейми Варди подтвердил свой бомбардирский статус. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
  • 90+1'
    Фабиу Силва
    Фабиу Силва заменил Килмана.
  • 90+1'
    Три минуты добавлено ко времени второго тайма.
  • 90'
    Варди за несогласие с арбитром нарвался на предупреждение.
  • 88'
    Коуди переправил мяч в ворота «Лестера», но — из положения вне игры!
  • 85'
    Гиббз-Уайт вышел на концовку матча.
  • 83'
    Начинают гости спешить в развитии атаки, что приводит к потери мяча.
  • 81'
    И Хименес свои старания завершил ударом в направлении ворот — большой промах.
  • 79'
    Неугомонный Траоре ушёл в центр и пробил под ближнюю штангу — прямо в защитника!
  • 76'
    Хувер, грубо сыграв, не ушёл от наказания — жёлтая карточка показана защитнику «волков».
  • 74'
    Справились хозяева с кроссом во вратарскую! Добавляют гости в атаке!
  • 72'
    Ихеаначо вместо Барнса — замена «Лестера».
  • 72'
    Дендонкер сразу проявил себя, пробив в створ — голкипер надёжен!
  • 70'
    Дендонкер заменил Моутинью.
  • 67'
    Де Са прочитал прострел в штрафную, оставив атаку «лисов» без удара в упор!
  • 65'
    Траоре по центру разогнал атаку, но вот в удар не вложился — Шмейхель на месте.
  • 63'
    Хименес здорово выскочил мяч, но из выгодной позиции пробил выше перекладины!
  • 60'
    И ещё одна замена «Лестера» — Вестергор вместо Переса.
  • 60'
    Сумаре заменил Мэддисона.
  • 59'
    Марсал за срыв атаки получил заслуженную жёлтую карточку.
  • 56'
    Амарти с фланга вырезал подачу в штрафную — над головами партнёров.
  • 54'
    «Волки» получили право на угловой, но разыграли его неудачно — мяч быстро покинул штрафную.
  • 52'
    Хименес получил шанс на удар по воротам, но уже из положения вне игры.
  • 50'
    Кстати, начало сезона — идеальное время для настоящих поклонников АПЛ. До конца августа можно приобрести подписку «Okko Футбол» или продлить действующую на выгодных условиях.
  • 48'
    Заблокировали хозяева удар Траоре с линии штрафной, а добивание Моутинью пришлось выше цели!
  • 46'
    Стартовала вторая половина матча!
  • 45'
    Судейский свисток отправил команды на перерыв! В первом тайме мы увидели один забитый мяч — Джейми Варди показал, что он за межсезонье не растратил своё голевое чутьё, 1:0. «Волкам» нужно добавлять в атаке.
  • 43'
    Активный Траоре с фланга прострелил в штрафную, но «лисы» выбили мяч подальше от своих ворот.
  • 41'
    1:0
    ГОЛ! После прострела Рикарду с правого фланга Варди шикарно сыграл на опережение, переправив мяч в сетку ворот!
  • 41'
  • 39'
    Перес пошёл в борьбу против двух защитников, но там нарвался на жёсткий отбор.
  • 36'
    Траоре получил шанс на удар из выгодной позиции, но пробил мимо створа — рядом со штангой!
  • 35'
    Хватает в игре мелких фолов, но пока рефери и не думает распечатывать свой кармашек с карточками.
  • 32'
    Моутинью здорово помог своей обороне, помешав пройти острому пасу Тилеманса в штрафную «волков».
  • 30'
    Хименес неплохо открылся под передачу в штрафную, но чуть не уследил за линией офсайда.
  • 28'
    Марсал рисковал получить карточку за фол на Тилемансе, но рефери поленился лезть в карман.
  • 26'
    Варди нанёс неплохой удар после обработки — де Са справился с угрозой!
  • 24'
    Невеш решился на удар с дальней дистанции, но направил мяч намного выше ворот.
  • 21'
    Мэддисон добрался до мяча головой, но этот удар не выглядел опасно — де Са на месте.
  • 19'
    Тилеманс от угла поля выполнил подачу в штрафную, «волки» разрядили обстановку у ворот.
  • 17'
    Траоре навязал борьбу у чужой штрафной, но чуть перестарался — фол в атаке.
  • 13'
    Варди нанёс разминочный удар низом — де Са не ошибся в створе!
  • 10'
    Идёт десятая минута матча — верим, что впереди нас ждёт много ярких моментов! Посмотреть игру полностью, а также другие матчи этого тура Английской Премьер-лиги можно эксклюзивно в «Okko».
  • 7'
    Перспективно смотрелась подача в направлении Траоре, но под хороший удар головой подстроиться не удалось.
  • 5'
    «Лестер» на правах хозяев больше владеет мячом, но пока без интересных подходов к воротам.
  • 3'
    Аккуратное начало матча. Пока много игры в центре поля.
  • 1'
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура АПЛ: «Лестер Сити» — «Вулверхэмптон». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.