Мохамед Эльюнусси
Ральф Хазенхюттль
  • 90+9'
  • 90+3'
    Матч окончен! «Эвертон» на своём поле обыграл «Саутгемптон» — 3:1. Во втором тайме команда Рафы Бенитеса прибавила в активности и переломила ход встречи. Победу «ирискам» принесли голы Ришарлисона, Дукуре и Калверт-Льюина. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
  • 90+1'
    «Святые» в концовке держат мяч на чужой половине поля, но нет ударов по воротам.
  • 90'
    Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 89'
    Гордон вышел вместо Ришарлисона.
  • 87'
    Телла вырезал подачу с углового, но хозяева без проблем вынесли мяч.
  • 85'
    Гости перешли на навал. Много забросов в штрафную, но «ириски» спокойно отбиваются.
  • 83'
    Йерри Мина
    Мина появился на поле вместо Грея.
  • 82'
    Редмонд заменил Перро.
  • 81'
    3:1
    ГОЛ! Ришарлисон сместился на правый край и прострелил во вратарскую! Калверт-Льюин нырнул и головой переправил мяч мимо голкипера!
  • 81'
  • 80'
    Диало и Телла вышли вместо Ромеу и Уолкотта.
  • 80'
    Двойная замена у «Саутгемптона».
  • 79'
    Контратака гостей! Уорд-Праус получил пас перед штрафной и пробил в защитника.
  • 77'
    Дукуре за снятую футболку получил карточку.
  • 76'
    2:1
    ГОЛ! Коулман с фланга сделал заброс в штрафную, Айуоби скинул мяч на Дукуре, который развернулся и нанёс роскошный удар в ближнюю девятку! Голкипер не дотянулся.
  • 76'
  • 74'
    Борьба в штрафной «Эвертона»! Стивенс сделал скидку на дальнюю штангу, но партнёрам не удалось замкнуть.
  • 72'
    По владению мячом равенство — 50% на %50. А по ударам преимущество у «Эвертона» — 9:4 (в створ — 3:3).
  • 70'
    Айуоби вышел вместо Таунсенда.
  • 67'
    Ришарлисон накрутил двух соперников на фланге и сделал передачу к штрафной, но гости выиграли борьбу и выбили мяч.
  • 65'
    Уорд-Праус вырезал подачу с углового! Пикфорд вышел из ворот и спокойно забрал мяч.
  • 63'
    Ответ гостей! Адамс открылся перед штрафной, развернулся и пробил в защитника.
  • 61'
    Угловой для гостей, Пикфорд кулаками выбил мяч после подачи Уорд-Прауса.
  • 59'
    Аллан сделал заброс к штрафной, Грей полез в обводку и потерял мяч.
  • 57'
    «Саутгемптон» во втором тайме почти не переходит центр поля. Не держится мяч у гостей.
  • 55'
    Коулман сделал длинный заброс из глубины! Маккарти вышел из ворот и забрал мяч, опередив Ришарлисона.
  • 53'
    Таунсенд получил пас на ход, убежал по флангу и навесил на дальнюю штангу! С большим трудом отбились гости.
  • 51'
    Ришарлисон дошёл до лицевой и прострелил в штрафную, Кин пробил низом и попал в защитника.
  • 50'
    Кстати, начало сезона — идеальное время для настоящих поклонников АПЛ. До конца августа можно приобрести подписку «Okko Футбол» или продлить действующую на выгодных условиях.
  • 49'
    «Эвертон» с хорошим настроем вышел на второй тайм. Вся игра идёт на половине поля гостей.
  • 47'
    1:1
    Ришарлисон
    ГОЛ! Таунсенд поборолся на подборе и сделал скидку во вратарскую, Ришарлисон опередил защитника и переправил мяч в сетку!
  • 47'
  • 46'
    Динь продрался по левому флангу и прострелил в штрафную, но Ришарлисон не сумел развернуться в окружении двух соперников.
  • 46'
  • 45'
    Перерыв! 1:0 в пользу «Саутгемптона» после 45 минут. Единственный гол на счету Армстронга. Первый тайм прошёл в равной борьбе, но «святые» наказали соперника за ошибку в обороне.
  • 45'
    Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 43'
    Гости уверенно справились с подачей с углового, а Динь после подбора запустил мяч на трибуну!
  • 41'
    Ещё одна ошибка в обороне хозяев! Армстронг подхватил мяч и пробил с острого угла — Пикфорд перевёл на угловой.
  • 38'
    Ливраменто с фланга навесил во вратарскую! Холгейт выбил мяч на угловой, опередив Армстронга.
  • 36'
    Длинный заброс от Дженепо! Уолкотт аккуратно скинул мяч в штрафную, но там никого не оказалось.
  • 34'
    Динь пробил со штрафного, но попал в стенку. Без проблем отбились «святые».
  • 32'
    Калверт-Льюин поборолся возле чужой штрафной и заработал на себе фол. Хорошая позиция для удара.
  • 30'
    Ришарлисон
    Ришарлисон взял инициативу на себя, полез на трёх соперников и упал в штрафной! Арбитр показал карточку за симуляцию.
  • 28'
    По владению мячом равенство — 50% на 50%. По ударам — 2:2 (в створ — 1:1).
  • 26'
    «Ириски» провели атаку левым флангом. Динь прострелил низом, но не дошёл мяч до Ришарлисона.
  • 24'
    «Святые» продолжают активно прессинговать на чужой половине поля.
  • 22'
    0:1
    ГОЛ! Адамс навязал борьбу, отобрал мяч у Кина и сделал пас вперёд на ход Армстронгу! Адам выскочил один на один и пробил мимо Пикфорда!
  • 22'
  • 21'
    Таунсенд с фланга вырезал подачу на дальнюю штангу! Маккарти в падении забрал мяч, опередив Ришарлисона!
  • 19'
    Дженепо накрутил защитника на фланге и прострелил в центр! Хозяева перехватили и вынесли мяч в сторону.
  • 17'
    Ришарлисон ускорился по левому флангу и прострелил вдоль ворот! Калверт-Льюин тянулся, но не успел к мячу.
  • 15'
    Контратака гостей! Армстронг забежал по флангу и прострелил во вратарскую — Пикфорд забрал мяч.
  • 14'
    «Святые» катают мяч в центре поля, но нет вариантов для продолжения в атаке впереди.
  • 12'
    Ришарлисон открылся перед штрафной, полез в обводку на двух соперников и потерял мяч.
  • 10'
    Идёт десятая минута матча — верим, что впереди нас ждёт много ярких моментов! Посмотреть игру полностью, а также другие матчи этого тура Английской Премьер-лиги можно эксклюзивно в «Okko».
  • 9'
    Грей подключился к атаке по флангу и навесил во вратарскую! Калверт-Льюин в борьбе с соперником пробил головой выше перекладины.
  • 7'
    «Эвертон» много времени проводит на чужой половине поля. Гости вынуждены обороняться.
  • 5'
    Штрафной для «святых». Армстронг откликнулся на подачу с фланга и попытался головой переправить мяч в дальний угол — промах!
  • 3'
    Аллан сыграл на подборе возле штрафной и пробил низом! Маккарти уверенно накрыл мяч.
  • 1'
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура АПЛ: «Эвертон» — «Саутгемптон». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.