Эйнсли Мэйтленд-Найлс
Микель Артета
  • 90+9'
  • 90+6'
    Завершён матч! «Арсенал» в который раз разочаровал своих болельщиков. «Брентфорд» классно начинает новый сезон, выигрывая в два мяча у фаворита. Вспоминаются негодования болельщиков «Арсенала» при Арсене Венгере о том, что клуб «вечно четвёртый». А где этот клуб без Венгера? Спасибо, что были с нами эти полтора часа игрового времени. Спокойной ночи!
  • 90+4'
    Сака в штрафной упал, просил пенальти, но ничего там не было.
  • 90+1'
    Пять минут компенсировал арбитр к основному времени матча.
  • 90'
    Локонга из-за пределов штрафной пробил выше ворот.
  • 87'
    Быстрая атака «Арсенала», Тирни с фланга прострелил в середину штрафной, где Пепе в касание ударил в Райу.
  • 87'
  • 86'
    Джака низом пробил из-за пределов штрафной низом. Мяч рядом со штангой прошёл.
  • 86'
    Мбемо покинул поле, Форсс вышел.
  • 84'
    Тавареш со средней дистанции пробил. Выше перекладины мяч пошёл.
  • 81'
    Чемберса заменил Тавареш.
  • 80'
    Ониика покинул поле, вышел Бидструп.
  • 80'
    После подачи с углового вдоль линии ворот пробил Нёргор головой.
  • 80'
  • 77'
    Пепе со штрафного пробил слабо. Мяч в руках голкипера.
  • 76'
    Перспективный штрафной для «Арсенала».
  • 73'
    2:0
    Гол! Нёргор после заброса в штрафную из-за боковой линии вколотил мяч в ворота головой с близкого расстояния.
  • 73'
  • 71'
    Нелсон Мартинелли заменил.
  • 71'
    Аер покинул поле, вышел Сёренсен.
  • 68'
    Удар Чемберса был заблокирован защитником.
  • 66'
    Мбемо от линии штрафной пробил в дальний угол низом, вратарь вытащил!
  • 65'
    Мартинелли после подачи с углового пробивал головой, но мяч вдоль линии ворот полетел.
  • 65'
    Тирни пробил с угла штрафной, защитник на угловой мяч перевёл.
  • 62'
    Теперь Мари лежит на газоне после столкновения.
  • 60'
    Аер в столкновении с соперником травму получил. Ждём медиков.
  • 60'
    Сака пробил из-за пределов штрафной в руки голкиперу.
  • 58'
    Букайо Сака
    Сака вышел вместо Балогуна.
  • 56'
    Ищет пути к воротам соперника «Арсенал», пока без обострений.
  • 54'
    Тони сбили, помощь медиков ему нужна.
  • 53'
    Очень спокойно выглядит «Брентфорд», делая передачи на своей половине поля. Дерзкий новичок!
  • 51'
    Смит Роув подобрал мяч в середине поля, протянул его к штрафной и пробил по воротам, голкипер спас свою команду!
  • 51'
    Кстати, начало сезона — идеальное время для настоящих поклонников АПЛ. До конца августа можно приобрести подписку «Okko Футбол» или продлить действующую на выгодных условиях.
  • 51'
  • 49'
    Фол в атаке от «Арсенала».
  • 48'
    Тирни простреливал к воротам, Райа забрал мяч в руки.
  • 46'
    Начался второй тайм!
  • 45+2'
    Завершился первый тайм. Не сказать, что «Брентфорд» выглядит лучше, обе команды не особо создают, тем не менее новичок АПЛ ведёт в счёте. Посмотрим, что будет дальше! А пока отдохнём минут 15!
  • 45+1'
    Пепе пробил в защитника от края штрафной.
  • 45'
    Минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 44'
    Янельт не успел к мячу после навеса на дальнюю штангу. Удар от ворот для «Арсенала».
  • 42'
    Райа в руки мяч забрал после заброса в штрафную.
  • 41'
    Из-за боковой «Брентфорд» вбросил в штрафную, но там защитники всё перекрыли.
  • 38'
    Балогун вышел на хорошую позицию, но мимо ворот пробил.
  • 36'
    Фол в центре поля, мяч у «Арсенала» будет.
  • 34'
    Пепе мимо ворот пробил, оказавшись на углу штрафной площади.
  • 32'
    «Брентфорд» расположился на чужой половине поля и строит свою позиционную атаку.
  • 30'
    Мбемо в штрафной обыграл соперника и рядом с дальней штангой низом пробил.
  • 28'
    Мбемо на краю штрафной получил мяч и пробил мимо ворот.
  • 26'
    Во вне игры футболист «Арсенала». Атака закончена.
  • 25'
    Пытается атаковать «Арсенал», но всё перекрыто. Немного растеряны футболисты после пропущенного мяча.
  • 22'
    1:0
    Серхи Канос
    Гол! Канос получил мяч в штрафной и пробил с очень острого угла под ближнюю штангу! Вратарь не спас!
  • 22'
  • 21'
    Первый угловой подали хозяева, опасности не было.
  • 19'
    Пока первые минуты АПЛ не впечатляют. Много борьбы, ошибок и вязкости.
  • 17'
    Футболист «Арсенала» рукой в чужой штрафной сыграл.
  • 17'
    Чемберс пробил в защитника, находясь на углу штрафной.
  • 14'
    Угловой заработали гости, опасности он не принёс.
  • 12'
    Мбемо в штангу пробил, получив мяч на углу штрафной площади после передачи из глубины.
  • 12'
  • 11'
    «Брентфорд» в атаке. После навеса от лицевой в штрафную Мбемо пытался головой пробить, но мяч намного выше перекладины пошёл.
  • 10'
    Идёт десятая минута матча — верим, что впереди нас ждёт много ярких моментов! Посмотреть игру полностью, а также другие матчи этого тура Английской Премьер-лиги можно эксклюзивно в «Okko».
  • 9'
    Райа забрал в руки мяч после навеса в штрафную.
  • 6'
    Вязкая игра в середине поля в эти минуты.
  • 4'
    Жёсткий фол в середине поля. Смита Роува сбили.
  • 2'
    Тирни пробил издали в створ ворот. Вратарь на месте.
  • 2'
    Первый угловой в игре разыграли футболисты «Арсенала».
  • 2'
    Майкл Оливер — арбитр сегодняшнего матча. Он будет следить за порядком на поле.
  • 1'
    Матч начался! Поехали!
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура АПЛ: «Брентфорд» — «Арсенал». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.