52
Данила Смирнов
Игорь Витальевич Осинькин
  • 90+6'
    Завершился матч! Во втором тайме лучше смотрелись гости, практически всё время атакуя. Туляки сделали ставку на оборону и игру на контратаках. Их план сработал — победа со счётом 2:1! Первые три очка для хозяев! Спасибо, что были с нами эти полтора часа игрового времени! Хорошего вечера!
  • 90+5'
    Пиняев сделал хороший пас в штрафную от лицевой на Витюгова, который пробил очень неточно.
  • 90+5'
    Левашов забрал мяч в руки после флангового навеса Глушенкова.
  • 90+3'
    Туляки грамотно убивают время, затягивая вбрасывания.
  • 90+1'
    Фол в атаке, против Новосельцева правила нарушил игрок «Крыльев».
  • 90'
    Пять минут компенсировал арбитр к основному времени матча.
  • 87'
    Глушенков пробил со штрафного очень неточно. Выше ворот мяч полетел.
  • 86'
    Лежит Ежов на границе штрафной площади. Костадинов сфолил. Это не пенальти, а лишь штрафной.
  • 85'
    Цыпченко заменил Иванисеню.
  • 84'
    Убежали в контратаку хозяева, мяч получил у границы штрафной Тудорие и решил пробить. В защитника попал легионер «Арсенала». Нужно было на свободного Смольникова отдавать!
  • 82'
    Неплохой вертикальный пас в штрафную на Сергеева, но не успел к мячу футболист гостевой команды.
  • 80'
    Пантелеев и Луценко ушли. Их заменили Костадинов и Тудорие.
  • 78'
    Пиняев с угла штрафной низом делал обостряющий пас к воротам, но защита там всё перекрыла.
  • 76'
    Зиньковского заменил Пиняев.
  • 75'
    Отложенный штраф. В более раннем эпизоде Солдатенков пытался сорвать перспективный выход соперника в атаку. Жёлтая карточка.
  • 73'
    Довбня заменил Бурлака.
  • 71'
    Иванисеня сделал классный пас из глубины на Глушенкова, который вышел один на один с голкипером, но как-то странно пробил. Мяч очень далеко от рамки ворот прошёл.
  • 69'
    Небольшой перерыв был на водопой, игра возобновилась.
  • 68'
    Давиташвили и Хлусевич покинули поле. Их заменили Кангва и Ткачёв.
  • 66'
    Глушенков принял мяч в штрафной после флангового прострела и пробил в защитника. Угловой будет.
  • 63'
    Смольников вошёл в штрафную с фланга, но переиграть защитника не сумел.
  • 61'
    Зиньковский на фланге атаки правила нарушил.
  • 59'
    Пруцев подал в штрафную хозяев, защитник на угловой мяч перевёл. Ничего опасного он не принёс.
  • 57'
    Зеффан и Сарвели ушли с поля. Их заменили Глушенков и Витюгов.
  • 55'
    Давиташвили от линии штрафной в касание пробил после передачи Смольникова, очень неточно. Выше перекладины мяч пошёл.
  • 53'
    Хлусевич переиграл нескольких защитников в чужой штрафной и пробил в сторону дальней штанги, но не попал в рамку ворот.
  • 51'
    Активно у нас начинаются и заканчиваются таймы. Голы, опасные моменты — хороший матч.
  • 49'
    2:1
    Гол! Сергеев с пенальти пробил по центру ворот низом. Голкипер угадывал угол.
  • 49'
    Пенальти назначен! Жёлтая карточка Бурлаку.
  • 48'
    Кукуляк видеоповтор побежал смотреть. Там что-то было в штрафной в момент подачи с углового.
  • 47'
    Сразу угловой заработали гости, но он совсем не получился. За лицевую мяч ушёл после подачи Зиньковского.
  • 46'
    Онугха покинул поле, Сергеев вышел.
  • 46'
    Началась вторая половина игры!
  • 45+3'
    ​Арбитр компенсировал к первому тайму две минуты и они уже подошли к концу. Перерыв. Продолжим через 15 минут!
  • 45+2'
    2:0
    Гол! Хлусевич получил мяч в середине штрафной после прострела Смольникова и мощно пробил в ближний верхний угол, вратарь не спас!
  • 43'
    Чаушич неплохо низом пробил из-за пределов штрафной, но не попал в створ.
  • 42'
    Быстрая атака хозяев. Давиташвили в угол пробивал, но Ломаев надёжно сыграл, забрав мяч в руки.
  • 41'
    Горшков классно скинул вдоль ворот на Сарвели после подачи Зиньковского, но не смог Владислав переправить мяч в ворота с очень близкого расстояния, запутавшись в своих ногах.
  • 40'
    Низкий темп сейчас в игре, жарко футболистам команд.
  • 37'
    Зиньковский получил мяч у лицевой линии в пределах штрафной и отправил его за ворота в стремлении сделать навес.
  • 34'
    Горшков со штрафного пробил в стенку, после этого последовало добивание. Мяч срезался с ноги Юрия и полетел в непонятном направлении. Перспективный был штрафной с близкой дистанции, но не воспользовались шансом гости.
  • 32'
    Зиньковский от линии штрафной пробил над дальней крестовиной.
  • 30'
    Навес со стандарта в штрафную успехом не увенчался. Защита «Крыльев» всё прочитала.
  • 29'
    Штрафной на фланге заработали хозяева.
  • 27'
    Классный заброс из глубины на Ежова прошёл, получил он мяч на углу вратарской и мощно пробил ногой, но не попал в рамку.
  • 24'
    На водопой отправил арбитр футболистов, жарко в Туле.
  • 22'
    В середине поля мяч в эти минуты. По очереди владеют им команды, очень быстро теряя.
  • 20'
    Зиньковский подал в штрафную площадь с фланга, защита справилась с этим навесом.
  • 18'
    Ещё один угловой подали хозяева. Ничего опасного.
  • 17'
    Онугха головой над перекладиной пробил после навеса с угла штрафной.
  • 15'
    Хлусевич не смог акцентированный удар нанести после подачи с углового.
  • 14'
    Смольников простреливал с фланга и попал в защитника. Мяч за лицевую линию ушёл. Угловой.
  • 12'
    Давиташвили подавал с угла штрафной к воротам, но в защитника попал.
  • 9'
    Хлусевич прострелил вдоль ворот, мяч к партнёру не дошёл, да и офсайд там был зафиксирован.
  • 7'
    Активное начало матча, даже арбитра не успели представить. Евгений Кукуляк судит нашу встречу.
  • 6'
    Горшков подал со штрафного к воротам, защита первая на мяче.
  • 3'
    1:0
    Гол! Бодрое начало у нас! Пантелеев забросил мяч вперёд из глубины, Давиташвили мастерски его принял на линии штрафной и пробил в нижний угол.
  • 1'
    Матч стартовал!
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура РПЛ: «Арсенал» — «Крылья Советов». Начало встречи запланировано на 17:30 по московскому времени.