10
Камран Алиев
Игорь Геннадьевич Черевченко
  • 90+11'
    Финальный свисток! «Химки» на выезде переиграли «Краснодар» — 1:0! Илья Кухарчук — автор победного гола! Химчане здорово отработали в обороне, а Илья Лантратов подтащил, где надо. Команда Игоря Черевченко набирает первые три очка в сезоне! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
  • 90+10'
    Кабелла тоже не смог уйти из эпизода без предупреждения.
  • 90+10'
    Дагерстоль за фол на Кабелла получил жёлтую карточку!
  • 90+9'
    Глушаков с Камышевым разыграли стенку внутри штрафной, но с ударом Дениса Сафонов справился!
  • 90+7'
    Соколов вместо Кухарчука — замена «Химок».
  • 90+5'
    Камышев ценой предупреждения остановил атаку «Краснодара»!
  • 90+3'
    Камышев заменил Стойиновича.
  • 90+3'
    Де Вильена решил поговорить с рефери, что тому не понравилось — ещё одна жёлтая карточка.
  • 90+1'
    Девять минут добавлено ко второму тайму! Щедро!
  • 88'
    Черников в подкате скосил Глушакова — жёлтая карточка, но с багровым оттенком!
  • 87'
    Ильин головой сделал скидку во вратарскую «Химок», но Лантратов уверенно снял мяч с головы Кордобы.
  • 86'
    Стоцкий заменил Петрова, получившего небольшое повреждение.
  • 83'
    Трошечкин подключился в атаку, но не зацепился за мяч у лицевой — удар от ворот.
  • 81'
    Лантратов потащил удар Кабелла с линии штрафной! Голкипер «Химок» отразил мяч перед собой, Кордоба рванул на добивание, но врезался в стража ворот! Жёлтая карточка выдана форварду «Краснодара»!
  • 80'
    Кухарчук отделался жёлтой карточкой! Не стал Артём Любимов оставлять «Химки» в меньшинстве, хотя все основания были!
  • 80'
    Кухарчук сзади наступил на голеностоп Кабелла! Возможно, красная карточка! Судья побежал изучать момент!
  • 79'
    Глушаков отобрал мяч у чужой штрафной, но обратный пас от Кухарчука не получил.
  • 77'
    И ещё одно повреждение у химчан — Идову неудачно приземлился.
  • 76'
    И ещё одна замена «Краснодара» — Сулейманов вместо Классона!
  • 76'
    Ильин заменил Ионова!
  • 74'
    Себай получил травму после столкновения с Черниковым. Врачи приглашены на поле.
  • 73'
    Идову здорово покатил мяч в район вратарской, но Петров за счёт подката помешал Глушакову пробить в упор!
  • 72'
    Сабович неспешно покинул поле. Трошечкин вошёл в игру.
  • 70'
    Ещё одна пауза на водопой. Успевают наставники команд сделать точечный подсказ!
  • 68'
    И сразу момент! Кордоба получил шанс на удар из пределов штрафной, Сперцян всё сделал для партнёра, но тот пробил в защитника!
  • 67'
    У «Краснодара» ещё есть время, чтобы исправить ситуацию, но тут надо отметить, что что во втором тайме опасных моментов у ворот «Химок» мы пока не видели.
  • 65'
    Проверил VAR голевую атаку «Химок», но не нашёл положения вне игры! На центр!
  • 63'
    0:1
    ГОЛ! Сафонов ошибся с вводом мяча, подарив его Сабовичу, а тот уже выполнил подачу на дальнюю штангу, откуда Кухарчук головой пробил точно в цель!
  • 61'
    Тихий, совершив несколько мелких фолов, нарвался на «горчичник».
  • 60'
    Интересно в развитии смотрелась атака «Краснодара», но уже пас от Кабелла в штрафную получился в положение вне игры!
  • 58'
    Время первой замены. Кордоба вместо Газинского.
  • 57'
    Несколько стандартов подряд разыграли химчане, но подачи Сабовича не создали проблем краснодарцам.
  • 55'
    Петров в подкате врезался в Набиуллина — жёлтая карточка, которая вызвала вопросы у защитника «Краснодара».
  • 54'
    Себай здорово отборолся за мяч в центре поля, но заброс в направлении Кухарчука хозяева прочитали.
  • 53'
    Кабелла сделал аккуратный пас в центр штрафной «Химок», но Классона оттеснили от мяча.
  • 52'
    Сафонов здорово рукой ввёл мяч, пустив Ионова в прорыв, но уже в чужой штрафной Алексей наткнулся на защитника.
  • 50'
    Кухарчук пытался заработать угловой, но судья не увидел касание от защитника, назначив удар от ворот.
  • 48'
    Побывал мяч в воротах гостей, но чуть раньше у Ионова зафиксировали офсайд.
  • 47'
    Глушаков от углового флажка закрутил мяч во вратарскую «Краснодара» — Сафонову в руки.
  • 46'
    Возобновилась встреча! Второй тайм. Никаких замен.
  • 45+4'
    Прозвучал свисток на перерыв! В первом тайме «Краснодар» владел инициативой, но главный свой шанс не реализовал — Классон ударом с 11-метровой отметки не сумел перехитрить Лантратова. «Химки» не только сидели в обороне, но и заглядывали в атаку, что позволило создать несколько опасных моментов у ворот, с которыми Сафонов справился, 0:0. Ждём вторую половину матча!
  • 45+2'
    Классон исполнил силовой пас в штрафную «Химок», но Ионов не обработал мяч.
  • 45+1'
    Четыре минуты Артём Любимов добавил к первому тайму.
  • 44'
    Дагерстоль теперь подключился в атаку, получил мяч в штрафной «Краснодара», но нанёс слабый удар в касание — Сафонов надёжен.
  • 43'
    Набиуллин поддержал атаку гостей и пробил низом от угла штрафной — Сафонов на месте.
  • 41'
    Не получилось у хозяев начать атаку через длинный заброс — мяч достался Лантратову.
  • 39'
    Кухарчук нанёс подготовленный удар, находясь в метре от штрафной — Сафонов перевёл мяч через перекладину!
  • 37'
    Справляются химчане со стандартными розыгрыша соперника — мяч быстро покинул гостевую штрафную.
  • 36'
    Тихий заблокировал опасный прострел Кабелла от левого края штрафной — всего лишь угловой.
  • 34'
    Глушаков отправил мяч в ворота «Краснодара», но уже после свистка арбитра — очевидный фол в атаке.
  • 33'
    Сабович со стандарта выполнил плохую подачу — за лицевую улетел мяч.
  • 31'
    Де Вильена от угла поля совершил навес в штрафную «Химок», но там борьба в воздухе завершилась фолом со стороны атакующих.
  • 29'
    Кайо пришёл в чужую штрафную на розыгрыш стандарта, где навязал борьбу вратарю! Не без проблем гости отбились!
  • 28'
    73% на 27% — огромный перевес «Краснодара» по владению мячом.
  • 26'
    Запланированная пауза в игре. Отправились команды попить воды.
  • 24'
    Намекали химчане арбитру, что мяч попал в руку Черникову, но тот успел её спрятать за спину.
  • 22'
    Газинский получил повреждение после столкновения с Филиным, но быстро пришёл в себя.
  • 20'
    Четвёртый свой угловой разыграли хозяева, но ничего интересного не придумали.
  • 18'
    Могли химчане и более остро провести контрвыпад, но неудобный пас у чужой штрафной замедлил атаку.
  • 16'
    Классон пытался быстро исправиться, но из выгодной позиции пробил по центру ворот, где и находился голкипер «Химок»!
  • 15'
    Классон не реализовал пенальти! Лантратов угадал направление удара, в прыжке отразив мяч!
  • 14'
    Да, пенальти назначен в ворота «Химок»! Стойинович ещё и жёлтую карточку получил!
  • 14'
    Рефери сам отправился изучать момент! Очень похоже, что Стойинович фолил!
  • 13'
    Сперцян получилось по ноге, находясь в штрафной «Химок», но судья фол не зафиксировал! VAR вмешается!
  • 12'
    Набиуллин на фланге довольно грубо сыграл против Петрова — фол, но пока без карточки.
  • 10'
    Глушаков воспользовался удобной скидкой к радиусу штрафной, откуда пробил с лёта — мяч от рук Сафонова угодил в перекладину!
  • 9'
    Кайо передачей из глубины пытался обострить атаку «Краснодара», но Ионов не успел за мячом.
  • 7'
    Прострел Ионова позволил хозяевам заработать угловой. Кабелла выполнил подачу во вратарскую — прямо в руки Лантратову.
  • 6'
    Глушаков был близок к перспективному перехвату, но рефери всё же заметил фол.
  • 4'
    «Краснодар» с первых минут пробует обозначить своё территориальное преимущество.
  • 2'
    Ионов в скоростной атаке с правого фланга прострелил в штрафную гостей, но мяч до Кабелла не добрался — Идову здорово сыграл в подкате.
  • 1'
    Матч начался! «Краснодар» разыграл мяч с центра поля.
  • 0'
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура РПЛ: «Краснодар» — «Химки». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.