19
Иван Игнатьев
Леонид Викторович Слуцкий
  • 90+3'
    Матч окончен! «Рубин» на выезде разгромил «Арсенал» — 3:0. Казанцы уже в первом тайме забили три безответных мяча — отличились Бём, Деспотович и Хвича. После перерыва гости грамотно сыграли по счёту и довели встречу до победы. Команда Леонида Слуцкого набрала шесть очков после двух туров. На этом наша трансляция завершена. Всего хорощего!
  • 90+1'
    Хлусевич пробил головой после подачи с углового! Дюпин спокойно забрал мяч.
  • 90'
    Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 88'
    Опасно! Деспотович высоко выпрыгнул и пробил головой после подачи с фланга — мяч прошёл рядом со штангой!
  • 86'
    Бакаева сбили на левом фланге. Хакшабанович пробил со штрафного — туляки вынесли мяч в сторону.
  • 84'
    Бакаев ворвался в штрафную с левого края и плотно пробил! Новосельцев принял мяч на себя.
  • 82'
    Тудорие заменил Луценко.
  • 82'
    Зотов вышел вместо Уремовича.
  • 80'
    Хакшабанович получил пас перед штрафной, ушёл чуть в сторону и пробил! Мяч прокатился рядом со штангой.
  • 78'
    Ткачёв получил пас перед штрафной и на исполнение пробил в дальний угол! Дюпин в падении забрал мяч.
  • 76'
    В контратаку убежали казанцы. Костюков сделал слишком сильную передачу на правый край — Владислав Игнатьев не успел к мячу.
  • 74'
    Казанцы уверенно отбились после подачи Пантелеева с углового.
  • 72'
    Во втором тайме казанцы грамотно действуют по счёту. «Арсенал» стал больше владеть мячом, но моментов совсем немного.
  • 70'
    Бакаев прихватил рукой рвавшегося в атаку Смольникова. Жёлтая карточка.
  • 69'
    Бакаев заменил Хвичу.
  • 68'
    Смольников в борьбе в чужой штрафной упал в борьбе с Самошниковым. Арбитр показал, что нужно подниматься.
  • 67'
    Опасно! Хлусевич промчался по правому флангу и сделал передачу в штрафную, Ткачёв пробил в касание и попал в перекладину!
  • 66'
    Костюков и Владислав Игнатьев вышли вместо Йевтича и Зуева.
  • 65'
    Двойная замена от Леонида Слуцкого.
  • 64'
    Момент! Ошиблись казанцы в обороне, Эванс Кангва под углом выскочил на ворота и пробил — Дюпин перевёл на угловой.
  • 63'
    Бьёрнстрём вышел вместо Степанова.
  • 63'
    Деспотович откликнулся на длинный заброс, дошёл до штрафной и пробил! Мяч пролетел над перекладиной.
  • 61'
    Казанцы разыграли угловой. Прошла подача в центр штрафной — туляки выиграли борьбу и вынесли мяч.
  • 59'
    Ткачёв вырезал подачу с левого края! Дюпин ошибся на выходе, не добравшись до мяча, но тулякам не удалось добить!
  • 57'
    Ответ казанцев! Деспотович пробил головой после скидки партнёра — Шамов всё контролировал.
  • 55'
    Контратака «Арсенала»! Ткачёв дошёл до штрафной и пробил низом — Дюпин забрал мяч.
  • 53'
    Смольников сбил рвавшегося в атаку Хвичу и получил карточку.
  • 50'
    Самошников подключился к атаке и вырезал подачу в штрафную! Деспотович тянулся, но не успел к мячу.
  • 48'
    Пантелеев в штрафной обыграл Самошникова, но Мусаев успел на подстраховку и выбил мяч в сторону.
  • 46'
  • 46'
    Тройную замену в перерыве провёл Дмитрий Парфёнов. Эванс Кангва, Хлусевич и Пантелеев вышли вместо Костадинова, Маркова и Давиташвили.
  • 46'
    Леон Мусаев
    Мусаев в перерыве вышел вместо Бёма.
  • 45+3'
    Перерыв! 3:0 в пользу «Рубина» после 45 минут. Первый тайм прошёл с ощутимым преимуществом команды Леонида Слуцкого. Казанцы много атаковали и забили три мяча — отличились Бём, Деспотович и Хвича.
  • 45+2'
    Ткачёв в контратаке дошёл до штрафной и пробил низом! Дюпин уверенно забрал мяч.
  • 45'
    Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 44'
    Момент! Хвича сместился к центру, оббежал трёх соперников и пробил в противоход голкиперу! Шамов в падении накрыл мяч.
  • 42'
    Опасно! Луценко пробил головой после подачи с углового — Уремович выбил мяч из пустых ворот!
  • 40'
    0:3
    ГОЛ! В контратаку убежали казанцы! Бём сделал длинный заброс вперёд, Хакшабанович дошёл до штрафной и отдал пас на Хвичу, который принял мяч и на исполнение пробил в дальнюю девятку! Красиво получилось!
  • 39'
    Хвича сделал передачу к штрафной, Йевтич полез в обводку и потерял мяч.
  • 37'
    0:2
    ГОЛ! Деспотович с пенальти аккуратно уложил мяч в нижний угол ворот! Шамов угадал, но не сумел спасти команду.
  • 35'
    Пенальти в ворота «Арсенала»! Хвича с левого края прострелил в штрафную, где Чаушич сбил Деспотовича. Арбитр сразу же указал на «точку».
  • 33'
    Костадинов не успел к мячу и в центре поля в подкате снёс Хвичу! Грубый фол и жёлтая карточка.
  • 31'
    Ткачёв ошибся, пытаясь сделать длинный заброс к штрафной на Луценко. Сергей сразу же извинился перед партнёрами.
  • 29'
    Самошников здорово отработал, накрыв прострел Смольникова с фланга. Угловой для «Арсенала».
  • 27'
    Пауза на водопой.
  • 26'
    Ткачёв получил пас, продвинулся вперёд и пробил! Мяч прокатился рядом со штангой.
  • 25'
    По владению мячом преимущество у «Рубина» — 64% на 36%.
  • 24'
    Бегич в центре поля заехал Маркову сзади по ногам и получил карточку.
  • 22'
    Хвича набрал скорость, резко сместился к центру и пробил низом! Чаушич принял удар на себя.
  • 20'
    У «Арсенала» пока совсем не держится мяч. С трудом хозяева проходят центр поля, а дальше следуют потери.
  • 18'
    Зуев прорвался по флангу и навесил, но мяч свалился с ноги и улетел за лицевую.
  • 16'
    Чаушич из глубины сделал длинный заброс к штрафной! Давиташвили немного не успел к мячу.
  • 14'
    Штрафной для «Арсенала» в 27 метрах от ворот. Ткачёв мощно пробил и попал в стенку.
  • 12'
    0:1
    Хван Ин Бём
    ГОЛ! Классно через пас разыграли казанцы! Самошников отдал передачу на Деспотовича, который поставил корпус и сделал скидку на линию штрафной, Бём набежал и в касание пробил в нижний угол ворот!
  • 9'
    Самошников здорово сыграл на перехвате в центре поля, помешав хозяевам развить контратаку.
  • 7'
    Казанцы много владеют мячом на стартовых минутах. Туляки вынуждены обороняться.
  • 5'
    Йевтич открылся перед штрафной и плотно пробил! Мяч пролетел над перекладиной.
  • 3'
    Казанцы долго разыгрывали мяч перед чужой штрафной, но всё закончилось неточной передачей Хакшабановича.
  • 1'
    Матч начался! Туляки разыграли мяч с центра поля.
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура РПЛ: «Арсенал» — «Рубин». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.