30
Александру Тудорие
Дмитрий Владимирович Парфёнов
  • 90+4'
    Матч завершён! Хорошую игру показывал «Арсенал» минуты до 75-й, но после удаления Сокола развалился. Три гола сделали за последнюю десятиминутку футболисты «Локо» и заслуженно выиграли со счётом 3:1. Поздравляем москвичей, а всем, кто был с нами эти полтора часа игрового времени, желаем хорошего вечера! Пока!
  • 90+1'
    Три минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.
  • 90'
    Сразу поменяли героя эпизода. Бабкин вышел вместо Смолова.
  • 89'
    3:1
    Гол! Смолов всё же забил сегодня, заслужил! Фёдор получил мяч на линии штрафной, сделал несколько шагов и пробил с угла вратарской мимо голкипера.
  • 87'
    Смолов в Довбню пробил из пределов штрафной.
  • 86'
    2:1
    Гол! После подачи с углового Жемалетдинов ногой метров с одиннадцати в одно касание вколотил мяч в ворота!
  • 84'
    Костадинова заменил Довбня.
  • 82'
    Офсайд у «Локо».
  • 80'
    1:1
    Гол! Крыховяк сбросил мяч от лицевой линии на Жемалетдинова после навеса с углового. Рифат с близкого расстояния вколотил мяч в ворота ногой!
  • 79'
    Артём Сокол
    Сокол сбил в середине поля соперника и получил вторую жёлтую. Удаление!
  • 77'
    Луценко и Кангва вышли вместо Маркова и Давиташвили.
  • 74'
    Марков повреждение получил. Ждём медиков.
  • 72'
    Очередной угловой для хозяев. 9:6 по этому показателю, к слову. Но толку от них не так уж и много.
  • 70'
    Игра как-то успокоилась и вероятность потери очков для «Локо» уже не кажется в этом матче чем-то нереальным.
  • 69'
    Живоглядов заменил Рыбуса.
  • 67'
    Пантелеев вышел вместо Ткачёва.
  • 64'
    Рыбус по ногам получил, помощь медиков ему нужна.
  • 61'
    Миранчук вышел вместо Камано.
  • 60'
    Смолов с угла штрафной пробил в ближний угол, вратарь на месте!
  • 58'
    Баринов после навеса со штрафного в штангу пробил!
  • 57'
    Марков жёлтую карточку получил за фол в середине поля.
  • 57'
    Лисакович поймал отскок в пределах вратарской, пробил, но голкипер выручил! Угловой!
  • 54'
    Мурило не смог нанести акцентированный удар после подачи «Локо» с углового.
  • 53'
    Туляки угловой подали, всех мяч перелетел: и своих, и чужих.
  • 51'
    Штрафной заработали гости, но навес к воротам опасным не был.
  • 50'
    Крыховяк после углового пробил очень неточно с угла штрафной площади.
  • 48'
    Всё же была замена у хозяев в перерыве. Куликова заменил Лисакович.
  • 47'
    Без замен пока.
  • 46'
    Второй тайм. Поехали!
  • 45+4'
    Завершилась первая половина встречи. Довольно неожиданный результат, всё же «Локо» шёл фаворитом этой игры у букмекеров, но пока минимально уступает. Отдохнём минут 15!
  • 45+2'
    Камано сбил соперника, который убегал в контратаку. Это предупреждение!
  • 45+1'
    Три минуты ещё будем смотреть первый тайм.
  • 45'
    Завершают команды тайм. Сейчас узнаем, сколько арбитр компенсировал к первой половине.
  • 44'
    Камано пробил от линии штрафной выше ворот.
  • 43'
    Парочку угловых теперь тульские футболисты подали. Ничего опасного.
  • 40'
    Снова угловой подали хозяева. Мяч опять на Мурило шёл, но защита «Арсенала» уже поняла, кого нужно держать на подобных стандартах.
  • 38'
    Перспективный штрафной был для «Локо», но в стенку мяч направил футболист московской команды.
  • 37'
    Артём Сокол
    Жемалетдинова сбили неподалёку линии чужой штрафной. Сокол сейчас жёлтую получит.
  • 34'
    Смолов не зацепился за мяч в штрафной в перспективной ситуации.
  • 33'
    Ещё один угловой от «Локо». Снова Мурило в середине штрафной выиграл борьбу и пробил. На этот раз в руки голкипера.
  • 30'
    Первый угловой подали хозяева. Мурило метров с десяти головой пробил выше ворот.
  • 27'
    Фол в атаке от хозяев, не клеится игра сейчас у «Локо».
  • 25'
    Крыховяк головой с угла вратарской пробил в перекладину после навеса в штрафную! Момент какой!
  • 24'
    Арбитры посмотрели видеоповтор, никаких нарушений не было. Это гол!
  • 22'
    0:1
    Гол! Степанов с фланга классно прострелил вдоль ворот и Ткачёв в одно касание пробил в нижний угол метров с тринадцати.
  • 20'
    Смолов с угла штрафной мягко набросил мяч к линии вратарской, но там защита всё прочитала.
  • 18'
    Фланговый навес «Локомотива» опасности не принёс — вынесли мяч защитники.
  • 16'
    Комбинирует тульская команда на чужой половине поля в эти минуты.
  • 13'
    Крыховяка сбили в середине поля.
  • 11'
    После навеса со штрафного голкипер хозяев кулаком выбил мяч за лицевую. Третий угловой «Арсенала» за пару минут.
  • 10'
    Ещё один угловой подали футболисты тульской команды. Защитник головой вынес мяч в поле.
  • 9'
    Угловой заработали гости, ничего опасного.
  • 7'
    Смолов от линии штрафной пробил на технику, голкипер в красивом прыжке забрал мяч в руки.
  • 5'
    Видеоповтор подтвердил положение вне игры.
  • 4'
    Гол забил Крыховяк из пределов штрафной, но в офсайде он находился.
  • 3'
    Смолова сбили на фланге.
  • 2'
    Игорь Панин судит сегодняшний матч, первый фол в центре поля он зафиксировал.
  • 1'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура РПЛ: «Локомотив» — «Арсенал». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.