85
Даниил Кузнецов
Сергей Богданович Семак
  • 90+4'
    Завершился наш матч! «Зенит» на классе победил, особо не напрягаясь. Вовремя свою роль сыграли замены. Ерохин и Сутормин вышли и сделали результат за какие-то минуты — 1:3. Спасибо, что были с нами эти полтора часа игрового времени. Хорошего вечера!
  • 90+2'
    Ракицкий получил повреждение в середине поля, но, кажется, всё с ним хорошо. Накладка была, разбегается.
  • 90+1'
    Три минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.
  • 90+1'
    Азмун от линии штрафной низом пробил в руки голкипера.
  • 88'
    Кузяев на Ерохина к линии вратарской скинул мяч, Александр в касание пробил выше перекладины.
  • 86'
    Двойная замена и у «Зенита». Вендел и Караваев покинули поле. Вместо них появились Чистяков и Круговой.
  • 84'
    Трошечкин заменил Глушакова, а Корян Сабовича.
  • 81'
    Себай протащил мяч через половину поля, вышел один на один с голкипером, но переиграть Кержакова не смог. Удар такой себе получился, вратарь «Зенита» справился с ним без проблем.
  • 79'
    Пытаются атаковать хозяева, но вряд ли им удастся что-то изменить уже.
  • 76'
    1:3
    Гол! Развёл вратаря и мяч по разным углам Сутормин. Как идеально сработали замены «Зенита».
  • 75'
    Сутормин вошёл в штрафную и его сбили, пенальти!
  • 72'
    Камышев заменил Кухарчука.
  • 72'
    1:2
    Гол! Ракицкий сделал классный фланговый заброс и в касание Ерохин ногой протолкнул мяч в ворота с близкого расстояния.
  • 70'
    Дзюба и Мостовой покинули поле. Их заменили Ерохин и Сутормин.
  • 69'
    Хороший удар издали у Глушаков получился, но не попал в рамку игрок «Химок».
  • 66'
    Кравцов вынес мяч за боковую после опасного прострела с фланга во вратарскую.
  • 63'
    Удар Сабовича с угла штрафной пришёлся в защитника.
  • 63'
    Себай протащил мяч к линии штрафной соперника и пробил низом слабо и мимо ворот.
  • 62'
    Данилкин после быстрой атаки от линии штрафной пытался пробить, но мяч заблокировал защитник.
  • 61'
    Угловой заработали гости, опасности он не принёс.
  • 58'
    Сабович в середине поля лежит после столкновения с игроком «Зенита».
  • 56'
    Данилкина сбили в середине поля.
  • 55'
    Дуглас с фланга прострелил во вратарскую. Мяч в руках голкипера.
  • 53'
    Глушаков на фланге разобрался с Мостовым. На опыте.
  • 51'
    Дзюба с края вратарской пробил в дальний угол низом. Не попал! Возможно, это был прострел на партнёра, в любом случае мяч за лицевую пошёл.
  • 48'
    Штрафной на фланге заработали хозяева. Филин пробил головой в защитников после навеса на дальнюю штангу.
  • 46'
    Началась вторая половина встречи!
  • 45+3'
    Завершился первый тайм. Равенство пока. Азмун ответил на гол Кухарчука. Отдохнём минут 15!
  • 45+2'
    Плотно пробил по центру Сабович от линии штрафной, голкипер на угловой мяч перевёл. Он опасным не был.
  • 45'
    Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 43'
    Ракицкий издали пробил выше ворот.
  • 41'
    Не удалось Мостовому пробить головой после подачи партнёра. Защита на месте.
  • 39'
    Быстрая атака «Зенита» после углового «Химок». С угла штрафной пробил по воротам Мостовой. К ближней штанге мяч летел, голкипер перевёл его за лицевую линию.
  • 37'
    Вендел подтолкнул соперника в центре поля. Штрафной для хозяев.
  • 35'
    Угловой заработали хозяева, но опасности он не принёс.
  • 33'
    1:1
    Гол! Ловрен с края штрафной пробил в дальний угол низом и попал в штангу. На отскоке первым был Азмун, который легко переправил мяч в рамку с близкого расстояния.
  • 31'
    Себай пробил низом из пределов штрафной, Кержаков на месте оказался.
  • 29'
    1:0
    Гол! После флангового навеса Себай пробил головой, вратарь выручил, но на добивании первым был Кухарчук. Илья без проблем с близкого расстояния переправил мяч в ворота в падении головой.
  • 28'
    Вендел прострелил с фланга и просит пенальти, но игру рукой в этом эпизоде арбитр не зафиксировал.
  • 25'
    Заброс Караваева на Дзюбу не был эффективным. Упустил за лицевую мяч Артём.
  • 22'
    Себай прострелил на Кухарчука, но защита всё прочитала и ликвидировала угрозу у своих ворот.
  • 21'
    Держат на своей половине поля мяч хозяева.
  • 18'
    Заброс в штрафную на Дзюбу не прошёл. Выпрыгнул Артём в районе 11-метровой отметки, но не дотянулся к мячу для акцентированного удара головой.
  • 16'
    После розыгрыша углового атака «Химок» закончилась. Положение вне игры углядел боковой арбитр.
  • 13'
    Ещё пару угловых подали футболисты «Зенита», пока к опасности они не приводят.
  • 11'
    Оздоев после столкновения, за которое он получил карточку, так и не смог полноценно вернуться в игру. Его заменил Кравцов.
  • 10'
    Мостовой с линии штрафной пытался перебросить вышедшего на него вратаря, который краешком перчатки всё же сумел перевести мяч на угловой.
  • 8'
    Набиуллин вошёл в штрафную и нанёс удар к ближней штанге, на угловой мяч ушёл.
  • 7'
    Два угловых кряду гости подали, но до опасного момента дело не дошло.
  • 5'
    Евгений Кукуляк, к слову, судит нашу встречу.
  • 4'
    Оздоев грубо пошёл в подкат и получил первое предупреждение в нашем матче! Сам пострадал в этом эпизоде, медики на поле.
  • 1'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура РПЛ: «Химки» — «Зенит». Начало встречи запланировано на 17:30 по московскому времени.