50
Самир Абдуллаев
Санан Гурбанов
  • 90+5'
    Финальный свисток! «Сочи» в матче с азербайджанским «Кешля» одержал уверенную победу со счётом 3:0! Родригао отличился в первом тайме, во втором тайме Нобоа реализовал пенальти, а Барсов, вышедший на замену, довёл счёт до крупного. Команду Владимира Федотова можно смело поздравить с отличным дебютом в еврокубках! А нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
  • 90+5'
    Эмин Гулиев
    Гулиев наступил на ногу Воробьёву! Жёлтая карточка выписана гостевому капитану.
  • 90+3'
    Немного сочинцы начудили в обороне, но быстро исправились, лишив соперника даже углового.
  • 90+1'
    Пять минут рефери добавил ко второму тайму! Можно и четвёртый успеть забить!
  • 88'
    Намашко не прижал мяч после дальнего удара Цаллагова, но Попов не воспользовался шансом добавить из вратарской!
  • 86'
    Заходили сочинцы на четвёртый гол, но с кроссом Маргасова и ударом Воробьёва соперник справился.
  • 84'
    Воробьёв заменил Нобоа.
  • 83'
    Ангбан заменил Бурмистрова.
  • 81'
    3:0
    ГОЛ! Бурмистров по центру разогнал атаку, далее сделал пас на правый край штрафной, откуда Нобоа исполнил мягкий навес к линии вратарской на Барсова, который головой подрезал мяч в угол ворот!
  • 81'
    «Кешля» сподобился на неплохую позиционную атаку! Попов накрыл дальний удар Гигаури!
  • 80'
    Через короткий пас сочинцы разыграли угловой, но в итоге Бурмистрову не дали прострелить к воротам.
  • 78'
    Мустафаев вместо Гиртимова — ещё одна гостевая замена.
  • 77'
    Ахундов заменил Гаджиева, получившего травму.
  • 76'
    Носилки появились на поле. «Кешля» готовит вынужденную замену.
  • 75'
    А вот у Гаджиева более серьёзные проблемы со здоровьем. Врачи приглашены на поле. Ещё одна пауза в игре.
  • 73'
    Гиртимову досталось по ногам, но, получив медицинскую помощь, вернулся в игру.
  • 71'
    И ещё одна сочинская замена — Барсов вместо Дуганджича.
  • 71'
    Попов вошёл в игру. Заика заменён.
  • 69'
    Настойчивую атаку провели гости, заработав в ней угловой, но всё завершилось повреждением у Маргасова.
  • 67'
    2:0
    ГОЛ! Нобоа с «точки» пробил в левый от себя угол ворот — мяч от рук вратаря, угадавшего направление, залетел в сетку!
  • 65'
    Бурмистров забрался в штрафную «Кешля», готов был нанести удар, но получил от Божовича по ногам — пенальти!
  • 64'
    Дуганджич взял инициативу на себя, набрав скорость, но был остановлен на подступах к чужой штрафной.
  • 63'
    Терехов вырезал кросс на дальний угол вратарской, но там никого из партнёров не оказалось.
  • 61'
    Дошла гостевая атака до удара по воротам, но попытка от угла штрафной смотрелась неопасно.
  • 59'
    Махяррамлы вышел на поле, заменив Амару.
  • 58'
    Дуганджич занял хорошую позицию в штрафной «Кешля», пробив головой без какого-либо сопротивления — мяч зацепил перекладину!
  • 56'
    Сочинцы перемудрили в розыгрыше углового — подача пошла за лицевую.
  • 54'
    Затяжная сочинская атака так и не дошла до нужного обострения.
  • 52'
    Терехов, забыв про свою жёлтую карточку, пошёл в агрессивный отбор, но нарушил правила. Отскочил сочинский защитник.
  • 50'
    Гулиев в центре поля двинул Бурмистрова в спину, но избежал предупреждения.
  • 48'
    Потеряли гости мяч на своей половине, позволив Нобоа прорваться в штрафную, но уже на передачу к 11-метровой отметке соперник отреагировал!
  • 46'
    Продолжим! Второй тайм!
  • 45+1'
    Прозвучал свисток на перерыв! Первый тайм прошёл с заметным игровым преимуществом «Сочи», но огорчить азербайджанский «Кешля» удалось лишь один раз — на 10-й минуте Родригао отличился с передачи Нобоа, 1:0. Пока российские болельщики должны быть довольны происходящим на поле. Ждём вторую половину матча!
  • 45'
    Гиртимов за срыв перспективной сочинской атаки получил жёлтую карточку!
  • 44'
    Терехов получил свободу для удара из пределов штрафной — Немашко дотянулся до мяча!
  • 42'
    Огрызнулся «Кешля»! Сантос сместился в центр и покатил мяч в штрафную, но Юнанов из неплохой позиции не сумел попасть в створ!
  • 41'
    Момент! Нобоа вновь выполнил подачу от углового флажка в штрафную, где Барач выиграл верх и пробил головой — в штангу угодил мяч!
  • 40'
    Нобоа нанёс плотный дальний удар — мяч рикошетом от защитника улетел на очередной угловой.
  • 38'
    Терехов за откровенный фол на Гаджиеве нарвался на «горчичник»!
  • 35'
    Два угловых подряд разыграли хозяева, создав неплохой момент, но с ударом Барача справились.
  • 34'
    Шикарный шанс! Заика откликнулся на проникающую передачу в штрафную, но не сумел протолкнуть мяч под вратарём!
  • 32'
    «Сочи» контролирует игровой темп. Терехов совершил навес в штрафную, но гости разобрались у своих ворот.
  • 30'
    Нобоа от угла поля пытался закрутить мяч в ворота, но Намашко не позволил!
  • 29'
    Юсупов всё же попросил замену. Терехова подняли с лавки.
  • 27'
    Через центр сочинцы построили свою атаку, но Заика у чужой штрафной в борьбе всё-таки нарушил правила.
  • 25'
    Цаллагов рисковал получить жёлтую карточку, толкнув соперника в спину — Гигаури пострадал.
  • 23'
    Справились хозяевам со стандартным розыгрышем соперника — мяч в итоге достался Заболотному.
  • 21'
    Родригао не дал Юнанову прорваться в штрафную «Сочи», выбив мяч за лицевую — угловой.
  • 19'
    Нобоа заработал стандарт и сам его исполнил, зарядив по воротам — мимо створа.
  • 18'
    Гигаури за грубый подкат получил жёлтую карточку — первую в матче.
  • 17'
    «Кешля» в центре поля взялся за контроль мяча, но потерял его, попробовав обострить атаку.
  • 15'
    Намашко и Дуганджич столкнулись в штрафной «Кешля», но быстро пришли в себя.
  • 14'
    Гаджиев с дальнего стандарта решил нанести прямой удар по воротам — Заболотный уверенно кулаками отразил мяч!
  • 12'
    Пытаются гости высоко прессинговать соперника! Приходится хозяевам выходить из обороны за счёт длинных передач.
  • 10'
    1:0
    Родригао
    ГОЛ! Нобоа от угла поля выполнил подачу в штрафную, откуда Родригао из борьбы головой направил мяч в угол ворот! Первый исторический гол «Сочи» в еврокубках!
  • 9'
    Плотно стараются гости играть, что приводит к мелким фолам. Нобоа получил по ногам в центре поля.
  • 7'
    Вернулся Юсупов в игру! Хочется верить, что сумеет сочинский полузащитник разбегаться.
  • 6'
    Юсупов в противоборстве получил травму. Может понадобиться замена. Пока в меньшинстве играют сочинцы.
  • 5'
    Дуганджич не стал делиться мячом, решив пробить с линии штрафной — в сторону от ворот.
  • 4'
    Неудачно «Кешля» разыграл свой первый корнер — рефери зафиксировал фол в атаке.
  • 3'
    Юнанов протащил мяч вдоль лицевой, прострелить не успел, но угловой для гостей заработал.
  • 1'
  • 0'
    Матч Лиги конференций «Сочи» — «Кешля» пройдёт без зрителей.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча второго квалификационного раунда Лиги конференций: «Сочи» — «Кешля». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.