Луис Мурьель
Рейнальдо Руэда
  • #9'
    2:1
    Мартинес среагировал на удар Кардоны в нижний угол ворот! Три пенальти отразил голкипер!
    Матч окончен! Сборная Аргентины в серии пенальти обыграла Колумбию в полуфинале Кубка Америки-2021! В основное время команды обменялись голами Лаутаро Мартинеса и Диаса, а в серии послематчевых ударов сильнее были бело-голубые. Героем встречи стал Дамиан Мартинес, который парировал три пенальти. Теперь в финале турнира Аргентина сыграет с Бразилией, а в матче за третье место Перу встретится с Колумбией. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
  • #8'
    ГОЛ! Мартинес чётко пробил в верхний угол ворот!
  • #7'
    ГОЛ! Борха мощно пробил под перекладину!
  • #6'
    ГОЛ! Паредес мощно пробил в угол — Оспина не угадал!
  • #5'
    Йерри Мина
    И второй пенальти потащил Мартинес! Голкипер угадал и прыгнул в правый угол.
  • #4'
    Де Пауль запустил мяч на трибуну! Слишком высоко полетел мяч.
  • #3'
    Мартинес потащил удар Санчеса в нижний угол ворот!
  • #2'
    ГОЛ! Месси мощно пробил точно в девятку! Идеально попал.
  • #1'
    ГОЛ! Куадрадо с пенальти пробил точно в угол ворот!
  • 90+9'
  • 90+6'
  • 90+5'
    Окончено основное время, 1:1! Колумбийцы активно провели второй тайм и отыгрались благодаря голу Диаса. В концовке аргентинцы имели несколько моментов, но подвела реализация. Впереди серия пенальти!
  • 90+3'
    В центре поля идёт борьба за мяч. Судя по всему, дело идёт к серии пенальти.
  • 90+1'
    Песселья снёс Диаса и сорвал контратаку Колумбии. Жёлтая карточка.
  • 90'
    Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 90'
    Месси со штрафного пробил в стенку! Отбились колумбийцы.
  • 88'
    Месси ускорился по центру, ушёл от двух соперников и вынудил Барриоса сфолить. Хорошая позиция для удара — до ворот метров 25.
  • 86'
    Кардона в верховой борьбе за мяч грубо влетел в Паредеса — жёлтая карточка.
  • 85'
    Шикарный заброс из глубины от Месси! Тальяфико выпрыгнул, но не сумел толком пробить по воротам.
  • 83'
    С выходом Ди Марии повеселее пошла игра у Аргентины. Бело-голубые перевели игру на чужую половину поля.
  • 81'
    Опасно! Ди Мария накрутил двух соперников и сделал проникающую передачу в штрафную, Месси ловко развернулся и пробил в штангу!
  • 79'
    Месси навесил с углового! Колумбийцы выиграли борьбу и вынесли мяч, опереди Отаменди.
  • 77'
    Месси со штрафного пробил в стенку, а Паредес после подбора зарядил рядом со штангой! Был небольшой рикошет — поэтому угловой.
  • 75'
    Месси взял инициативу на себя, дошёл до штрафной и получил удар по ногам. Перспективный стандарт.
  • 73'
    Невероятный момент у Аргентины! Перехват в центре поля, Ди Мария набрал скорость, ушёл от Оспины и сделал передачу в штрафную, Лаутаро Мартинес бил по пустым воротам, но Барриос выбил мяч с линии! И затем Анхель после добивания послал мяч на трибуну.
  • 73'
  • 72'
    Монтьель в подкате снёс Диаса. Жёлтая карточка.
  • 69'
    Во втором тайме преимущество по ударам у Колумбии — 6:0 (в створ — 2:0). Аргентинцам не удаётся наладить контроль на мячом.
  • 67'
    Ди Мария вышел вместо Гонсалеса.
  • 65'
    Паредес потерял мяч и сзади ударил Кардону по ногам.
  • 63'
    Ещё одна карточка — Борха в подкате срубил Гонсалеса.
  • 61'
    1:1
    Луис Диас
    ГОЛ! Длинный заброс с центра поля, Диас ворвался в штрафную с левого края, убежал от Пессельи и с острого угла пробил мимо Дамиана Мартинеса!
  • 61'
    Борха здорово развернулся, дошёл до штрафной и пробил низом! Мяч прокатился в метре от штанги.
  • 61'
  • 60'
    Борха появился на поле вместо Сапаты.
  • 58'
    Кровь на голеностопе у Месси. Колумбийцы много бьют Лео по ногам.
  • 56'
    Паредес заменил Ло Чельсо.
  • 55'
    Франк Фабра
    Фабра в центре поля сбил Месси и получил карточку за срыв атаки.
  • 53'
    Чара ворвался в штрафную с левого края и сделал скидку в центр, Сапата дважды бил, но обе попытки заблокировали аргентинцы.
  • 51'
    Лаутаро Мартинес дошёл до лицевой и прострелил в штрафную! Оспина без проблем перехватил мяч.
  • 49'
    Фабра в центре поля влетел шипами в голеностоп Месси. Нужна помощь медиков лидеру сборной Аргентины.
  • 47'
    Диас дошёл до штрафной и несильно пробил — Дамиан Мартинес в падении накрыл мяч.
  • 46'
  • 46'
    И перестановка у Аргентины — Монтьель вышел вместо Молины.
  • 46'
    Имми Чара
    Чара заменил Куэльяра.
  • 46'
    Франк Фабра
    Фабра появился на поле вместо Тесильо.
  • 46'
    Тройная замена в перерыве произошла у Колумбии. Кардона вышел вместо Борре.
  • 45+5'
    Перерыв! 1:0 в пользу сборной Аргентины после первого тайма. Аргентинцы вышли вперёд на седьмой минуте — Лаутаро Мартинес отличился после передачи Месси. В дальнейшем колумбийцы много владели мячом и имели хорошие моменты — дважды аргентинцев выручил каркас ворот.
  • 45+3'
    Куадрадо в подкате снёс Тальяфико и получил карточку.
  • 45+2'
    Куадрадо сделал мягкий заброс из глубины, Сапата сместился на левый край, но подача получилась слишком сильной.
  • 45'
    Четыре минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 44'
    Опасно! Месси навесил с углового, Гонсалес выпрыгнул и пробил головой в упор — Оспина среагировал!
  • 43'
    Аргентинцы убежали в контратаку. Месси сместился на левый край, прострелил и заработал угловой.
  • 41'
    Тесильо откровенно въехал в ногу Де Паулю. Грубый фол, но обошлось без карточки.
  • 39'
    Луис Диас сделал заброс в штрафную! Сапата тянулся, но не сумел зацепиться за мяч.
  • 37'
    Ещё момент! Мина откликнулся на подачу с углового и пробил головой — перекладина выручила Аргентину!
  • 37'
    Момент! Отаменди выбил мяч после подачи с фланга, Барриос сыграл на подборе и хлёстко пробил — мяч после рикошета зацепил штангу и улетел на угловой!
  • 35'
    Борьба в центре поля, Санчес не успел и заехал Лаутаро сзади по ногам.
  • 33'
    Месси накрутил двух соперников и сделал передачу к штрафной, но Гонсалес заковырялся и упустил момент для удара.
  • 31'
    Сапата получил пас на ход, но далековато прокинул мяч и сфолил против Отаменди.
  • 29'
    Колумбийцы заработали штрафной в 25 метрах от ворот. Куадрадо пробил верхом — мяч пролетел рядом с девяткой!
  • 28'
    Долго оказывали помощь игрокам, но вроде бы всё в порядке, продолжается игра.
  • 26'
    Гонсалес и Родригес столкнулись головами в верховой борьбе за мяч. Пауза возникла — нужна помощь медиков.
  • 24'
    Сапата выиграл силовую борьбу, дошёл до штрафной и пробил низом! Рикошет и угловой.
  • 22'
    Ло Чельсо в подкате прыгнул в ноги Барриосу и получил жёлтую карточку.
  • 20'
    Контратака Колумбии! Луис Диас промчался по флангу и прострелил низом, но аргентинцы перехватили мяч.
  • 18'
    Отаменди сделал длинный заброс из глубины. Мина выиграл борьбу и вынес мяч в сторону.
  • 16'
    Де Пауль забежал по левому флангу и прострелил низом в штрафную! Партнёры проскочили мимо мяча.
  • 14'
    Лаутаро Мартинес в центре поля заехал по ногам Мине. И возникла небольшая стычка между игроками.
  • 12'
    Колумбийцы забрали мяч и неспешно катают его в центре поля.
  • 10'
    Сапата врезался в Дамиана Мартинеса. Возникла пауза — нужна помощь медиков.
  • 8'
    Сапата убежал по левому флангу и прострелил в штрафную, Куадрадо набежал и плотно пробил низом — Дамиан Мартинес парировал мяч в сторону!
  • 7'
    1:0
    ГОЛ! Де Пауль сделал передачу в штрафную, Месси качнул защитника и отдал пас в центр на Лаутаро Мартинеса, который в касание уложил мяч в дальний нижний угол!
  • 7'
  • 5'
    Аргентинцы много владеют мячом на стартовых минутах. Хороший темп в игре.
  • 3'
    Месси вырезал подачу в штрафную на Лаутаро Мартинеса, который пробил головой рядом со штангой!
  • 1'
    Матч начался! Аргентинцы разыграли мяч с центра поля.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию полуфинального матча Кубка Америки-2021: Аргентина — Колумбия. Начало встречи запланировано на 04:00 по московскому времени.