Алекс Валера
Рикардо Гарека
  • 90+9'
  • 90+5'
    Матч окончен! Сборная Бразилии в полуфинале Кубка Америки-2021 обыграла Перу — 1:0. Победный гол в первом тайме забил Пакета. После перерыва перуанцы выровняли игру и не реализовали несколько моментов. Команда Тите вышла в финал турнира, где встретится с победителем пары Аргентина — Колумбия. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
  • 90+3'
    Пенья совершил рывок по флангу, дошёл до штрафной и пробил в защитника.
  • 90+2'
    Дуглас Луис
    Луис Дуглас появился на поле вместо Пакета.
  • 90'
    Пять минут компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 90'
    Гарсия грубо сыграл против Пакета и получил карточку.
  • 90'
    Тавара вышел вместо Тавара.
  • 89'
    Винисиус за срыв атаки получил карточку.
  • 87'
    Бразильцы катаются в центре поля. Концовка проходит по контролем команды Тите.
  • 85'
    Милитао вышел вместо Лоди.
  • 85'
    Фабиньо
    Фабиньо заменил Фреда.
  • 85'
    Винисиус появился на поле вместо Ришарлисона.
  • 83'
    Неймар совершил забег по флангу и заработал на себе очередной фол. Бразильцы не спешат разыгрывать штрафной.
  • 81'
    Орменьо вышел вместо Куэвы.
  • 80'
    Шанс у Перу! Йотун со штрафного навесил во вратарскую, Кальенс опередил Эдерсона, но не сумел головой переправить мяч в дальний угол!
  • 78'
    Неймар со штрафного мягко навесил на дальнюю штангу! Сантамария высоко выпрыгнул и вынес мяч в сторону.
  • 77'
    Неймар дошёл до штрафной, полез в обводку и заработал перспективный стандарт.
  • 75'
    Карлос Лора
    Лора появился на поле вместо Корсо.
  • 74'
    Перуанцы провели атаку левым флангом, Эдерсон чётко сыграл на выходе, опередив Корсо.
  • 72'
    Бразильцы провели атаку левым флангом и заработали угловой. Но перуанцы вновь уверенно справились с подачей Неймара.
  • 70'
    Эвертон Рибейро вышел вместо Эвертона Соузы.
  • 68'
    Неймар навесил с углового, Гальесе вышел из ворот и забрал мяч.
  • 66'
    Фред сместился к центру и плотно пробил с дальней дистанции! Мяч после рикошета улетел на угловой.
  • 64'
    Неймар влетел в штрафную с левого края и пробил с лёта! Мяч пролетел рядом с девяткой.
  • 62'
    Куэва сместился к центру и прострелил в штрафную! Тьяго Силва здорово отработал и не пустил Лападулу к мячу.
  • 60'
    Гарсия дошёл до штрафной и пробил низом! Эдерсон отразил мяч перед собой, но подбор остался за бразильцами.
  • 58'
    Пакета выставил руку и заехал Йотуну по лицу.
  • 56'
    Йотун в центре поля снёс Ришарлисона, помешав бразильцам убежать в контратаку. Жёлтая карточка.
  • 54'
    Ришарлисон поборолся перед чужой штрафной, пробил низом и попал в защитника.
  • 52'
    Перехват в центре поля, Гарсия на скорости дошёл до штрафной и пробил — мяч пролетел в нескольких метрах от штанги.
  • 50'
    Момент у Перу! Лападула получил пас в штрафной, качнул защитника и хлёстко пробил в дальний угол — Эдерсон парировал мяч в сторону.
  • 48'
    Атака Перу левым флангом, прошла подача во вратарскую — Лападула тянулся к мячу, но сфолил в борьбе с Тьяго Силвой.
  • 46'
  • 46'
    Лопес вышел вместо Трауко.
  • 46'
    Расиель Гарсия в перерыве заменил Рамоса.
  • 45+5'
    Перерыв! 1:0 в пользу сборной Бразилии после 45 минут. Единственный гол забил Пакета. Команда Тите доминировала на поле в первом тайме, не реализовав ещё несколько хороших моментов. А у перуанцев совсем ничего не получалось в атаке.
  • 45+4'
    Неймар сделал передачу вразрез, Эвертон дошёл до лицевой и навесил в штрафную! Лоди пробил головой, но мяч пролетел в метре от штанги.
  • 45+2'
    Пакета прилёг на газон и попросил помощь медиков.
  • 45'
    Пять минут компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 43'
    Неймар, пытаясь отобрать мяч, заехал сзади по ногам Пенье. Ещё одна пауза.
  • 41'
    Контратака Перу! Куэва влетел в штрафную, но не сумел на дриблинге уйти от Лоди.
  • 39'
    У перуанцев много потерь при выходе из обороны в атаку. Совсем нет моментов у ворот Эдерсона.
  • 37'
    Сантамария и Пакета столкнулись в борьбе за мяч. Оба футболиста на газоне — нужна помощь медиков.
  • 35'
    1:0
    ГОЛ! Неймар получил пас на ход, технично накрутил двух соперников и покатил мяч в центр, а Пакета в касание поразил ворота перуанцев!
  • 35'
  • 33'
    Каземиро разогнал атаку бразильцев, Ришарлисон подхватил мяч, ворвался в штрафную и пробил низом — Гальесе среагировал.
  • 31'
    Перуанцы в контратаке заработали угловой. Но бразильцы отбились без особых проблем.
  • 29'
    Эвертон дошёл до штрафной, полез в обводку и потерял мяч в борьбе с двумя соперниками.
  • 27'
    По владению мячом большое преимущество у Бразилии — 65% на 35%. И по ударам впереди команда Тите — 3:1 (в створ — 2:0).
  • 25'
    Длинный заброс из глубины! Ришарлисон прокинул мяч мимо Гальесе, дошёл до лицевой и навесил в штрафную, Эвертон принял мяч и мощно пробил в защитника.
  • 23'
    Неймар на скорости ворвался в штрафную и сделал передачу пяткой, но мяч пошёл слишком сильно и выкатился за лицевую.
  • 21'
    И небольшое повреждение получил Гальесе — нужна помощь медиков голкиперу перуанцев.
  • 19'
    Шанс у Бразилии! Пакета ворвался в штрафную с правого фланга и прострелил во вратарскую, Гальесе потащил удар Неймара в упор, а затем справился с добиванием Ришарлисона!
  • 16'
    Подавляющее преимущество у Бразилии по владению мячом. Пока что перуанцам даже толком не удаётся пройти центр поля.
  • 14'
    Эвертон вошёл в штрафную с правого фланга, качнул защитника и пробил низом! Гальесе в падении накрыл мяч.
  • 12'
    Каземиро плотно пробил со штрафного по центру ворот! Гальесе отразил перед собой мяч, но со второй попытки накрыл его.
  • 11'
    Неймар полез в обводку и получил болезненный удар по ноге. До ворот метров 30.
  • 9'
    Кальенс не успел к мячу и влетел шипами в ногу Пакета. Обошлось устным предупреждением от арбитра.
  • 7'
    Момент! Пакета сделал проникающую передачу в штрафную, Ришарлисон качнул голкипера и покатил мяч в центр — Неймар из убойной позиции не попал по воротам!
  • 5'
    Перуанцы почти всей командой вжались в собственную штрафную. Хороший контроль мяча у бразильцев.
  • 3'
    Неймар ворвался в штрафную с левого края, полез обыгрывать защитника, но потерял мяч.
  • 1'
    Матч начался! Перуанцы разыграли мяч с центра поля.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию полуфинального матча Кубка Америки-2021: Бразилия — Перу. Начало встречи запланировано на 02:00 по московскому времени.