91
Стивен Стэмкос
Джон Купер
  • 64'
    «Монреаль Канадиенс» в четвёртом матче финальной серии Кубка Стэнли переиграл «Тампу Лайтнинг» — 3:2! Основного времени матча командам не хватило, а уже в овертайме хозяева, выстояв три минуты в меньшинстве, сумели забросить победную шайбу — Джош Андерсон записал на свой счёт дубль! Также отметим первый гол Александра Романова в плей-офф! «Канадиенс» смогли размочить счёт в серии — 1-3. С нетерпением ждём пятую встречу! А нашу трансляцию будем завершать. Всего хорошего!
  • 64'
    3:2
    ГОЛ! Андерсон выиграл борьбу у борта, подбив клюшку соперника, далее разогнал атаку по левому краю, передача на пятак не помогла партнёру, но Джош успел к отскоку, сумев протолкнуть шайбу в ворота! Вот так выглядит победный дубль!
  • 64'
    Выстоял «Монреаль» в меньшинстве! Смотрим на игру в равных составах!
  • 63'
    Тайм-аут решил взять Джон Купер!
  • 63'
    В опаснейшую контратаку укатил «Монреаль» — помог перехват на синей линии! Судзуки замыкал с пятака — Василевский щитком зацепил шайбу!
  • 62'
    Палат неплохо бросил кистями из левого круга вбрасывания — Прайс на месте!
  • 61'
    Стартовал овертайм! «Лайтнинг» начинает в большинстве!
  • 60'
    Окончено основное время, 2:2! В третьем периоде Романов вывел «Канадиенс» вперёд, но затем «молнии отыгрались после шайбы Маруна. Впереди овертайм, который «Тампа» начнёт в большинстве.
  • 60'
    Хедман сделал перевод на левый край, Стэмкос в касание зарядил выше перекладины!
  • 59'
    Ши Уэбер
    Удаление у «Монреаля». Уэбер высоко задрал клюшку и ударил Палата по лицу. Кровь на льду — поэтому 2+2 для капитана «Канадиенс». Шанс для «Тампы», чтобы вырвать победу!
  • 59'
    Хедман вошёл в зону, сместился на правый край и щёлкнул по воротам! Прайс уверенно забрал шайбу.
  • 58'
    Опасно! Кучеров на пятаке подставил клюшку под прострел партнёра — штанга выручила «Монреаль»!
  • 58'
    Кучеров развернулся у борта и прострелил на пятак! Палат подставил клюшку, но шайба прошла рядом со штангой.
  • 57'
    «Канадиенс» выиграли вбрасывание, Питри от синей линии набросил на пятак, но не дошла шайба до Василевского.
  • 56'
    Кофилд прорвался по левому флангу и с кистей зарядил под перекладину! Василевский намертво забрал шайбу.
  • 55'
    Дано ворвался в зону и набросил на пятак — «молнии» перехватили и вывели шайбу.
  • 54'
    2:2
    ГОЛ! «Молнии» выиграли борьбу в средней зоне и выкатились в быструю атаку! Жозеф влетел в зону и набросил на пятак, а Марун добил шайбу в сетку!
  • 53'
    Перехват в средней зоне, Кофилд сместился на правый край и набросил на пятак, но там никого не оказалось.
  • 51'
    Судзуки на скорости влетел в зону и бросил с разворота — Василевский щитком среагировал.
  • 50'
    И тут же шанс у «Тампы»! Джонсон получил пас на ход и выкатился на ворота, но Прайс не дал себя переиграть.
  • 49'
    2:1
    ГОЛ! Романов получил пас на синей линии и с кистей бросил в дальнюю девятку! Лехконен на пятаке перекрыл обзор Василевскому.
  • 48'
    А игра продолжится в формате «пять на пять».
  • 48'
    Янни Гурд
    Гудроу, Гурд и Коулман получили по две минуты.
  • 48'
    И три игрока удалены у «Тампы» за грубость.
  • 48'
    Андерсон, Шьяро и Питри удалены у «Канадиенс».
  • 48'
    Бен Шьяро
    Хоккеисты потолкались, но не дошло до драки.
  • 48'
    Джефф Питри
    Стычка возникла перед воротами «Монреаля»!
  • 48'
    Коулман развернулся у борта и набросил на пятак! Гурд сражался перед воротами, но не сумел протолкнуть шайбу мимо Прайса.
  • 46'
    Кулак подключился к атаке и бросил в нижний угол! Василевский щитком парировал.
  • 45'
    Судзуки ворвался в зону, сместился на правый край и бросил из-под защитника! Шайба прошла рядом со штангой.
  • 44'
    Момент! Кучеров на дальней штанге замыкал прострел с фланга — Прайс переместился и щитком парировал шайбу.
  • 43'
    Чернак набросил от синей линии, Жозеф подобрал отскок и бросил верхом — Прайс намертво забрал шайбу.
  • 42'
    Позиционная атака «Тампы», Савар от синей линии не попал по воротам.
  • 41'
    Стартовал третий период!
  • 40'
    Перерыв! Ничья 1:1 после 40 минут. Второй период прошёл в равной борьбе, хорошие моменты были у обеих команд. «Молнии» мощно насели в концовке — сперва Хедман попал в штангу, а затем Гудроу сравнял счёт. Отдохнём — всё самое интересное впереди!
  • 39'
    Ещё момент! Гурд на скорости объехал ворота и сделал перевод в центр, Сергачёв принял шайбу и бросил выше перекладины!
  • 38'
    1:1
    ГОЛ! Классно разыграли «молнии»! Коулман набросил от борта, Макдона подобрал отскок и сделал скидку с неудобной руки на пятак, а Гудроу добил шайбу в сетку!
  • 37'
    Кофилд сделал передачу вперёд, Андерсон набрал скорость и выкатился на ворота, но не сумел переиграть Василевского!
  • 37'
    Отбились «Канадиенс». Вернулся на лёд Армиа.
  • 36'
    Хедман мощно приложился и попал в Пойнта. Захромал форвард «Тампы».
  • 36'
    Опасно! Хедман получил пас на синей линии и мощно щёлкнул — шайба угодила в штангу и вылетела в сторону!
  • 35'
    Йоэль Армиа
    Удаление у «Монреаля». Армиа в борьбе у борта сфолил против Жозефа.
  • 34'
    Уэбер получил пас на синей линии, продвинулся вперёд и щёлкнул в дальний угол! Шайба просвистела рядом со штангой.
  • 33'
    Перри здорово развернулся у борта и сделал перевод на дальнюю штангу! Армиа не успел к шайбе.
  • 32'
    Без моментов прошло большинство для «Тампы». Вернулся на лёд Перри.
  • 31'
    «Канадиенс» здорово проводит это меньшинство. «Тампе» не удаётся закрепиться в зоне.
  • 30'
    Кори Перри
    Удаление у «Монреаля». Перри прихватил клюшкой Джонсона, помешав сопернику на пятаке замкнуть прострел.
  • 30'
    Макдона в быстрой атаке убежал по правому флангу и прострелил вдоль ворот! Партнёры не успели к шайбе.
  • 29'
    Быстрая атака «Монреаля», Василевский забрал шайбу после наброса Байрона.
  • 28'
    Василевский справился с дальним выстрелом Уэбера. «Тампа» в полном составе.
  • 28'
    Уэбер сделал перевод на левый край, Армиа подстроился и в касание бросил в ближний угол! Василевский всё контролировал.
  • 27'
    Гудроу совершил перехват, ворвался в зону и бросил по воротам! Прайс парировал шайбу.
  • 26'
    Удаление у «Тампы». Пойнт высоко задрал клюшку и ударил Лехконена по уху.
  • 25'
    Равная борьба идёт во втором периоде, «Монреалю» удалось выровнять игру.
  • 24'
    Кучеров разогнался по центру, ушёл от Эдмундсона, но Романов успел выбить шайбу у Никиты.
  • 23'
    Рутта получил пас на синей линии и щёлкнул низом! Прайс щитком парировал шайбу.
  • 22'
    Питри подключился к атаке и зарядил верхом! Василевский отразил шайбу перед собой, но со второй попытки накрыл её.
  • 21'
    Стартовал второй период!
  • 20'
    Эдмундсон и Марун получили по две минуты.
  • 20'
    Стычка произошла одновременно с сиреной на перерыв!
  • 20'
    Перерыв! 1:0 в пользу «Монреаля» после 20 минут. Единственную шайбу забросил Андерсон. «Молнии» активно провели первый период, перебросав соперника 12:5. Были хорошие моменты у команды Джона Купера, но подвела реализация.
  • 20'
    «Монреаль» в полном составе.
  • 20'
    Хедман сделал перевод на правый край, Кучеров зарядил рядом со штангой!
  • 20'
    Опасно! Кучеров сделал перевод на Пойнта, который бросил в касание и попал в штангу!
  • 18'
    Удаление у «Монреаля». Эдмундсон ударил клюшкой Коулмана и получил малый штраф.
  • 17'
    Джейк Эванс
    Эванс и Пойнт получили по две минуты за грубость.
  • 17'
    Обоюдное удаление будет.
  • 17'
    Момент! Василевский ушёл за ворота и ошибся, но успел вернуться, помешав Эвансу добить с пятака!
  • 16'
    1:0
    ГОЛ! Судзуки убежал по левому флангу, ушёл к лицевому борту и прострелил на пятак, а Андерсон в касание поразил ворота «Монреаля»!
  • 14'
    Стэмкос сделал перевод на левый край, Чиарелли бросил, а затем сам же пытался добить шайбу — Прайс спас команду!
  • 13'
    Чернак резко сместился к центру, качнул защитника и бросил! Промах.
  • 12'
    Большое преимущество у «Тампы». Почти вся игра идёт в зоне «Канадиенс».
  • 11'
    Сергачёв подключился к атаке и зарядил от синей линии! Прайс остановил шайбу.
  • 10'
    Марун поборолся у лицевого борта и отдал на пятак! Джонсон тянулся к шайбе, но не сумел замкнуть.
  • 9'
    Хедман совершил перехват, убежал по левому флангу и прострелил вдоль ворот! Партнёры не успели к шайбе.
  • 7'
    Очень активное начало от «Тампы» — много работы у Прайса. По броскам в створ впереди «молнии» — 8:0.
  • 6'
    Стаал поборолся в углу площадки и набросил на пятак, но Армиа не сумел протолкнуть шайбу мимо Василевского.
  • 5'
    Палат набрал скорость, ворвался в зону и бросил! Шайба после рикошета улетела в заградительную сетку.
  • 4'
    Быстрая атака «Тампы» по центру! Стаал здорово отработал в обороне, помешав Джонсону выкатиться на ворота.
  • 2'
    Коулман на пятаке подставил клюшку под наброс Хедмана от борта! Прайс переместился и забрал шайбу.
  • 1'
    «Тампа» выиграла вбрасывание, Кучеров подхватил шайбу и резко бросил в ближний угол — Прайс начеку.
  • 1'
    Матч начался! «Молнии» выиграли стартовое вбрасывание.
  • 0'
    Стартовые вратари: Кэри Прайс — Андрей Василевский.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию второго матча финальной серии Кубка Стэнли: «Монреаль Канадиенс» — «Тампа-Бэй Лайтнинг». Начало встречи запланировано на 03:00 по московскому времени. Счёт в серии 3-0 в пользу «Тампы».