Алехандро Гамарра
Эдуардо Бериццо
  • 90+9'
  • 90+4'
    Финальный свисток! Уругвай в матче с Парагваем одержал победу с минимальным счётом — 1:0! Эдинсон Кавани — автор единственного гола! На этом групповой этап на Кубке Америки завершён, впереди — матчи 1/4 финала! Ждём решающих встреч на турнире, а нашу трансляцию будем закрывать. Увидимся на футболе!
  • 90+2'
    Пошла вторая минута из четырёх добавленных!
  • 90+1'
    Мартинес пытался подправить мяч в ворота после розыгрыша стандарта — мимо!
  • 89'
    А вот он шанс для Парагвая — получили право на стандарт у самого угла чужой штрафной!
  • 87'
    Суарес более интересно исполнил дальний штрафной удар — мяч пролетел в полуметре от штанги!
  • 85'
    Касерес поддержал уругвайскую контратаку, но удар с лёта получился далеко в сторону от ворот.
  • 83'
    Суарес неудачно пробил со штрафного — мяч застрял в парагвайской стенке!
  • 81'
    Суарес готов был на скорости прорваться в штрафную, но Алонсо остановил Луиса ценой фола на карточку!
  • 79'
    По-прежнему парагвайцы находятся в поисках своего первого удара в створ! Есть забросы в штрафную Уругвая.
  • 76'
    Торрейра вошёл в игру, заменив Вальверде.
  • 75'
    Гонсалес пролез в уругвайскую штрафную и нанёс удар — Коатес заблокировал эту попытку!
  • 73'
    Добрались парагвайцы до границы чужой штрафной, но там мяч потеряли — Коатес не пустил соперника к воротам.
  • 71'
    Вальверде протащил мяч в штрафную, но вместо удара выбрал передачу, к которой Торрес не был готов!
  • 69'
    Бентанкур развил контратаку, протолкнул мяч мимо защитника, забрался в штрафную, но выполнил плохой пас — мимо Суареса!
  • 67'
    Луис Суарес
    Суарес заменил Кавани.
  • 67'
    Де Арраскаета покинул поле. Торрес вошёл в игру.
  • 65'
    Уругвай готовит двойную замену. Суарес — у бровки!
  • 63'
    Парагвай более живо действует во втором тайме, но по-прежнему остаётся без ударов по воротам. Муслера пока отдыхает.
  • 61'
    Не прошла уругвайская контратака — прочитал соперник диагональный перевод на фланг.
  • 59'
    53% на 47% — небольшое преимущество сборной Уругвая по владению мячом.
  • 57'
    Касерес появился на поле, заменив Весино.
  • 57'
    И ещё одна парагвайская замена — Мартинес вместо Эспинолы.
  • 57'
    Гонсалес заменил Авалоса.
  • 56'
    Кавани готов был принять мяч в чужой штрафной, но пас получился в пятку!
  • 54'
    Парагвайцы стараются наладить контроль над мячом, по пока много ошибаются в передачах.
  • 52'
    Здорово парагвайцы всё разыграли, но удар Оскара Ромеро из вратарской пришёлся из положения вне игры!
  • 49'
    Кавани отыгрался с партнёром, ворвался в штрафную, но удар из борьбы опасным не получился.
  • 47'
    Вальверде успел к подбору у линии штрафной, откуда пробил, но по центру ворот — Сильва на месте.
  • 46'
    Начался второй тайм нашего матча!
  • 46'
    Коатес вместо Година — уругвайская замена.
  • 45+2'
    Прозвучал свисток на перерыв! Уругвай активно провёл первые 20 минут встречи, а уже в середине первого тайма парагвайцы получили пенальти в свои ворота, который Кавани уверенно реализовал, 1:0. Могли уругвайцы и ещё забивать, но соперник удержал минимальное отставание.
  • 45+1'
    Две минуты компенсировано ко времени первого тайма!
  • 45'
    Здорово уругвайцы играли в касание в чужой штрафной, в которой удалось переправить мяч в ворота, но скидка от Кавани пошла уже из положения вне игры! Отменён гол!
  • 43'
    Альдерете за грубый подкат получил жёлтую карточку — Нандес пострадал в этом моменте.
  • 41'
    Де ла Крус не стал дожидаться поддержки от партнёров, пробив с линии штрафной — большой промах.
  • 39'
    Уругвай отказался от мяча, но при этом не подпускает соперника к своим воротам.
  • 37'
    Оскар Ромеро со стандарта доставил мяч в штрафную, но уругвайцы легко сняли верх.
  • 35'
    Парагвайцы получили контроль над мячом, но пока только на своей половине.
  • 33'
    Да, пришлось парагвайцам прибегнуть к вынужденной замене. Оскар Ромеро вышел вместо Альмирона.
  • 31'
    Альмирон дёрнул заднюю поверхность бедра. Очень похоже, что придётся Парагваю проводить замену.
  • 30'
    Пытаются парагвайцы прессинговать, но пока вся эта активность приводит к фолам в атаке.
  • 28'
    Де ла Крус разогнал атаку по центру, далее отпасовал на Кавани, который покатил мяч вдоль ворот, но Альдерете в самоотверженном подкате помешал замкнуть дальнюю штангу!
  • 27'
    Вновь Кавани досталось по ногам! Пока без предупреждений проходит наша встреча.
  • 25'
    Провели парагвайцы позиционную атаку, в которой пытались заработать угловой, но в итоге нарушили правила на Кавани.
  • 23'
    Очень интересно посмотреть на реакцию сборной Парагвая после пропущенного гола, но пока картина не меняется — сборная Уругвая продолжает владеть мячом.
  • 21'
    1:0
    ГОЛ! Кавани мощно пробил с 11-метровой отметки, не оставив вратарю шансов на спасение!
  • 21'
  • 19'
    Нандес принял мяч в парагвайской штрафной, где тут же получил толчок в спину от Ромеро — это пенальти!
  • 17'
    Чуть упал темп после активного уругвайского старта. Мяч стал чаще гостить ближе к центру поля.
  • 15'
    Винья не сумел пролезть в штрафную Парагвая — Эспинола чётко сработал в отборе.
  • 13'
    Справились парагвайцы с кроссом в штрафную — Кавани не дали пробить головой.
  • 11'
    Хорошее движение в атаке показывает Уругвай. Если не сбавят, то парагвайцы могут и не выдержать давление на свои ворота.
  • 9'
    Бентанкур низом отдал передачу в парагвайскую штрафную, откуда де Арраскаета нанёс удар — Сильва дотянулся до мяча, который потом ещё и в штангу угодил!
  • 7'
    Попробовали уругвайцы начать атаку забросом из глубины, но мяч достался голкиперу.
  • 5'
    Первый голевой момент! Де Арраскаета ударом из выгодной позиции не попал в парагвайские ворота — мяч задел штангу!
  • 4'
    Первая уругвайская атака дошла до удара по воротам, но Кавани не сумел головой направить мяч в створ.
  • 3'
    Ромеро слева прострелил в уругвайскую штрафную, но партнёры с мячом не встретились.
  • 1'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча пятого тура группового этапа Кубка Америки-2021: Уругвай — Парагвай. Это соперники по группе A. Начало встречи запланировано на 03:00 по московскому времени.