Майкл Эстрада
Густаво Альфаро
  • 90+9'
  • 90+5'
    Финальный свисток! Бразилия и Эквадор не определились с победителем встречи, сыграв вничью — 1:1! Бразильцы лучше смотрелись в первом тайме, сумев открыть счёт, а уже после перерыв эквадорцы прибавили в атаке, что позволило уйти от поражения! Благодаря этому исходу сборная Эквадора забрала путёвку в 1/4 финала Кубка Америки! А нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
  • 90+3'
    Фабиньо получил по ногам в центре поля, после чего потребовал карточку для провинившегося, но судья ограничился свистком.
  • 90+1'
    Пять минут рефери добавил ко второму тайму!
  • 88'
    Фабиньо исполнил перевод к краю чужой штрафной, но Ришарлисона не пустили к мячу.
  • 86'
    Не сработал у Бразилии заброс из глубины — Ришарлисон никак не успевал за мячом.
  • 84'
    Кампана появился на поле, заменив Валенсию.
  • 84'
    Пинейда получил шанс, заменив Пресиадо.
  • 83'
    Эступиньян грубо сыграл против Ришарлисона — жёлтая карточка.
  • 80'
    Эквадор заработал угловой, но бразильцы разобрались с подачей в центр штрафной.
  • 78'
    Ришарлисон
    Пакета убрали с игры. Ришарлисон вышел в линию атаки.
  • 78'
    Рибейро вошёл в игру, заменив Эвертона.
  • 76'
    Фабиньо не смог разогнать бразильскую атаку по центру, быстро потеряв мяч.
  • 74'
    Дорожат эквадорцы мячом, стараясь вести контроль на чужой половине поля.
  • 72'
    Плата появился на поле. Паласиоса сняли с игры.
  • 70'
    Похоже бразильцы начинают прибавлять в атаке, но пока без моментов у ворот Галиндеса.
  • 67'
    Хорошая контратака удалась Бразилии! Пакета вырезал подачу на дальнюю штангу, но Винисиус в подкате не смог замкнуть этот выпад!
  • 65'
    Эквадорцы и не думают отдавать мяч сопернику. Бразильцам приходится уделять время своей обороне.
  • 63'
    Каземиро
    Каземиро вошёл в игру. Дуглас Луис отправился отдыхать.
  • 63'
    Винисиус заменил Фирмино.
  • 62'
    Тите готовит двойную замену. Не нравится бразильскому наставнику игра своих подопечных.
  • 61'
    Эквадор во втором тайме гораздо больше владеет мячом. Пошли угловые у бразильских ворот!
  • 59'
    Валенсия пытался опередить защитника после кросса к воротам, но до мяча всё же не добрался!
  • 57'
    Эмерсон пошёл на откровенный фол, но избежал предупреждения.
  • 55'
    Бразильцы, проспав старт второго тайма, стараются забрать инициативу.
  • 53'
    1:1
    Анхель Мена
    ГОЛ! Валенсия от линии штрафной головой сделал скидку к воротам, Мена подхватил мяч и ударом с лёта поразил цель!
  • 53'
  • 52'
    Валенсия ловко обработал мяч в бразильской штрафной и пробил с лёта — чуть мимо ближнего угла ворот!
  • 51'
    Анхело Пресиадо нанёс дальний удар — мяч через рикошет улетел за лицевую.
  • 49'
    Данило
    Данило заменил Лоди, получившего повреждение.
  • 48'
    Эквадорцы завершили позиционную атаку подачей во вратарскую — прямо в руки Бекеру.
  • 46'
    Возобновилась встреча! Второй тайм!
  • 45+3'
    Прозвучал свисток на перерыв! В первом тайме бразильцы не форсировали события на поле, но даже игра в таком ключе привела к взятию эквадорских ворот — Эдер Милитао отличился ближе к перерыву, 1:0. Ждём вторую половина матча!
  • 45+1'
    Три минуты рефери добавил ко времени первого тайма.
  • 43'
    Паласиос поддержал атаку Эквадора левым флангом, но не уследил за линией офсайда.
  • 41'
    Отбились эквадорцы от стандарта соперника, но выйти в контратаку не сумели.
  • 39'
    Лоди не сумел от лицевой прострелить к воротам, но угловой заработал.
  • 37'
    1:0
    ГОЛ! Милитао пришёл в эквадорскую штрафную на стандарт, где здорово выпрыгнул и головой направил мяч под самую штангу!
  • 37'
  • 35'
    Эквадорцы задержались с мячом на чужой половине, но серьёзно не потревожили бразильские владения.
  • 33'
    Отвоевали эквадорцы мяч после прессинга у чужой штрафной, но в итоге ничего не создали у ворот Бекера.
  • 31'
    Валенсия откликнулся на передачу в лицевую, откуда прострелил в штрафную, но там партнёров не оказалось.
  • 29'
    Бразильцы получили право на угловой, но его розыгрыш не привёл к моменту у ворот.
  • 27'
    Эвертон покатил мяч к линии штрафной, но Маркиньосу не дали нанести удар!
  • 25'
    Эмертон у лицевой красиво прокинул мяч мимо защитника, но упустил контроль.
  • 23'
    Галиндес чётко сыграл на выходе из ворот, забрав мяч в руки после высокой подачи в штрафную.
  • 21'
    Момент! Габриэл рванул в эквадорскую штрафную после мягкого заброса от Пакета, где попытался протолкнуть мяч мимо вратаря — не удалось!
  • 19'
    Эквадорцы затеяли атаку правым краем, но упустили всё-таки мяч за боковую.
  • 17'
    Анхель Мена
    Мена заменил Кайседо, получившего травму!
  • 16'
    Кайседо вернулся на поле, но вновь пострадал посте столкновения в штрафной. Пора уже проводить замену!
  • 14'
    Пакета нанёс плотный удар из-за штрафной — Галиндес не без проблем отразил мяч!
  • 13'
    Всё, Кайседо на сегодня своё отбегал. Носилки понадобились. Готовит сборная Эквадора замену.
  • 12'
    Валенсия ударом с центра поля пытался перекинуть Бекера — мяч перелетел через перекладину!
  • 10'
    Кайседо в борьбе получил повреждение. Тут дело может дойти и до вынужденной замены.
  • 8'
    Бразильцы больше владеют мячом, навязывая борьбу у чужой штрафной, но пока эквадорцы надёжно защищаются.
  • 6'
    Галиндес своевременно сыграл на выходе из ворот, прервав передачу в штрафную Эквадора.
  • 4'
    Эквадорцы провели атаку правым флангом, но пас к радиусу штрафной бразильцы прочитали.
  • 2'
    Маркиньос задумал проникающий пас в штрафную Эквадора, но мяч до Габриэла не добрался!
  • 1'
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча пятого тура группового этапа Кубка Америки-2021: Бразилия — Эквадор. Это соперники по группе B. Начало встречи запланировано на 00:00 по московскому времени.