Игра завершена! Дальше из этой группы идут Нидерланды и Австрия. Украина надеется выйти с третьей позиции в плей-офф. Северная Македония может смело лететь домой с нулём в графе очков. Спасибо, что были с нами эти полтора часа игрового времени. Хорошего вечера!
    Три минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.
  • 90'
    Калайджич заменил Арнаутовича.
  • 90'
    Худший матч Украины не только на этом Евро, но и в целом за последние месяцы. Как-то невнятно за редким исключением играют украинцы.
  • 88'
    Ох как прострелил Яремчук вдоль ворот! Чуть не влетел мяч в сетку и ногу никто из украинцев не подставил.
  • 86'
    Беседин вышел вместо Миколенко. Защитника поменял на форварда Шевченко.
  • 84'
    В живот украинского игрока мяч в штрафной попал, но австрийцы просят пенальти.
  • 82'
    Миколенко не достал мяч на фланге. Плохой пас Зинченко сделал.
  • 79'
    Зинченко Гриллича сбил на фланге.
  • 77'
    Забитцер с линии штрафной площади пробил, защитник заблокировал. Угловой.
  • 75'
    Яремчука сбили неподалёку штрафной площади. Опасный стандарт для Украины.
  • 73'
    Ильзанкер вышел вместо Лаймера, получившего повреждение.
  • 71'
    Драгович неточный пас сделал на фланг. Потеряли мяч австрийцы на ровном месте.
  • 69'
    На дальнюю штангу навесил Алаба. Мяч вылетел за лицевую линию.
  • 68'
    Марлос
    Марлос вышел вместо Шапаренко.
  • 66'
    Опасный пас на Бущана от защитника. С трудом успел выбить голкипер сборной Украины. Чуть не привезли украинцы сами себе.
  • 64'
    Темп невысокий в эти минуты. По очереди владеют мячом команды. Без обострений.
  • 62'
    Чуть Лайнер головой не срезал мяч в свои ворота после навеса со штрафного! Вратарь спас, угловой!
  • 61'
    Миколенко сбили на фланге. Штрафной для Украины.
  • 59'
    Сидорчук на линии штрафной перехватил опасный пас на Арнаутовича. Мог один на один с Бущаном Марко выскочить.
  • 58'
    Шлагер издали пробил мимо ворот.
  • 56'
    Цыганков не смог пробить головой после навеса Ярмоленко. Защитник первым на мяче был.
  • 54'
    Цыганков сбил соперника неподалёку своей штрафной. После навеса со стандарта Арнаутович прострелил вдоль ворот. Мяч вышел за пределы поля, никого не коснувшись — ни своих, ни чужих.
  • 52'
    Угловой заработали украинцы, ничего опасного он не принёс.
  • 51'
    Шлагер хорошо низом пробил из-за пределов штрафной. Бущан на месте!
  • 49'
    Хинтереггер и Яремчук в штрафной Австрии потолкались немного. Оба лежат на поле теперь.
  • 47'
    Сидорчук после отскока от защитника пытался пробить слёта от линии штрафной, но не попал по мячу.
  • 46'
    Началась вторая половина встречи!
  • 46'
    Вместо Малиновского Цыганков вышел в перерыве.
  • 45+4'
    Позволил арбитр украинцам навесить с углового и сразу просвистел. Перерыв!
  • 45+3'
    Арнаутович ещё один шанс упустил. Из пределов штрафной в руки голкиперу пробил. Очень слабо по мячу Марко ударил.
  • 45+1'
    Малиновский хороший вертикальный пас в штрафную сделал на Яремчука, мог пробивать с острого угла украинец, но запутался в ногах и потерял момент.
  • 45'
    Три минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 44'
    Сидорчук нарушил правила в центре поля на Арнаутовиче.
  • 42'
    Арнаутович получил мяч в районе 11-метровой отметки после прострела с фланга и пробил мимо ворот. Убойный момент!
  • 40'
    8:1 в пользу Австрии по угловым. Это за 40 минут. Во многих матчах и за всю игру столько нет.
  • 38'
    Лаймер опасно пробил к дальней штанге из пределов штрафной. Бущан на угловой перевёл мяч.
  • 37'
    Арнаутович с Бущаном столкнулись, но всё в порядке с обоими.
  • 36'
    Алаба прострелил с фланга, Караваев на угловой перевёл мяч.
  • 33'
    Баумгартнер не может продолжить матч. После столкновения головами, которое случилось ещё до гола, он так и не смог полностью восстановиться. Шёпф вышел.
  • 31'
    Мяч перелетел Яремчука после навеса Миколенко в штрафную. Могло быть опасно.
  • 29'
    Момент какой! Шапаренко с острого угла пробил под дальнюю штангу, голкипер отбил, а Ярмоленко не хватило сантиметров, чтобы протолкнуть мяч в сетку.
  • 28'
    Караваев с фланга опасно навесил, но защита перехватила мяч.
  • 24'
    Шестой угловой от Австрии. Опасности он не принёс, но количество корнеров удивляет.
  • 23'
    Арнаутович сбил на фланге Ярмоленко.
  • 21'
    0:1
    Гол! Баумгартнер после навеса с углового отличился. Головой он пробил почти по центру ворот. Бущан не выручил.
  • 20'
    Кажется, всё в порядке с обоими. Продолжаем смотреть футбол.
  • 19'
    Угловой подали украинцы. После него Забарный и Баумгартнер головами столкнулись. Медики нужны.
  • 17'
    Алаба навесил с фланга, все пролетели мимо мяча — и свои, и чужие. Удар от ворот для Украины.
  • 16'
    Арнаутович пробил из-за пределов штрафной. Защитник заблокировал. Угловой.
  • 14'
    Классная диагональ прошла на Караваева. Прорвался он по флангу и пытался войти в штрафную, но около лицевой линии его в рамках правил остановил защитник.
  • 11'
    Ещё один угловой австрийцы подали. Третий он для них сегодня. У Украины пока нет.
  • 9'
    Второй мяч оказался на поле. Арбитр прервал игру.
  • 7'
    Забитцер от линии штрафной пробил намного выше ворот.
  • 6'
    Фол в пользу Украины зафиксировал арбитр. Джюнейт Чакыр — главный судья сегодня.
  • 4'
    Ярмоленко пронёсся по флангу и на Яремчука прострелил вдоль ворот. Голкипер перехватил.
  • 3'
    Угловой подали футболисты Австрии. Сидорчук выбил мяч за лицевую линию. Ещё один корнер.
  • 1'
    Австрийцы в центре поля разыграли мяч.
  • 1'
    Поехали! Матч начался!
  • 0'
  • 0'
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура группового этапа ЧЕ-2020: Украина — Австрия. Это соперники по группе C. Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.