11
Майкл Эстрада
Густаво Альфаро
  • 90+7'
    Всё, финальный свисток прозвучал. Вырвала ничью Венесуэла в этом матче, в котором Эквадор дважды вёл в счёте. Из группы, напомню, выходят 4 команды из 5 (изначально предполагалось, что команд будет по 6, но сборные не из Южной Америки отказались участвовать в Копа Америка в последний момент, а регламент остался прежним. Пока аутсайдером этой группы выглядит сборная Перу, получившая 0:4 от Бразилии, но посмотрим, как она сыграет с другими командами. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
  • 90+5'
    Мартинес с левого фланга навесил на Кампану, тот обработал мяч и резко пробил низом в левый угол — Фариньес в прыжке спас команду!
  • 90+3'
    Был у Валенсии за несколько минут до его замены шанс забить третий гол своей команды, а теперь Венесуэла опять отыгралась и отошла в оборону.
  • 90+1'
    2:2
    ГОЛ! Кастильо из глубины навесил в центр штрафной, мяч летел высоко и достаточно долго, но Эрнандесу всё равно удалось опередить защитников и пробить головой мимо голкипера под правую штангу!
  • 90+1'
  • 90'
    Шесть минут остаётся играть командам.
  • 88'
    Мартинес заменил Пресиадо.
  • 87'
    Врачи на поле, Пресиадо оказывают помощь.
  • 85'
    Дель Пино пробил головой после навеса со стандарта в центр штрафной — правее ворот вышло.
  • 83'
    Алан Франко
    Валенсия отправляется отдыхать, Франко выходит на поле.
  • 82'
    А Селис заменил Морено.
  • 82'
    Последние две замены у Венесуэлы. Мансано выходит вместо Кассереса.
  • 81'
    Кайседо грубо сыграл против Мартинеса и получил «горчичник».
  • 79'
    Кайседо из глубины вырезал передачу на ход Валенсии, который ворвался в штрафную и пробил с острого угла под дальнюю штангу — чуть неточно получилось!
  • 77'
    А Уртадо заменил Мартинеса.
  • 77'
    Двойная замена у Венесуэлы теперь. Эрнандес вместо Кумана.
  • 76'
    Привели Кристиана в порядок, продолжается игра.
  • 75'
    Кассерес пострадал в столкновении с соперником, оказывают ему помощь.
  • 73'
    Проверка VAR снова состоялась после гола Эквадора. На этот раз было подозрение на игру рукой у Платы, но нет — всё чисто, гол засчитан.
  • 71'
    1:2
    ГОЛ! Убежали эквадорцы в контратаку после второго углового. Плата прорвался к штрафной по правому флангу, Фариньес выскочил навстречу, принял удар на себя, но мяч отскочил к Нобоа. Удар Кристиана пришёлся в защитника, мяч срикошетил к Плате, и со второй попытки Гонсало переправил его в сетку, нанеся удар с нескольких метров!
  • 71'
  • 70'
    Два угловых подряд заработала Венесуэла, но ничего опасного с них не создала.
  • 68'
    А Плата вышел вместо Мены.
  • 67'
    Двойная замена у Эквадора. Кристиан Нобоа наконец-то появляется на поле, меняет он Мендеса.
  • 65'
    Перехватили эквадорцы мяч после навеса Кассереса, но контратака не получилась.
  • 64'
    Кордова навесил в штрафную с левого фланга — очередной угловой заработан.
  • 62'
    Пресиадо неудачно навесил с углового, защита легко выбила мяч.
  • 61'
    Кассерес нарушил правила в борьбе с Меной на фланге. Эступиньян навесил со штрафного, Кайседо пробил головой — мяч от защитника ушёл на угловой.
  • 59'
    Фариньес не смог поймать мяч после подачи Эступиньяна от угла поля, но защита его подстраховала.
  • 58'
    Эступиньян ворвался в штрафную с левого фланга, Кастильо в подкате выбил мяч на угловой.
  • 56'
    Первая замена в матче — Кордова вместо капитана Венесуэлы, Аристегиеты.
  • 54'
    Валенсия попал Мартинесу ладонью по лицу в борьбе за мяч в центре поля. Пожалел его арбитр немного, не стал вторую жёлтую показывать.
  • 53'
    Кампана нанёс плотный удар головой под правую штангу после навеса Эступиньяна — Фариньес в прыжке отбил мяч в сторону!
  • 51'
    1:1
    ГОЛ! Морено почти от линии штрафной покатил мяч на правый фланг, на Мартинеса, тот обработал его и прекрасно навесил во вратарскую, на голову Кастильо, который вколотил его в ближний угол!
  • 51'
  • 49'
    Угловой заработала Венесуэла, но ничего опасного с него не создала.
  • 48'
    Валенсия оказался в офсайде.
  • 46'
    Замен в перерыве не произошло.
  • 46'
    Вернулись на поле игроки.
  • 45+4'
    Отправляются отдыхать футболисты. Больше атаковал Эквадор, больше моментов создал, так что вполне логично, что тайм в итоге остался за ним, хоть и с минимальным преимуществом, добытым на заключительном отрезке. Напомню, что в первом туре эквадорцы проиграли колумбийцам со счётом 0:1, а венесуэльцы разгромно уступили бразильцам (0:3) и сыграли вничью с теми же колумбийцами (0:0). Ждём продолжения нашего матча.
  • 45+3'
    Веласкес пробил головой после навеса со штрафного — Ортис забрал летевший в правый угол мяч.
  • 45+3'
    Убедился арбитр, что Пресиадо в порядке, после чего показал ему жёлтую за нарушение правил.
  • 45+2'
    Анхело Пресиадо в борьбе с соперником получил повреждение плеча. Пауза в матче.
  • 45'
    Три минуты добавлены к первому тайму.
  • 44'
    Мартинес ворвался в штрафную и упал в борьбе с Инкапье, арбитр нарушения правил тут не усмотрел.
  • 43'
    Валенсия прострелил вдоль линии штрафной на Кампану, тот чуть впереди мяча оказался и бил из неудобной позиции из-за этого — выше ворот получилось.
  • 41'
    Посмотрели помощники арбитра на VAR повтор этого гола и определили, что всё чисто было, без нарушения правил со стороны эквадорцев.
  • 39'
    0:1
    ГОЛ! Эступиньян навесил со стандарта к левому углу штрафной, Кампана сделал скидку головой на партнёра, мяч пришёл к Арболеде, который пробил в ближний угол — Фариньес отразил удар! Но мяч отскочил обратно к Арболеде и от него — к Пресиадо, который с нескольких метров переправил мяч в ворота!
  • 39'
  • 37'
    Слишком сильный навес на ход Мартинесу последовал, не смог догнать мяч защитник Венесуэлы.
  • 35'
    Кайседо в атаке нарушил правила в борьбе с Морено.
  • 33'
    Держит мяч в центре поля Эквадор в последние минуты.
  • 31'
    Пресиадо навесил в штрафную на Валенсию, который не смог выиграть борьбу у Веласкеса.
  • 29'
    Аристегиета обыгрался с Гонсалесом у угла штрафной, прошёл ближе к воротам и упал в борьбе с защитником. Арбитр показывает, что нужно продолжать игру.
  • 27'
    Эступиньян с нарушением правил отобрал мяч в центре поля.
  • 25'
    Прошёл хороший навес в штрафную на Кампану, который пробил головой в прыжке чуть выше ворот!
  • 23'
    Немного сдулся мяч, которым играли футболисты. Заменили его сейчас по просьбе эквадорцев.
  • 22'
    В порядке Мартинес, продолжает он игру.
  • 21'
    Валенсия получил жёлтую за грубую игру в борьбе с Мартинесом, заехав ему локтем по затылку.
  • 19'
    Морено навесил от центра поля на Кассереса, который убежал к штрафной и пробил — Ортис кончиками пальцев дотянулся до мяча, тот всё равно поскакал в сторону ворот, дальше уже защитник успел выбить, но оказалось, что всё равно был зафиксирован офсайд у Кассереса.
  • 17'
    Фариньес уверенно действует на выходе, забирая мяч в руки после навеса с фланга.
  • 15'
    Мендес получил мяч у линии штрафной и хлёстко пробил по центру — выше ворот полетел мяч.
  • 13'
    Небольшая пауза была в матче, Мартинесу быстро оказали помощь после столкновения с соперником.
  • 11'
    Дель Пино пробил по воротам после розыгрыша углового, удар был заблокирован, а затем кто-то из колумбийцев оказался в офсайде.
  • 10'
    Кассерес ворвался в штрафную с левого фланга и нанёс плотный удар — мяч попал в Инкапье и улетел за лицевую линию.
  • 8'
    Эннер Валенсия нанёс удар в касание после скидки Пресиадо в штрафной — левее ворот получилось!
  • 6'
    С углового номинальные гости ничего опасного не создали.
  • 5'
    Эступиньян получил мяч от Пресиадо, прострелил вдоль ворот, Кампана пробил в касание в ближний угол, попал в ногу защитника, и мяч ушёл на угловой!
  • 3'
    Штрафной на левом фланге заработали эквадорцы. Эступиньян навесил к линии вратарской, мяч был выбит защитой, на подборе оказался Пресиадо и пробил в касание выше цели.
  • 1'
    Поехали! Игра началась.
  • 0'
    Команды вышли на поле.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура группового этапа Кубка Америки-2021: Венесуэла — Эквадор. Это соперники по группе B. Начало встречи запланировано на 00:00 по московскому времени.