9
Тайлер Робертс
Роберт Пейдж
  • 90+3'
    Завершился наш матч. Италия показывает максимальный результат, выиграв три игры из трёх. Она первая в группе, Уэльс идёт дальше со второго места. Швейцария третьей заканчивает групповой раунд с четырьмя очками, обыграв Турцию. Этого должно альпийской сборной хватить для плей-офф. Спасибо, что были с нами эти полтора часа игрового времени. Хорошего вечера!
  • 90+1'
    Три минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.
  • 89'
    Ещё и вратаря решили сменили итальянцы. Доннарумма ушёл, вышел Сиригу.
  • 89'
    Белотти из-за пределов штрафной плотно пробил, но Уорд на месте.
  • 87'
    Кастровилли вышел вместо Пессины.
  • 87'
    Бен Дэвис
    Аллен и Уильямс ушли. Их заменили Дэвис и Левитт.
  • 87'
    Дэвид Брукс
    Бэйла заменил Брукс.
  • 86'
    Целую пачку замен готовят валлийцы, убирая лидеров для отдыха. Сейчас разберёмся, кто и куда.
  • 84'
    Ещё один угловой заработали итальянцы. До удара дело не дошло.
  • 83'
    Кьеза с угла вратарской пробил, защитник подставился, угловой.
  • 82'
    Катают мяч итальянцы, никому и ничего уже в этом матче не нужно.
  • 80'
    Крис Гантер
    Гантер тоже наказан предупреждением.
  • 80'
    Пессина жёлтую карточку получил.
  • 78'
    Толой от лицевой подавал, но мяч ушёл за пределы поля. Удар от ворот для Уэльса.
  • 76'
    Бэйл слёта пытался расстрелять вратаря после навеса, но пробил намного выше ворот. Классный момент!
  • 75'
    Бернардески заменил Распадори.
  • 75'
    Кристанте Жоржиньо заменил.
  • 75'
    Уилсон вместо Джеймса вышел.
  • 74'
    После углового Италии Ачерби к мячу не дотянулся.
  • 71'
    Весело в параллельной игре, 3:1 уже. Швейцарцы фактически гарантировали себе третье место в группе. Для второго нужно много забивать, а валлийцам пропускать.
  • 68'
    Уорд чудит после углового, выронил мяч из рук, но защитник подстраховал своего вратаря.
  • 68'
    Эмерсон получил мяч в штрафной, развернулся и пробил метров с одиннадцати. Защитник на угловой мяч перевёл.
  • 66'
    Толой головой мощно пробил после навеса с углового. Не попал в рамку итальянец.
  • 64'
    Жоржиньо сбил на выходе из обороны игрока Уэльса. Мог и жёлтую дать Хацеган. Перспективно могли убежать валлийцы.
  • 62'
    Джеймс навесил со штрафного, защитники Италии на месте.
  • 60'
    Киффер Мур
    Мур заменил Моррелла.
  • 59'
    Белотти в офсайде оказался.
  • 57'
    Разыграли штрафной итальянцы и спокойно контролируют мяч на чужой половине поля.
  • 55'
    Итан Ампаду
    Прямую красную карточку Ампаду получил. На ногу Бернардески он наступил в центре поля.
  • 55'
    Какой момент Рэмси испортил! Ачерби ошибся в своей штрафной, подарив мяч Аарону, а он замешкался… Ни удара, ни передачи не сделал.
  • 53'
    Бернардески низом со штрафного пробил в штангу!
  • 52'
    Джо Аллен
    Белотти сбили неподалёку линии штрафной. Опасный стандарт и жёлтая для Аллена.
  • 50'
    Бастони жёстко на фланге сбил Бэйла. Беседу с ним ведёт арбитр.
  • 49'
    Толой правила в середине поля нарушил. Мяч у Уэльса будет.
  • 46'
    Бонуччи покинул поле. Вместо него вышел Ачерби.
  • 46'
    Второй тайм начался!
  • 45'
    Ничего не стал Хацеган компенсировать к первому тайму. Особых задержек не было, всё верно. Отдохнём минут 15!
  • 44'
    Доигрывают команды первый тайм, тем временем турки становятся практически главным разочарованием Евро. 2:0 уже Швейцария ведёт в параллельной игре.
  • 42'
    После углового Уорд в руки мяч забрал.
  • 39'
    1:0
    Гол! Пессина лёгким ударом ногой в дальний нижний угол перевёл мяч после навеса со штрафного Верратти.
  • 37'
    Вертикальный навес на Белотти в штрафную, не дотянулся он. Вратарь забрал мяч в руки.
  • 35'
    Родон головой пробил после длинного навеса со штрафного. Очень слабо мяч полетел.
  • 33'
    Кьеза не зацепился за мяч, упустив его за лицевую.
  • 31'
    29 матчей без поражений у Италии. Близка она к повторению личного рекорда, если сегодня не проиграет.
  • 29'
    Кьеза пробил с острого угла из пределов вратарской, защитник спас, на угловой переведя мяч!
  • 27'
    Гантер пробил головой над крестовиной после подачи с углового.
  • 25'
    Рэмси рукой в чужой штрафной сыграл.
  • 24'
    Белотти или прострелил вдоль ворот, или пробил… В любом случае за лицевую улетел мяч.
  • 23'
    Аллен сфолил на подступах к штрафной. Мяч для Италии.
  • 21'
    На Бэйла наскочили сзади, мяч у Уэльса будет.
  • 19'
    Манчини в тренерской зоне чудеса техники показал. В туфлях принял пяткой неточный пас за боковую.
  • 17'
    Уорд после рикошета от защитника хорошо среагировал и забрал мяч в руки.
  • 15'
    Эмерсон мощно пробил низом издали, Уорд на месте.
  • 14'
    Бернардески после флангового навеса не дотянулся головой к мячу, защита была быстрее.
  • 13'
    Классный вертикальный заброс на Белотти в район вратарской, но не достал мяч Андреа.
  • 11'
    Эмерсон не догнал мяч после длинного заброса вперёд из глубины. Удар от ворот для Уэльса.
  • 9'
    Бернардески не смог точный пас сделать на партнёра в штрафную.
  • 7'
    В параллельной игре Швейцария тем временем забила, совсем всё плохо для турков.
  • 5'
    Уэльс держит мяч на своей половине поля.
  • 3'
    Хацеган — главный арбитр матча и он уже зафиксировал фол на Бэйле в середине поля.
  • 1'
    Итальянцы разыграли мяч в середине поля.
  • 1'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура группового этапа ЧЕ-2020: Италия — Уэльс. Это соперники по группе A. Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.