26
Марку Тюрам
Дидье Дешам
  • 90+5'
    Финальный свисток! Сборная Венгрии выстояла в матче с французами, добившись заслуженной ничьей — 1:1! Хозяева ушли на перерыв лидерами в счёте, но гости во второй половине отыгрались. На этом нашу трансляцию завершаем! Увидимся на футболе!
  • 90+4'
    Гризманн подал во вратарскую, где Гулачи первым добрался до мяча! А уже в борьбе у ворот французы нарушили правила — Фиола пострадал.
  • 90+3'
    Канте получил по ногам у края венгерской штрафной — фол! Возможно, ключевой момент в игре!
  • 90+1'
    Майкл Оливер подарил нам ещё четыре минуты футбола!
  • 90'
    Глубоко венгры защищаются — всей командой за линией мяча.
  • 88'
    Гулачи попал под прессинг Жиру, но рикошет от французского форварда пошёл не в сторону ворот!
  • 87'
    Тома Лемар
    Обратная замена в составе французов — Лемар вместо Дембеле.
  • 86'
    Не удалось венграм выйти в контратаку, но главное — французов не пустили в штрафную.
  • 84'
    Кляйнхайслер уступил своё место на поле Ловренчичу.
  • 83'
    Толиссо добавил нагрузки, но его удар получился по центру ворот — Гулачи на месте.
  • 82'
    Мбаппе подобрал мяч в чужой штрафной и мощно зарядил — Гулачи среагировал!
  • 81'
    Гризманн от угла поля выполнял подачу в направлении Жиру, но Гулачи за счёт рук поймал мяч.
  • 80'
    Венгры уверенно контролируют мяч в своей штрафной, делая передачи и через вратаря.
  • 78'
    Фиола продолжает обстукивать ноги соперников — Дембеле досталось на этот раз.
  • 76'
    Оливье Жиру
    Жиру вошёл в игру, заменив Бензема.
  • 76'
    Толиссо вместо Погба.
  • 76'
    Тамаш Чери
    Чери заменил Шефера.
  • 74'
    Провели венгры атаку по центру, Шаллаи получил мяч и пробил через рикошет — Льорис на месте!
  • 73'
    Гризманн получил по ногам в метре от чужой штрафной, но судья не дал свисток. Погба поспорил с Оливером, но ничего не добился.
  • 72'
    Возобновилась встреча! Франция сразу забрала мяч под свой контроль!
  • 70'
    А у нас запланированная пауза. Отправились команды попить воды. Не забываем про жару в Будапеште.
  • 69'
    Гризманн забросил мяч в штрафную в направлении Мбаппе, который оторвался от защитника и пробил с полулёта — мимо ближнего угла ворот!
  • 68'
    Фиола не справился с рывком Дембеле — фол, но без карточки.
  • 66'
    1:1
    ГОЛ! Льорис начал атаку выносом от своих ворот, далее Мбаппе зацепился за мяч в чужой штрафной и прострелил от лицевой, а Гризманн уже использовал удачный отскок на ногу, пробив в касание в цель!
  • 66'
    Павар очень рисковал, сфолив на фланге, но судья не решился оставить французов в меньшинстве.
  • 65'
    Шаллаи в контратаке пытался в одиночку прорваться в штрафную, но всё-таки потерял мяч!
  • 63'
    Гризманн выполнил плохую подачу — мяч улетел за лицевую. Держатся венгры!
  • 61'
    Мяч попал в руку Кимпембе, но та находилась в естественном положение — без вариантов назначить пенальти!
  • 60'
    Раскрывается игра! Варан прервал опасный прострел во вратарскую сборной Франции!
  • 59'
    Момент! Дембеле на ложном замахе убрал защитника и пробил с правой — мяч угодил в ближнюю штангу!
  • 58'
    Шаллаи успел обработать мяч в метре от французской штрафной, но пробил неудачно — в сторону от ворот.
  • 57'
    Время первой французской замены! Дембеле вместо Рабьо.
  • 56'
    Контролируют французы мяч, но во втором тайме пока не было опасных моментов у венгерских ворот.
  • 54'
    Динь протащил мяч до углового флажка и выполнил навес во вратарскую — прямо в руки Гулачи.
  • 52'
    Эндре Ботка
    Ботка в грубом подкате сбил Мбаппе — бесспорная жёлтая карточка!
  • 52'
    Погба подготовил дальний удар, но при исполнении поехала опорная нога — мяч полетел в сторону от ворот.
  • 51'
    Не прошла передача Николича на Фиолу, который мог получить свободный коридор к французским воротам!
  • 50'
    Разыграли французы угловой, после чего мяч прошёл вдоль ворот, но венгры смогли отбиться!
  • 49'
    Погба от правого края штрафной совершил силовой прострел — Гулачи в прыжке добрался до мяча!
  • 48'
    Бензема и Мбаппе пытались зацепиться за мяч в венгерской штрафной, но отскок получился на Гулачи.
  • 46'
    Продолжим! Второй тайм!
  • 45+5'
    Майкл Оливер отправил команды на перерыв! Сборная Венгрии практически весь первый тайм сидела в обороне, но смогла не только отбиться от французских атак, но отличиться в компенсированное время — Аттила Фиола своим точным ударом в цель поверг в экстаз венгерских болельщиков, 1:0. С нетерпением ждём продолжения встречи!
  • 45+4'
    Запели болельщики на «Пушкаш-Арене», где сегодня уже привычный аншлаг!
  • 45+2'
    1:0
    ГОЛ! Ничего себе! Фиола подхватил мяч, убежал от Варана, оставил за спиной Павара, а в завершении атаки ударом из пределов штрафной поразил ближний нижний угол ворот!
  • 45+1'
    Пять минут Майкл Оливер добавил к первому тайму!
  • 44'
    Удалась венграм контратака! Шаллаи подготовил удар от угла штрафной, но мяч попал в партнёра — Фиола не увернулся.
  • 42'
    Отодвинули венгры игру от своих ворот. Упало французское давление на владения соперника.
  • 40'
    Фиола откровенно наступил Погба на ногу! Неужели без карточки? Да, так и есть!
  • 39'
    Был шанс у венгров выйти в перспективную контратаку, но Ботка слишком долго думал, потеряв мяч.
  • 38'
    Гулачи не спешит вводить мяч в игру. Нужна венграм передышка. Дотерпят хозяева до перерыва?
  • 37'
    Погба решил пробить от правого края штрафной — мимо ближнего угла ворот!
  • 36'
    Мбаппе получил простор, протащил мяч к штрафной, далее отыграл на Бензема, но у Карима не прошла передача на Гризманна!
  • 35'
    Французы практически не расстаются с мячом. Венгры на это отвечают компактной обороной.
  • 34'
    Мбаппе принял мяч на входе в штрафную, на дриблинге продвинулся вперёд и пробил низом — вдоль ворот!
  • 32'
    Павар разрушил французскую фланговую атаку, выполнив подачу за пределы поля.
  • 31'
    Мбаппе изящно обработал мяч в чужой штрафной, далее сделал скидку на Бензема, но его удар с ходу в створ не получился — в метре от штанги!
  • 30'
    Очень здорово венгры вышли в атаку через игру в касание, но Льорис прочитал передачу в штрафную, забрав мяч.
  • 28'
    Николич сразу почувствовал вкус этой игры — в лицо ему прилетел мяч! И тут нужны врачи!
  • 26'
    Николич заменил Салаи.
  • 25'
    Очень похоже, что капитан венгерской сборной не справился с этой жарой. Замена готовится.
  • 24'
    Салаи лежит на газоне! Судья пользуется этой паузой, отправив команды на водопой. Жарко сегодня в Будапеште — выше 30 градусов.
  • 23'
    Погба получил по ногам в нескольких метрах от чужой штрафной — Шефер перестарался в подкате.
  • 21'
    Бензема выполнил навес в центр штрафной, где Мбаппе высоко выпрыгнул, но под хороший удар головой не подстроился.
  • 20'
    Кимпембе рисковал получить карточку за срыв атаки, но рефери ограничился свистком.
  • 18'
    Опасно! Динь с левого фланга вырезал шикарный кросс в венгерскую штрафную, откуда Мбаппе без помех пробил головой — рядом со штангой!
  • 16'
    Кляйнхайслер решил издали пробить, но получилось слабо — Льорис размялся.
  • 15'
    Канте на скорости прошёл по центру, протолкнул мяч в венгерскую штрафную, но Бензема находился в офсайде.
  • 14'
    Французы приступили к позиционному нападению. И сразу момент! Бензема опасно пробил низом из-за штрафной — Гулачи дотянулся до мяча, отразив его перед собой! Добивание Гризманна было уже из положения вне игры!
  • 12'
    Ботка грубо сыграл против Мбаппе! Майкл Оливер не стал наказывать венгра — не полез в карман за карточкой.
  • 11'
    Венгры разыграли свой первый корнер, но Кляйнхайслер закрутил мяч прямо в руки Льориса.
  • 10'
    Павар второй раз сфолил, за что получил жёлтую карточку — первую в матче.
  • 9'
    Гризманн от угла поля исполнил подачу на ближнюю штангу — прямо на голову Салаи.
  • 8'
    Первый в матче заброс в направлении Мбаппе не прошёл — мяч достался Гулачи.
  • 6'
    Ботка в борьбе за мяч получил повреждение — за голову держится венгерский защитник. Игровой момент.
  • 4'
    Варан рванул страховать правый край обороны, но завалил соперника на газон! Без карточки обошёлся эпизод.
  • 2'
    Павар накрыл венгерскую фланговую атаку, получив небольшое повреждение. Всё в порядке с защитником сборной Франции.
  • 1'
    Дан свисток к началу матча! Венгерская сборная разыграла мяч с центра поля.
  • 0'
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура группового этапа ЧЕ-2020: Венгрия — Франция. Это соперники по группе F. Начало встречи запланировано на 16:00 по московскому времени.