24
Якуб Сверчок
Паулу Соуза
  • 90+5'
    Финальный свисток! Испания в родных стенах не смогла переиграть Польшу — 1:1! На перерыв испанцы ушли лидерами в счёте, но во втором тайме поляки отквитали пропущенный гол. Команда Луиса Энрике вновь теряет очки и рискует остаться без плей-офф турнира! А нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
  • 90+4'
    Эрнандес в подкате срубил соперника, помешав Козловскому убежать в контратаку. Ещё одна жёлтая карточка!
  • 90+3'
    А вот Левандовски за свой фол в центре поля нарвался на «горчичник»!
  • 90+2'
    Юзвяк откровенно сфолил на Альбе, но судья не стал лезть в карман за жёлтой карточкой, которая стала бы для поляка второй!
  • 90+1'
    Пять минут рефери добавил ко времени второго тайма!
  • 89'
    Ферран Торрес прессинговал на фланге Юзвяка, но тот здорово укрыл мяч корпусом, заставив испанца сфолить.
  • 87'
    Оярсабаль заменил Морату.
  • 85'
    И ещё одна польская замена — Давидович вместо Беднарека.
  • 85'
    Линетты вошёл в игру, заменив Модера.
  • 84'
    Щенсны! Прошёл заброс в польскую штрафную, Сарабия скинул мяч Морате, но тот ударом в упор не пробил голкипера, доблестно прыгнувшего в ноги испанскому форварду!
  • 83'
    А ведь ничья никого не устраивает! Альба выполнил кросс в польскую штрафную — Глик не отдал верх!
  • 81'
    Пау Торрес
    Пау Торрес неаккуратно сыграл локтем — Левандовски пострадал. Жёлтая карточка прилетела испанскому защитнику.
  • 80'
    Мората обработал мяч на линии вратарской, но спиной к воротам, а развернуться поляки не позволили!
  • 79'
    Руис не рискнул нанести удар, а пас низом в штрафную не нашёл Морату.
  • 77'
    Продолжают испанцы много владеть мячом, но без какой-либо конкретики.
  • 75'
    Пытаются испанцы за счёт диагональных передач раздёргать польскую оборону, но пока ничего не получается.
  • 73'
    Ферран Торрес получил свободу и пробил головой из центра польской штрафной — мимо!
  • 72'
    Сарабия со стандартного положения закрутил мяч во вратарскую, где Щенсны надёжно сыграл кулаками на выходе.
  • 70'
    Беднарек неприятно столкнулся с партнёром по команде. Нужна помощь врачей.
  • 68'
    Сарабия появился на поле, заменив Коке.
  • 68'
    Фабиан Руис
    Две испанские замены! Руис вместо Морено.
  • 68'
    Франковски заменил Свидерского.
  • 67'
    Зелиньски справа прострелил в центр испанской штрафной, но там партнёров не оказалось.
  • 65'
    Мората дождался передачи в штрафную и пробил с острого угла — Щенсны добрался до мяча!
  • 63'
    Льоренте пошёл в отбор у чужой штрафной, но перестарался, нарушив правила.
  • 61'
    Ферран Торрес вошёл в игру, заменив Ольмо.
  • 59'
    Юзвяк грубо сыграл против Педри, что потянуло на предупреждение.
  • 58'
    Не реализовал Морено пенальти! Удар с 11-метровой отметки пришёлся в штангу! А добивание Мораты получилось мимо створа!
  • 57'
    Якуб Модер
    Да, пенальти назначен в ворота сборной Польши! Модер ещё и жёлтую карточку получил!
  • 56'
    А это интересно! Модер наступил Морено на ногу! Пенальти? Рефери сам пошёл изучать повтор! Скорее всего — точка!
  • 55'
    Польская замена. Козловски вместо Клиха.
  • 54'
    1:1
    ГОЛ! Юзвяк с правого фланга выполнил подачу к линии вратарской, где Левандовски выиграл борьбу в воздухе и головой переправил мяч в угол ворот!
  • 52'
    Перешли испанцы на привычное для себя позиционное нападение. Пока без продвижения к польским воротам.
  • 50'
    Коке прилично досталось по ногам — Модер пошёл в агрессивный подкат. И где жёлтая карточка?
  • 48'
    Поляки стараются активно играть на чужой половине, как это было и на старте первого тайма. Испанцы здорово выходят из обороны.
  • 46'
    Возобновилась встреча! Второй тайм! Никаких замен.
  • 45+1'
    Судейский свисток отправил команды на перерыв! В первом тайме команды наиграли на один гол — Альваро Мората отметился прицельным ударом, 1:0. Были ещё хорошие шансы на забитые мячи, в том числе у польской сборной, но минимальное преимущество испанцев додержалось до перерыва. Ждём вторую половину матча!
  • 45'
    Альба слева покатил мяч на ближний угол вратарской, где Морено опередил защитника и пробил в касание — рядом со штангой!
  • 44'
    Мората помог своей обороне, выбив головой мяч за штрафную после подачи Модера от угла поля.
  • 43'
    Опаснейший момент! Свидерски ударом от радиуса испанской штрафной попал в штангу, а добивание Левандовского с близкого расстояния пришлось в Симона!
  • 41'
    Мората едва не подкараулил ошибку польской обороны, которая могла заиграться с передачами у штрафной.
  • 39'
    Мората хотел заработать стандарт, упав в метре от чужой штрафной, но свистка в свою пользу не дождался.
  • 38'
    Морено высоко выпрыгнул, но удар головой не получился — выбили поляки мяч из своей штрафной.
  • 36'
    Матеуш Клих
    Клих не успел к мячу, но при этом не стал избегать столкновения с Педри, за что и получил жёлтую карточку.
  • 36'
    Опасный польский ответ! Левандовски пасом от края штрафной нашёл Свидерски во вратарский, который опередил вратаря и пробил в касание — мимо!
  • 35'
    Морено со штрафного удара подкрутил мяч во вратарский угол — рядом со штангой!
  • 34'
    Коке завалили на газон в двух метрах от польской штрафной — Глик провинился! Опаснейший стандарт
  • 32'
    Эрнандес прочитал передачу к испанской штрафной, оставив Зелиньски без мяча.
  • 30'
    Модер грубовато сыграл против Морено, но избежал сурового наказания.
  • 28'
    Испанцы продолжают владеть мячом, стараясь развить успех на кураже.
  • 25'
    1:0
    ГОЛ! У Морено вместо удара получился прострел к линии вратарской, откуда Мората в касание переправил мяч в ворота! Лайнсмен ошибочно зафиксировал офсайд, но VAR помог разобраться в моменте!
  • 23'
    Неплохая игра в стеночку прошла у поляк на левом краю атаки, но уже Пухача в штрафную не пустили.
  • 21'
    Коке с левого фланга выполнил подачу во вратарскую — лёгкий мяч для Щенсны.
  • 19'
    Левандовски продемонстрировал шикарный рывок по центру, но в штрафную не проскочил — успели испанцы вернуться в оборону.
  • 18'
    Альба слева прострелил к вратарской, Мората из непростого положения нанёс удар, но Беднарек головой выбил мяч!
  • 17'
    Ольмо и Коке разыграли угловой, после чего последовала подачу в штрафную, но поляки отбились от этого стандарта.
  • 15'
    Ольмо по центру лез в польскую штрафную, но до мяча не добрался!
  • 13'
    Пау Торрес решил завершить затяжной испанский перепас ударом из-за штрафной — промах.
  • 11'
    Ольмо нанёс неопасный удар от края штрафной — Щенсны на месте.
  • 10'
    Испанцы провели позиционную атаку, но так и не приблизились к чужим воротам.
  • 8'
    Поляки максимально затрудняют испанцам выход из обороны в атаку — здорово работает прессинг.
  • 6'
    Интенсивно действуют команды на первых минутах встречи. Клих неплохо зарядил из-за штрафной — над перекладиной!
  • 4'
    VAR не стал вмешиваться, хотя момент в штрафной сборной Испании, пожалуй, дискуссионный.
  • 3'
    Зелиньски прорвался в испанскую штрафную и упал в борьбе! Нет пенальти!
  • 1'
    Матч начался! Поляки разыграли мяч с центра поля.
  • 0'
  • 0'
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура группового этапа ЧЕ-2020: Испания — Польша. Это соперники по группе E. Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.