18
Адмир Мехмеди
Владимир Петкович
  • 90+3'
    Матч завершён! Италия оформила вторую победу на Евро-2020 подряд. Швейцария тоже ничего не смогла показать на фоне итальянцев и за весь матч создала лишь один голевой момент. Итальянцы стали первой сборной, которая обеспечила себе место в плей-офф турнира.
  • 90+1'
    Три минуты добавил Карасёв.
  • 89'
    3:0
    ГОЛ! Швейцарцы потеряли мяч на своей половине, после чего Иммобиле получил пространство перед штрафной Зоммера и уложил мяч в левый от себя угол с рикошетом от штанги.
  • 87'
    Кристанте заменил Бареллу.
  • 86'
    Пессина вышел вместо Локателли.
  • 84'
    Соу вышел вместо Фройлера.
  • 83'
    Иммобиле толкнул Аканджи и оказался перед чужими воротами, после чего пробил, но уже после свистка о нарушении правил.
  • 81'
    Варгас слишком рано ускорился на заброс и залез в очевидный офсайд. Карасёв сегодня ни разу не ошибся.
  • 79'
    Брил Эмболо
    Карасёв остановил игру из-за повреждения Бареллы, а затем показал жёлтую Эмболо.
  • 76'
    Варгас заменил Шакири.
  • 75'
    Иммобиле получил возможность отличиться, но не попал с края штрафной в дальний угол.
  • 73'
    Итальянцы ослабили хватку, и теперь уже Швейцария чаще атакует, но пока без особого успеха.
  • 72'
    Шакири обыграл в чужой штрафной защитника и пробил в другого игрока итальянской обороны, но Карасёв дал свисток, заметив чуть раньше офсайд у Цубера.
  • 70'
    Толой заменил Берарди.
  • 69'
    Кьеза поменял Инсинье.
  • 66'
    Иммобиле забрался в положение вне игры.
  • 65'
    Берарди обыграл Родригеса на краю штрафной уходом в центр и пробил мимо дальней девятки!
  • 64'
    Доннарумма спас после удара Цубера с нескольких метров, а затем прервал его прострел, на который уже выбегал партнёр.
  • 62'
    Итальянцы могли тут же наказать Швейцарию, но из-за серии плохих передач у чужой штрафной сами себе испортили прекрасную атаку.
  • 61'
    Шакири ускорился к штрафной Италии и в своём стиле на силу пробил выше цели.
  • 58'
    Видмер заменил Мбабу.
  • 57'
    Цубер заменил Фабиана Шера.
  • 56'
    Инсинье включился в оборону и легко обокрал Шакири в центральном круге.
  • 54'
    Даже пропустил второй гол, швейцарцы не могут собраться и продолжают обороняться от постоянных атак Италии. Кажется, всё в этом матче ясно.
  • 52'
    2:0
    ГОЛ! Расслабилась оборона Швейцарии и сразу же пропустила. Локателли получил мяч перед штрафной и пробил на силу в дальний угол. Зоммер даже не прыгнул.
  • 49'
    Гавранович налетел на Бонуччи, пытаясь сыграть в отборе, и получил жёлтую карточку. Первое предупреждение в матче.
  • 48'
    Как и в первом тайме, швейцарцы агрессивно начинают. Мбабу подключился справа и навесил, но первым на мяче был Ди Лоренцо, который выбил мяч в аут.
  • 46'
    Гавранович поменял Сеферовича в перерыве.
  • 46'
    Второй тайм!
  • 45+2'
    Закончился первый тайм. Италия подтвердила свой высочайший уровень, полностью переиграв Швейцарию в первые 45 минут. Ни одного момента у швейцарцев, а вот итальянцы играли в своё удовольствие и забили два гола, один из которых Карасёв отметил. Единственный минус — потеря Кьеллини из-за травмы.
  • 45+1'
    Инсинье испортил контратаку Италии три в три, сделав странный пас поперёк штрафной.
  • 45+1'
    Две минуты остаётся играть в первом тайме.
  • 43'
    Ди Лоренцо помешал Родригесу сделать прострел с лицевой, а мяч ушёл за пределы поля как раз швейцарца — будет удар от ворот.
  • 41'
    Серия угловых Италии ни к чему не привела. Аканджи и Эльведи здорово сыграли на отбой.
  • 39'
    Снова Спинаццола поддержал контратаку Италии, но на сей раз лишь заработал угловой.
  • 37'
    Спинаццола без труда ворвался в чужую штрафную и покатил мяч в дальний угол, но не попал в створ.
  • 36'
    Берарди проигнорировал рывок Иммобиле и пробил в гущу швейцарских защитников с линии штрафной.
  • 34'
    Иммобиле забрался в явный офсайд, слишком усердно требуя передачи вразрез у Бареллы.
  • 33'
    Иммобиле прорывался к Зоммеру, но тот выбил мяч на Инсинье, который сразу пробил по высокой дуге, но швейцарские ворота спас оставшийся на линии Аканджи.
  • 29'
    Мбабу помешали ворваться в штрафную Италии, а затем мяч в простой ситуации потерял Шакири.
  • 28'
    Родригес решился на дальний удар и послал мяч намного выше ворот Доннаруммы.
  • 26'
    1:0
    ГОЛ! Всё же Италия забивает! Берарди получил мяч справа, сделал ускорение на край штрафной и прострелил вдоль полупустых ворот, где неожиданно оказался базовый опорный Локателли.
  • 24'
    Ачерби заменил Кьеллини.
  • 24'
    Фройлер слишком панически расстался с мячом, когда пытался обострить атаку своей сборной.
  • 23'
    Швейцарии пора просыпаться, иначе всё закончится для неё печально.
  • 21'
    Карасёв отменил гол Кьеллини из-за игры рукой!
  • 19'
    ГОЛ! Инсинье сделал навес на границу вратарской Зоммера, где Кьеллини раскидал всех защитников и расстрелял ворота Швейцарии.
  • 17'
    Эмболо побежал вперёд, далеко отпустил от себя мяч и мгновенно его лишился. Ничего не получается у швейцарцев.
  • 14'
    Не даёт Италия контролировать мяч швейцарцам. Жоржиньо отобрал его у Шакири и сразу нарвался на фол.
  • 12'
    Карасёв не среагировал на картинное падение Инсинье в штрафной сборной Швейцарии.
  • 11'
    Иммобиле забежал на подачу Спинаццолы с фланга и пробил головой чуть выше перекладины!
  • 10'
    Барелла неудачно сыграл на Иммобиле, а швейцарцы ответили прорывом Эмболо, но тоже неудачным.
  • 9'
    Всё. Швейцария забыла, какого это атаковать. Италия спокойно раскатывает мяч и не спешит с ним расставаться.
  • 6'
    Неплохой черпачок зашёл в штрафную швейцарцев, а там Иммобиле сделал скидку, но слабую — мяч у Зоммера.
  • 5'
    Вот и итальянцы завладели мячом. Как же легко они играют в пас и очень быстро подбираются к штрафной Швейцарии.
  • 3'
    Кьеллини справился с Сеферовичем на краю своей штрафной. Видимо, сегодня мы увидим немного другую Италию.
  • 2'
    Швейцарцы без страха пошли вперёд и уже отметились фланговой атакой с подачей, которую заблокировал Ди Лоренцо.
  • 1'
    Игра началась!
  • 0'
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура группового этапа ЧЕ-2020: Италия — Швейцария. Это соперники по группе A. Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.