Жоау Феликс
Фернанду Сантуш
  • 90+5'
  • 90+5'
    Финальный свисток! Сборная Португалии начинает Евро-2020 с крупной победы над венграми — 3:0! Португальцы в последние десять минут игры дожали соперника! Рафаэл Геррейру открыл счёт, а Криштиану Роналду своим дублем добил венгерскую команду. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
  • 90+2'
    0:3
    ГОЛ! Роналду разыграл две стенки через Рафаэла Силву, после чего Криштиану проскочил мимо вратаря и закатил мяч в ворота! Дубль!
  • 90+1'
    Пять минут судья добавил ко второму тайму!
  • 89'
    Роланд Варга вышел на поле. Надь заменён.
  • 89'
    Моутинью заменил Фернандеша.
  • 88'
    Кевин Варга
    Кевин Варга заменил Фиолу.
  • 87'
    0:2
    ГОЛ! Роналду уверенно пробил с «точки» — развёл вратаря и мяч по разным углам!
  • 86'
    Вилли Орбан
    Рафаэл Силва прорвался в венгерскую штрафную, где Орбан сбил португальца — пенальти!
  • 84'
    0:1
    ГОЛ! Рафаэл Силва справа прострелил в центр штрафной, откуда Геррейру нанес удар — а мяч рикошетом от защитника залетел в ворота!
  • 83'
    Шён на этот раз зацепился за линию офсайда, но не обыграл Пепе на подходе к штрафной!
  • 81'
    Андре Силва
    Андре Силва появился на поле. Жота заменён.
  • 81'
    Саншеш заменил Карвалью.
  • 80'
    Лоик Него
    Него за споры с арбитром получил заслуженный горчичник.
  • 80'
    Шён ударом из-под защитника направил мяч в ближний угол ворот, но венгерским болельщикам долго порадоваться не дали — офсайд зафиксирован!
  • 78'
    Давид Шигер
    Шигер вместо Кляйнхайслера — ещё одна венгерская перестановка.
  • 77'
    Сабольч Шён
    Шён заменил Шаллаи.
  • 76'
    Фиола не позволил Роналду проскочить к воротам! Криштиану настаивал, что была игра рукой со стороны венгерского защитника, но свистка не дождался!
  • 75'
    Диаш прервал подачу в штрафную, головой выбив мяч прямо на Салаи, но его удар с лёта цели не достиг.
  • 74'
    Перспективно смотрелся прострел в португальскую вратарскую — Патрисиу опередил соперника!
  • 73'
    Рафаэл Силва быстро освоился на поле, завалив Салаи на газон.
  • 71'
    Рафаэл Силва появился на поле. Бернарду Силва отправился отдыхать.
  • 70'
    Шаллаи неплохо сыграл на опережение, но вложиться в удар не сумел — мяч прокатился мимо португальского створа.
  • 69'
    Разобрались венгры с очередным стандартным розыгрышем соперника от углового флажка — мяч быстро покинул штрафную.
  • 68'
    Фернандеш исполнил подготовленный удар из-за штрафной — Гулачи в прыжке перевёл мяч на угловой!
  • 67'
    Ещё один корнер заработали гости, но и розыгрыш через короткий пас не привёл к созданию момента у ворот.
  • 66'
    Пятый угловой разыграли португальцы, но с подачей Фернандеша венгры справились.
  • 65'
    Лоик Него
    Него вместо Шефера — первая венгерская замена.
  • 63'
    Фиола надёжно сыграл по позиции, не позволив Фернандешу нанести удар головой из центра штрафной.
  • 62'
    Роналду и Жота разыграли неплохую комбинацию, но Диогу оттеснили от мяча, как тот оказался в венгерской штрафной.
  • 60'
    Осмелела венгерская сборная — пошла игра на половине португальцев.
  • 58'
    Удалась венграм атака с ходу! Шаллаи успел к мячу и пробил с линии штрафной — Патрисиу на месте!
  • 56'
    Зачастили свистки от рефери. Карточки — не за горами.
  • 55'
    Шаллаи врезался в Диаша у чужой штрафной, но судья не заметил отмашки от португальского защитника.
  • 53'
    Фернандешу досталось у бровки, но сумел Бруну быстро подняться после жёсткого столкновения.
  • 51'
    Салаи с приличного расстояния нанёс удар — лёгкий мяч для Патрисиу!
  • 50'
    Не меняется рисунок игры после перерыва — португальцы продолжают действовать первым номером.
  • 48'
    Пепе привычно пришёл на угловой, высоко выпрыгнул и пробил головой — Гулачи в прыжке отразил мяч, коварно летевший с отскоком от газона под самую штангу!
  • 48'
    Бернарду Силва пытался проскочить вдоль лицевой линии, но сработала у венгров подстраховка в обороне!
  • 46'
    Возобновилась встреча! Второй тайм. Не пошли команды на замены в перерыве.
  • 45+1'
    Судейский свисток отправил команды на перерыв! В первом тайме португальцы больше атаковали, на что венгры отвечали редкими контрвыпадами, а несколько опасных моментов в концовке, созданные гостями, реализованы не были — 0:0. Ждём вторую половину матча!
  • 45'
    Бернарду Силва принял мяч в чужой штрафной, но пробить не сумел — Фиола вмешался!
  • 43'
    Опасно! Прошёл кросс Фернандеша во вратарскую, куда рванул Роналду и пробил с ходу — выше перекладины!
  • 42'
    Рисковали венгры потерять мяч у своей штрафной, но португальцы не воспользовались моментом.
  • 40'
    Жота получил мяч в центре венгерской штрафной, развернулся и пробил низом из-под защитника — прямо в Гулачи!
  • 38'
    Рубен Диаш
    Диаш откровенно врезался в соперника, за что получил жёлтую карточку — первую в матче.
  • 36'
    Салаи откликнулся на подачу в штрафную, пробив головой, но мяч полетел по центру ворот, где и находился Патрисиу!
  • 34'
    Венгры провели первую позиционную атаку, но после диагонали на правый край мяч покинул пределы поля.
  • 33'
    Легко португальцы накрыли контратаку соперника — не прошла передача к гостевой штрафной.
  • 31'
    Прошла подача в венгерскую штрафную, где Роналду в своей манере завис в воздухе, но удар головой не получился!
  • 29'
    Ещё один корнер разыграли португальцы, но подача в штрафную не нашла голову Пепе, на которого и был расчёт.
  • 28'
    Бернарду Силва от правого края штрафной решил нанести удар, но не докрутил в дальний угол ворот!
  • 27'
    Бернарду Силва на скорости прорвался в венгерскую штрафную, но наткнулся на безупречный отбор от Орбана!
  • 25'
    Жота после флангового прохода претендовал на угловой, но судья назначил удар от ворот.
  • 23'
    Фернандеш от угла поля доставил мяч на ближнюю штангу, где Салаи здорово сыграл головой.
  • 22'
    По-прежнему сборная Португалии больше владеет мячом, но венгры очень компактно обороняются.
  • 20'
    Пепе с центра поля совершил заброс за спины защитникам, а Роналду в касание пробил из пределов штрафной — Гулачи ногой парировал мяч! А тут ещё и офсайд!
  • 19'
    Жота в касание сделал передачу в сторону Роналду, но того венгры перекрыли.
  • 17'
    Семеду после верховой борьбы неудачно приземлился на газон, но избежал серьёзного повреждения.
  • 15'
    Фиола не позволил пройти навесу в венгерскую штрафную, головой скинув мяч на своего вратаря.
  • 13'
    Низко венгры защищаются, расположившись всей командой за линией мяча.
  • 11'
    Не спешат португальцы развивать атаку, предпочитая уверенно контролировать мяч.
  • 9'
    Фернандеш от правой бровки загрузил мяч в венгерскую штрафную, Жота опередил защитника, но под хороший удар не подстроился!
  • 8'
    Прошёл заброс из глубины к португальской штрафной, где Шаллаи в борьбе с Диашем упал на газон, но судейский свисток промолчал!
  • 6'
    Пепе пришёл в чужую штрафную, готов был нанести удар, но услышал свисток от рефери — фол в атаке зафиксирован.
  • 5'
    Жота получил передачу на ход, а далее после разворота пробил с линии штрафной — Гулачи отразил мяч!
  • 3'
    Португальцы быстро освоились на поле соперника, забрав мяч под свой контроль.
  • 1'
    Дан свисток к началу матча! Сборная Венгрии разыграла мяч с центра поля.
  • 0'
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура группового этапа ЧЕ-2020: Венгрия — Португалия. Это соперники по группе F. Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.