9
Тайлер Робертс
Роберт Пейдж
  • 90+7'
    Матч завершён! Очень активная была игра без середины поля и с множеством опасных моментов. Уэльс вполне заслуженно одержал победу, фактически уничтожив шансы сборной Турции на продолжение борьбы на Евро. Спасибо, что были с нами эти полтора часа игрового времени. Хорошего вечера!
  • 90+5'
    0:2
    Гол! Бэйл прострелил в штрафную площадь, мяч получил Робертс и от границы вратарской низом пробил по центру ворот. Чакыр не выручил.
  • 90+3'
    Уилсон от края вратарской пробил, защитник на угловой мяч перевёл.
  • 90+2'
    Йылмаз также наказан за стычку в штрафной.
  • 90+2'
    Чалханоглу получил предупреждение.
  • 90+2'
    Бен Дэвис
    Дэвис наказан жёлтой карточкой.
  • 90+2'
    Крис Мефам
    За неспортивное поведение предупреждён Мефам.
  • 90+2'
    Четыре минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.
  • 90+1'
    Драка на поле в штрафной Уэльса. Сейчас будет много карточек.
  • 88'
    Уилсон не дотянулся головой к мячу после навеса в штрафную Джеймса.
  • 87'
    Чалханоглу навесил с углового и Демирал опасно головой пробил с близкого расстояния. Уорд потащил! Ещё угловой.
  • 85'
    Рэмси ушёл, его заменил Уилсон.
  • 83'
    Кахведжи заменил Ундера.
  • 80'
    От линии вратарской Бэйл головой пробил в руки Чакыру после навеса из глубины.
  • 78'
    Джеймс опасно пробил в нижний угол. Чакыр на месте!
  • 78'
    Неудачный навес выполнил Сёюнджу.
  • 76'
    Угловой подали турки. Ничего опасного.
  • 75'
    Караман ушёл, вышел Дервишоглу.
  • 75'
    Муру нос разбили в столкновении. Кровь нужно остановить ему. Заминка в игре.
  • 73'
    Итан Ампаду
    Аллен покинул поле. Вместо него вышел Ампаду.
  • 73'
    Мераш получил травму, его заменил Мюльдюр.
  • 71'
    Йылмаз метров с десяти пробил головой после навеса от лицевой. Слабый удар, голкипер легко забрал мяч.
  • 69'
    Чалханоглу сделал острый вертикальный пас в штрафную, но защитники разобрались.
  • 66'
    12 угловых уже на две команды и это только середина второго тайма. Очень активны футболисты в атаке!
  • 64'
    Ундер пробил в защитника после углового.
  • 62'
    Гарет Бэйл
    С 11 метров выше ворот пробил Бэйл. Вот это промах!
  • 60'
    Челик сбил Бейла на углу штрафной, в её пределах. Это пенальти!
  • 58'
    Вообще без середины поля играют команды. Моменты каждую минуту, причем у разных ворот. Классный матч!
  • 57'
    Фол в атаке Турции. Мяч у Уэльса будет.
  • 56'
    Давят турки, ещё один угловой для них.
  • 54'
    Йылмаз среагировал на отскок во вратарской и в падении пробил выше ворот. Убойный момент!
  • 54'
    Мягко подал Чалханоглу в штрафную. Защитник выбил мяч на угловой.
  • 53'
    Рэмси со средней дистанции пробил выше ворот.
  • 53'
    Ещё один угловой заработали валлийцы. Чакыр вынес кулаком мяч в поле после навеса.
  • 52'
    Правила Чалханоглу нарушил в середине поля.
  • 50'
    Чалханоглу от линии штрафной пробил в руки голкиперу.
  • 48'
    Чакыр выбил мяч на угловой, но опасности он не принёс.
  • 46'
    Йокушлу и Языджи покинули поле. Их заменили Демирал и Туфан.
  • 46'
    Второй тайм, поехали!
  • 45+2'
    Завершилась первая половина встречи. Интересная она была. Много моментов, быстрых атак. Ждём второго тайма!
  • 45'
    Минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 44'
    Заблокировали удар игрока сборной Турции. Угловой.
  • 43'
    0:1
    Аарон Рэмси
    Гол! Бэйл сделал шикарный заброс в штрафную площадь. Рэмси принял мяч на грудь и лёгким ударом ногой перевёл его в ворота, в дальний угол.
  • 41'
    Пять минут с учётом компенсированного времени остаётся до конца первой половины матча. Темп немного упал, нужно отдохнуть игрокам.
  • 39'
    Робертс попытался навесить в штрафную соперника. Такой себе навес получился.
  • 38'
    Йылмаз головой выше ворот пробил из середины штрафной после хорошего навеса.
  • 37'
    Бэйл убежал в сольный проход, но не смог войти в штрафную, блестящий подкат от защитника Турции! Сёюнджу это был, кажется.
  • 36'
    Ещё один навес Челика с фланга нашёл лишь оборонца Уэльса.
  • 34'
    Челик с фланга сделал пас низом в штрафную, но защита мяч перехватила.
  • 32'
    Чалханоглу сфолил в середине поля.
  • 30'
    Два угловых турки подали, опасно было в штрафной Уэльса, но до удара в створ дело не дошло. Давят в эти минуты турецкие футболисты.
  • 28'
    Бэйл длинный заброс выполнил, но мяч не нашел партнёра.
  • 26'
    Успокоились немного команды после активного старта матча.
  • 24'
    Момент! Рэмси из середины штрафной пробил дико неточно. Мяч над воротами полетел! Убойная позиция, никто не мешал Аарону. Нельзя пас из глубины не отметить, шикарен он был, разрезал всю оборону Турции.
  • 22'
    Снова Джеймс делает острую передачу от лицевой линии. На этот раз было опаснее, но защита Турции на месте.
  • 20'
    Джеймс прострелил почти от угловой метки, защитник первый на мяче оказался.
  • 17'
    После навеса в штрафную Турции футболисты Уэльса углядели руку у кого-то из защитников, но арбитр пенальти не ставит.
  • 16'
    Веселая игра по первым минутам, не отсиживаются в обороне команды.
  • 14'
    Ундер пробил от линии штрафной в руки голкиперу.
  • 13'
    После флангового навеса Мур головой пробил с близкого расстояния выше ворот.
  • 10'
    Быстрая атака Уэльса. Бэйл направил мяч а штрафную площадь, защитник за лицевую линию вынес. Ещё угловой. Много их сегодня, но опасности они не приносят пока.
  • 10'
    Йылмаз после флангового прострела пробил по воротам из пределов штрафной. Угловой будет для Турции.
  • 8'
    Турки держат мяч на своей половине поля.
  • 6'
    Чакыр спас ворота после удара Рэмси, который получил мяч в пределах штрафной и низом пробил в ближний угол. Угловой.
  • 4'
    Дэвис после навеса со штрафного попытался пробить головой метров с одиннадцати, но слабо и неточно мяч пошёл.
  • 3'
    Артур Соареш Диаш из Португалии судит нашу встречу. Первый фол он зафиксировал.
  • 1'
    Футболисты Уэльса разыграли мяч в середине поля.
  • 1'
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура группового этапа ЧЕ-2020: Турция — Уэльс. Это соперники по группе A. Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.