10
Антон Заболотный
Станислав Саламович Черчесов
  • 90+7'
    Финальный свисток! Сборная России в Санкт-Петербурге обыгрывает финнов — 1:0! Судьбу встречи решил мяч в компенсированное время первого тайма — Алексей Миранчук отличился! Важнейшие три очка набрала команда Станислава Черчесова! Впереди нас ждёт встреча с датчанами! А нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
  • 90+5'
    Баринову досталось по лицу — Арауюри локтем попал! Пропустил рефери этот момент. Врачам сегодня не дают отдыхать.
  • 90+3'
    Соболев здорово покатил мяч в штрафную, где Жемалетдинов убрал под правую и нанёс удар — над перекладиной!
  • 90+2'
    О'Шонесси не позволил пройти прострелу Кузяева во вратарскую, где находился Соболев!
  • 90+1'
    Пять минут отделяют сборную России от победы!
  • 90'
    О'Шонесси грубо сыграл против Соболева — ещё одна жёлтая карточка.
  • 89'
    Араюури пришёл на стандарт в чужую штрафную, дождался отскока мяча на голову и пробил — над перекладиной!
  • 88'
    Джикия за грубый фол нарвался на жёлтую карточку.
  • 88'
    Караваев оставил мяч Зобнину, но тому не удалось вложиться в удар в касание!
  • 87'
    Караваев из-за боковой забросил мяч в финскую штрафную, но Соболеву не дали выпрыгнуть.
  • 85'
    И ещё одна российская замена. Мухин вместо Миранчука.
  • 85'
    Соболев вместо Дзюбы!
  • 84'
    Тойвио покинул поле. Йенсен вошёл в игру.
  • 83'
    Дзюба подобрал мяч на чужой половине, но находясь в положении вне игры.
  • 81'
    Дзюба провёл настоящий хоккейный силовой приём, отправив Тойвио за пределы поля!
  • 79'
    Совершили россияне перехват в центре поля, но поспешили с передачей — Миранчук не зацепился за мяч.
  • 77'
    Похьянпало в подкате сбил Джикию! Неужели без карточки? Да, так и есть!
  • 75'
    Пукки убрали с игры! Лаппалайнен вышел освежить финскую атаку.
  • 75'
    Пюрю Сойри
    Сойри заменил Райталу.
  • 74'
    Головин прострелил в центр штрафной, куда прибежал Караваев, но пробить по воротам ему не дали.
  • 72'
    Грубо ошиблись финны в центре поля, подари сопернику опасную контратаку! Дзюба сделал поперечную передачу на Кузяева, который после обработки пробил без помех — Градецки в прыжке отразил мяч!
  • 70'
    Вернулся Джикия в игру! Не хватало нам ещё одного защитника потерять из-за травмы!
  • 69'
    Джикия нуждается в помощи врачей. Тревожно!
  • 68'
    Кауко убрал мяч под левую и пробил от радиуса штрафной — мяч улетел на трибуны.
  • 67'
    Йони Кауко
    Шуллер покинул поле. Кауко вошёл в игру.
  • 66'
    Миранчук оценил рывок Жемалетдинова, покатив тому мяч на ход, но Рифат ударом из пределов штрафной не попал в дальний угол ворот — в полуметре от штанги!
  • 65'
    Миранчук принял пас в финской штрафной, но не решился на удар с правой ноги, а передача вперёд не прошла!
  • 64'
    Кузяев исполнил мягкий заброс на дальний угол вратарской, но Уронен не проиграл борьбу в воздухе Караваеву!
  • 62'
    Два удара нанесли в одной атаке! Попытку Дзюбы блокировали, а Головин запустил мяч выше ворот!
  • 61'
    Жемалетдинов заменил Оздоева.
  • 61'
    Похьянпало принял мяч в штрафной после прострела, развернулся и пробил — в Дивеева!
  • 60'
    Черчесов подготовил замену. Ваши варианты?
  • 59'
    Под свист российских болельщиков финская сборная владеет мячом.
  • 57'
    Финны пробуют наладить позиционное нападение. Отдали россияне мяч сопернику.
  • 54'
    Пукки позволили войти в штрафную, сместиться в центр и пробить с ходу — прямо в Сафонова!
  • 52'
    Головин нанёс плотный удар низом из-за штрафной — рядом со штангой!
  • 51'
    Головин ошибся с передачей на своей половине, но партнёры успели подстраховать — Кузяев не пустил Похьянпало в штрафную.
  • 49'
    Лод отборолся в центре поля, далее покатил мяч на ход Пукки, но Дивеев за счёт чёткого подката накрыл финскую острую атаку!
  • 47'
    Кузяев левым краем ворвался в финскую штрафную и прострелил во вратарскую — в руки Градецки!
  • 46'
    Стартовал второй тайм! Не пошли команды на замены в перерыве.
  • 45+6'
    Прозвучал свисток на перерыв! Встреча началась с неприятного момента — с финского гола, который, к счастью, судья отменил из-за офсайда. В дальнейшем россияне чаще атаковали, а отличиться смогли лишь в компенсированное время — Алексей Миранчук продемонстрировал удар с левой ноги, направив мяч в девятку, 0:1. Каковы ваши впечатления от первого тайма?
  • 45+4'
    Продолжает российская сборная владеть мячом. Дзюба выиграл борьбу в воздухе и пробил головой — прямо во вратаря!
  • 45+2'
    0:1
    ГОЛ! Дзюба сделал аккуратную скидку на Миранчука, который ударом из штрафной со своей левой направил мяч в дальнюю девятку!
  • 45+1'
    Шесть минут рефери добавил ко времени первого тайма!
  • 45'
    Кузяев продолжает с фланга настойчиво грузить мяч в штрафную, но финны пока держатся.
  • 43'
    Неплохо россияне комбинировали в касание, Баринов мог наносить удар, но выбрал ещё одну передачу к воротам, с которой финны справились.
  • 41'
    Баринов прихватил Пукки! Судья простил Дмитрия, хотя мог полезть в карман за карточкой!
  • 40'
    Лод поддержал финскую атаку левым флангом, но плохо обработал мяч, упустив его за лицевую.
  • 39'
    Всё в порядке с Вячеславом. Избежали россияне второй вынужденной замены.
  • 38'
    Караваев в этом моменте неприятно врезался в штангу. Вновь нужна помощь врачей!
  • 37'
    Момент! Кузяев низом прострелил на дальнюю штангу, где Уронен в подкате помешал Караваеву замкнуть эту атаку!
  • 36'
    Оздоев добрался головой до мяча после фланговой подачи Кузяева, но удар акцентированным не получился!
  • 34'
    Оздоев не успел за рывком Камара, завалив того в подкате — жёлтая карточка.
  • 32'
    Как-то слишком просто финны через игру в стеночку проникли в чужую штрафной, но хорошо Баринов накрыл этот выпад!
  • 31'
    Головин подачей от угла поля нашёл голову Дивеева, но его попытка пришлась выше ворот!
  • 30'
    Дзюба во вратарской не смог продавить защитника — не удалось Артёму пробить головой в упор! Такие вот полумоменты!
  • 28'
    Миранчук неплохо в касание отдал на Головина, но тому не удалось обработать мяч в финской штрафной.
  • 27'
    Баринов прихватил Камара за футболку — жёлтая карточка вручена Дмитрию.
  • 26'
    Караваев вступил в игру. Фернандеса унесли на носилках! Серьёзная потеря.
  • 25'
    Появляются носилки на поле. Готовит российская сборная вынужденную замену.
  • 24'
    Фернандес получил повреждение после неудачного приземления на газон. Врачи приглашены на поле.
  • 23'
    Фернандес в высоком прыжке головой сделал скидку на дальнюю штангу, но Дзюба не подстроился под удар!
  • 22'
    Глен Камара
    Камара наступил на ногу Зобнину, за что получил жёлтую карточку — первую для этого матча.
  • 21'
    Прошла проникающая передача в российскую штрафную, Похьянпало подхватил мяч и пробил с ходу — Дивеев в подкате заблокировал опасную попытку!
  • 20'
    Головин заметил рывок Фернандеса в штрафную, но подача пошла над головой Марио!
  • 19'
    Сафонов прочитал заброс за спины защитникам, опередив Пукки! Тревожный момент!
  • 18'
    Кузяев навязал борьбу в чужой штрафной, но скидка головой до Дзюбы не добралась!
  • 16'
    Ошиблись финны на выходе из обороны, потеряв мяч, но Дзюба не смог точно отыграть на Головина.
  • 14'
    Зобнин здорово отработал в обороне, помешав Похьянпало нанести удар из пределов штрафной!
  • 13'
    Дзюба получил свободу в штрафной, принял мяч и пробил — в штангу! Хотя тут офсайд усмотрел лайнсмен!
  • 12'
    Дзюба пытался пяткой сыграть на Миранчука, но эта хитрая задумка не прошла.
  • 10'
    Миранчук вывел Оздоева на удар из пределов штрафной, но Магомед в касание пробил мимо ближней девятки!
  • 9'
    Сборная России больше владеет мячом, что, безусловно, ожидаемо.
  • 8'
    Кузяев на дриблинге ушёл в лицевую, но всё-таки упустил мяч за пределы поля.
  • 6'
    Дзюба сделал скидку во вратарскую, но Миранчук в борьбе не смог хорошо пробить головой!
  • 4'
    Похьянпало в падении головой переправил мяч в ворота, но этот финский гол судья отменил — положение вне игры! VAR помог разобраться в ситуации! Отскочили!
  • 2'
    Оздоев заработал угловой, но с подачей Головина финны справились — мяч покинул штрафную.
  • 1'
    Дан свисток к началу матча! Россияне разыграли мяч с центра поля!
  • 0'
    Состав на матч с финнами:
  • 0'
  • 0'
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура группового этапа ЧЕ-2020: Финляндия — Россия. Это соперники по группе B. Начало встречи запланировано на 16:00 по московскому времени.