7
Владимир Вайсс
Штефан Таркович
  • 90+5'
    Завершилась игра. Словакия заслуженно переиграла Польшу со счётом 2:1 и возглавила группу Е. Во многом удаление Крыховяка на 62 минуте сломало тактические наработки поляков, которые считались фаворитами этой встречи. Тем не менее Словакия празднует победу и они её заслужили! Спасибо, что были с нами эти полтора часа игрового времени. Хорошего вечера!
  • 90+4'
    Свидерски после скидки Левандовски пробил в руки голкиперу от линии штрафной.
  • 90+2'
    Ян Грегуш
    Вместо Дуды вышел Грегуш.
  • 90'
    Четыре минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.
  • 88'
    Опасный угловой подали поляки, мяч пролетел вдоль линии ворот, но никто не замкнул навес.
  • 87'
    Михал Дюриш
    Гараслин и Мак покинули поле. Их сменили Дюриш и Суслов.
  • 85'
    Якуб Модер
    Модер Клиха заменил, а Свидерски Зелиньски.
  • 85'
    Угловой подали поляки, ничего интересного.
  • 83'
    Франковски сбил соперника на фланге атаки.
  • 81'
    Клих сделал пас к воротам. Оборона на месте.
  • 79'
    Громада и Пекарик покинули поле. Им на смену вышли Грошовски и Косцельник.
  • 78'
    Чуть не выскочил один на один с вратарём игрок сборной Словакии, но последний защитник надёжен — накрыл на подступах к штрафной без фола.
  • 77'
    Дубравка легко мяч в руки забрал после навеса со штрафного.
  • 74'
    Рыбус ушёл. Его заменил Пухач.
  • 74'
    Линетты покинул поле. Его заменил Франковски.
  • 71'
    Поляки сейчас как-то для галочки атакуют, безысходность в их действиях.
  • 69'
    1:2
    Гол! После навеса с углового Шкриньяр получил мяч метрах в 15-ти от ворот и пробил низом в дальний угол. Щенсны не выручил.
  • 67'
    Учитывая удаление, словаки могут попробовать вырвать победу. Ничем они не уступали полякам, играя в полных составах. Сейчас есть шанс и им пытаются воспользоваться футболисты сборной Словакии, проводя время в атаках.
  • 65'
    Дуда упустил мяч за лицевую, удар от ворот для Польши.
  • 64'
    Губочан навесил со штрафного, никто из партнёров пробить не смог.
  • 62'
    Крыховяк получил вторую жёлтую карточку. Грубо он в середине поля сыграл и пошёл отдыхать.
  • 60'
    Два угловых кряду подали поляки, опасности они не принесли.
  • 59'
    Левандовски в стенку со штрафного пробил. Угловой.
  • 58'
    Рыбуса сбили у линии штрафной. Опасный стандарт нас ждёт.
  • 56'
    Сборная Польши в атаке последние минуты проводит, без обострений пока.
  • 54'
    Мак во вне игры оказался.
  • 53'
    Подали угловой поляки, ничего особо интересного он не принёс.
  • 51'
    Классный прострел с фланга на Линетты. Он в касание низом пробил в руки Дубравки почти от линии вратарской.
  • 49'
    Зелиньски мимо ворот пробил со средней дистанции.
  • 48'
    Неожиданный старт, быстро поляки восстановили равенство во втором тайме.
  • 46'
    1:1
    Гол! Рыбус прострелил на Линетты, который очень мягко переправил мяч в дальний угол низом из середины вратарской.
  • 46'
  • 45+2'
    Завершилась первая половина игры. Пока Словакия выигрывает вопреки мнению букмекеров. Польша без особых моментов. Отдохнём!
  • 45'
    Минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 44'
    Гамшик пробил из-за пределов штрафной в ногу защитника.
  • 42'
    Левандовски получил мяч после прострела от лицевой линии, пробил в дальний угол от края вратарской, но не попал в рамку. Очень неточный удар.
  • 41'
    Навес у словаков не получился. Мяч пошёл за боковую. Аут для Польши.
  • 39'
    Навес Зелиньски к воротам не прошёл. Защитник заблокировал.
  • 38'
    Линетты ударил левой ногой от линии штрафной. Мяч срезался и ушёл за лицевую. Совсем не опасный удар.
  • 36'
    Гамшик издали пробил в сторону дальней штанги. Мимо!
  • 36'
    Зелиньски очень неточно низом пробил от границы штрафной площади.
  • 34'
    Крыховяк от линии штрафной пробил выше ворот.
  • 32'
    Рыбус задержал соперника в середине поля, остановив потенциально опасный выход в атаку Словакии.
  • 29'
    Дуду сбили в середине поля. Линетты это был.
  • 27'
    Куцка издали пробил над перекладиной. Хорошо мяч летел, но немного выше рамки пошёл.
  • 26'
    Рыбус получил мяч у линии штрафной и пробил, но защитник бросился на этот удар, заблокировав его.
  • 25'
    Линетты сбил соперника. Это фол.
  • 22'
    Крыховяк наказан жёлтой карточкой за фол на сопернике.
  • 21'
    Немного растерянно выглядит сейчас Польша, не ожидали они такого начала.
  • 20'
    Первое предупреждение в нашем матче. Губочан его получил.
  • 18'
    0:1
    Гол! Мак вошёл в штрафную и пробил с острого угла под ближнюю штангу. Мяч отскочил от каркаса в Щенсны и влетел в ворота. Это автогол!
  • 16'
    Навесили к воротам поляки со штрафного, но опасности не было.
  • 15'
    Куцка правила нарушил. Штрафной для Польши издали.
  • 14'
    Дуда вошёл в штрафную и пробил, но немного не попал в рамку.
  • 11'
    Рыбус выпрыгивал во вратарской, чтобы нанести удар головой после навеса, и налетел на оппонента. Фол зафиксировал арбитр.
  • 9'
    Клиха сбили на фланге. Навесил со штрафного Рыбус, но Дубравка выбил кулаком мяч в поле.
  • 7'
    У поляков преимущество сейчас. Уже несколько попыток было ударить по воротам, да и мяч они лучше держат.
  • 5'
    Удар Левандовски от линии штрафной заблокировали защитники.
  • 3'
    Заработали штрафной словаки. Гамшик навесил к воротам, но кто-то из защитников вынес мяч.
  • 3'
    Овидиу Хацеган из Румынии будет контролировать порядок на поле в этой игре.
  • 2'
    Первое нарушение зафиксировал арбитр. Куцка сбил соперника.
  • 1'
    Словаки разыграли мяч в середине поля.
  • 1'
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура группового этапа ЧЕ-2020: Польша — Словакия. Это соперники по группе E. Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.