25
Джордан Ларссон
Янне Андерссон
  • 90+6'
    Финальный свисток! Сборные Испании и Швеции в стартовом для себя матче на Евро-2020 не выявили победителя — 0:0. Эта ничья, безусловно, в пользу шведской команды, которой пришлось много обороняться. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
  • 90+5'
    Оярсабаль не смог раскачать соперника — удар получился в Крафта!
  • 90+3'
    Сарабия не подстроился под хороший удар после прострела Альбы — мяч от бедра отскочил к шведскому вратарю!
  • 90+1'
    Шесть минут арбитр добавил ко второму тайму! Щедро!
  • 90'
    Сарабия навесил к линии вратарской, откуда Морено без прыжка пробил головой — Ольсен ногой отразил мяч!
  • 89'
    Альба в касание доставил мяч во вратарскую, куда рванул Морено, но лайнсмен зафиксировал сомнительный офсайд.
  • 87'
    Фабиан Руис
    Коке сняли с игры. Руис вышел на концовку.
  • 85'
    Морено слева совершил кросс вдоль ворот, но Сарабия не дотянулся до мяча!
  • 84'
    Бенгтссон вместо Форсберга — ещё один шведский ход с лавки.
  • 84'
    Йенс Каюсте
    Каюсте заменил Олссона.
  • 82'
    Оярсабаль на скорости ушёл в лицевую, прострелил во вратарскую, но шведы сумели отбиться!
  • 80'
    Олссон и Педри пошли на мяч, что привело к жёсткому столкновению. Нужна помощь врачей.
  • 79'
    Ольсен справился с подачей во вратарскую, рукой смахнув мяч с головы Морено.
  • 77'
    Во втором тайме испанцы также больше владеют мячом, но этот контроль уже нельзя назвать тотальным.
  • 75'
    Эмиль Крафт
    Шведская замена. Крафт вместо Лустига, получившего травму.
  • 74'
    Оярсабаль заменил Феррана Торреса.
  • 74'
    Морено вошёл в игру, заменив Ольмо.
  • 73'
    Льоренте догнал мяч у лицевой, откуда прострелил в центр штрафной, но удар Ольмо шведы накрыли!
  • 71'
    Ферран Торрес подобрал мяч у шведской штрафной и моментально пробил — Линделёф заблокировал попытку!
  • 69'
    Исак отправился отдыхать. Классон появился на поле.
  • 68'
    Квайсон заменил Берга.
  • 66'
    И ещё одна испанская замена. Сарабия вместо Мораты.
  • 66'
    Эрнандес покинул поле. Алькантара вошёл в игру.
  • 65'
    Мората упустил мяч за лицевую, оставив испанскую атаку без удара по воротам.
  • 63'
    Ольмо выполнил безадресную передачу — Ферран Торрес пробежал мимо мяча.
  • 61'
    Опасная шведская контратака! Исак получил пас в испанской штрафной, где казалось передержал мяч, но выкрутился и сделал передачу на дальнюю штангу, но Берг не подстроился под хороший удар!
  • 59'
    Испанцы контролируют мяч, но шведы справляются в позиционной обороне.
  • 57'
    Мората неплохо покатил мяч в шведскую штрафную, но Коке не рванул к воротам.
  • 55'
    Лустиг за затяжку времени получил жёлтую карточку — первую для этого матча.
  • 54'
    Ольсен прочитал заброс в шведскую штрафную, опередив Ольмо.
  • 52'
    Альба исполнил мягкий заброс во вратарскую, но Линделёф здорово сыграл по позиции, головой выбив мяч подальше от ворот.
  • 50'
    Два подряд рикошета помогли Морате нанести удар в касание с линии штрафной — мимо ближнего угла ворот!
  • 49'
    Лустиг подключился в атаку, но не смог от края штрафной прострелить к воротам, где мяч ждали сразу два партнёра!
  • 47'
    Мората навязал борьбу в шведской штрафной, но всё-таки нарушил правила.
  • 46'
    Начался второй тайм встречи! Никаких замен.
  • 45+1'
    Прозвучал свисток на перерыв! В первом тайме испанцы много владели мячом, создали несколько опасных моментов, но так и не огорчили соперника. Шведы отметились лишь одной хорошей атакой, которая вполне могла стать голевой, 0:0. Ждём вторую половину матча!
  • 45+1'
    Одна минута компенсирована ко времени первого тайма.
  • 45'
    Ольмо плотно пробил под самую штангу — Ольсен среагировал, хотя и не без проблем!
  • 45'
    Ольсен уверенно сыграл кулаками на выходе, справившись с подачей Коке от углового флажка.
  • 44'
    Эрнандес зарядил с дальней дистанции — мяч от ноги защитника улетел на угловой.
  • 42'
    Опасный шведский ответ! Прошла передача в штрафную за спины защитникам, где Исак нанёс удар — а мяч от ноги Льоренте попал в штангу, после чего прилетел в руки голкиперу!
  • 40'
    Шведы попытались создать давление на чужой половине поля, но испанцы легко вышли из обороны.
  • 38'
    Упущенный момент! Даниэльссон в простой ситуации махнул мимо мяча, подарив шанс Морате на удар из центра штрафной, но тот не попал в дальний угол ворот!
  • 37'
    Форсберг взялся за подачу от угла поля, но испанцы не проиграли борьбу в воздухе.
  • 36'
    Шведы наконец-то организовали атаку, в которой смогли заработать угловой — Симон вынужден был прерывать подачу, перебросив мяч через перекладину.
  • 34'
    Коке сделал пас в шведскую штрафную, где Льоренте протолкнул мяч мимо защитника, но уже дальше Ольсен своевременно сыграл на выходе из ворот.
  • 32'
    Альба совершил силовой прострел к шведским воротам, но под него партнёры не подстроились.
  • 30'
    Ольмо слева прострелил в центр штрафной, Коке выскочил на мяч и пробил в касание — выше ворот! Зевнули шведы!
  • 29'
    Педри решил ускорить испанскую атаку передачей на левый край, но немного перестарался — мяч улетел за боковую.
  • 27'
    81% на 19% — тотальное преимущество сборной Испании по владению мячом.
  • 25'
    Льоренте от лицевой прострелил в центр штрафной, но Олссон не позволил Ольмо нанести удар!
  • 23'
    Коке получил шанс на удар из пределов шведской штрафной — в метре от штанги!
  • 22'
    Шведы впервые зацепились за мяч на чужой половине поля. Побывал мяч в испанской штрафной, но ничего интересного там не произошло.
  • 20'
    Льоренте задумал хитрую передачу в штрафную, запустив мяч между ног защитника, но Мората рванул немного не в ту зону!
  • 18'
    Ферран Торрес готов был замкнуть дальнюю штангу, но не ушёл из-под опеки защитника!
  • 16'
    Голевой момент! После кросса в шведскую штрафную Ольмо пробил головой, да ещё с отскоком мяча от газона — Ольсен в прыжке среагировал!
  • 15'
    Испанцы пока не могут свой контроль мяча воплотить в момент у ворот Ольсена.
  • 13'
    Мората мог получить шанс на удар из пределов штрафной, но шведы успели вмешаться!
  • 11'
    Коке со стандарта выполнил навес в шведскую штрафную — прямо на голову Даниэльссона.
  • 9'
    Пока шведы не оказывались с мячом на чужой половине поля.
  • 8'
    Льоренте рванул на заброс мяча к краю штрафной, после чего прострелил к воротам, но и тут шведы сыграли внимательно.
  • 7'
    Ещё один корнер разыграли испанцы. Коке доставил мяч в штрафную, отскок получился на Ольмо, но его удар пришёлся правее створа!
  • 6'
    Сборная Испании с первых минут забрала мяч под контроль, что, пожалуй, ожидаемо.
  • 4'
    Право на угловой получили испанцы, но с подачей на ближнюю штангу шведская оборона разобралась.
  • 2'
    Педри попробовал сделать первую проникающую передачу в шведскую штрафную, но мяч до Мораты не добрался.
  • 1'
    Дан свисток к началу матча! Шведы разыграли мяч с центра поля!
  • 0'
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура группового этапа ЧЕ-2020: Испания — Швеция. Это соперники по группе E. Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.