19
Крсте Велкоски
Игор Ангелоски
  • 90+5'
    Завершился наш матч. Не сказать, что Австрия была на голову сильнее, но индивидуальный класс футболистов был выше. Он и принёс эту победу австрийцам. Северным македонцам можно лишь сказать слова благодарности за хорошую игру. Спасибо, что были с нами эти полтора часа игрового времени! Пока!
  • 90+5'
    Шлагер ушёл, его заменил Ильзанкер.
  • 90+3'
    Баумгартлингер вышел вместо Лаймера.
  • 90+1'
    Четыре минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.
  • 90'
    3:1
    Гол! Ставит точку Арнаутович в этом матче. Получил Марко мяч у линии штрафной, вошёл в неё и переиграл вратаря без особых проблем.
  • 88'
    Заброс от Алиоски со штрафного ушёл за лицевую.
  • 86'
    Муслиу ушёл. Вместо него появился Ристовски.
  • 85'
    Лайнер выход в атаку северных македонцев прервал. Это предупреждение.
  • 84'
    Забитцер пробил из-за пределов штрафной, мяч от защитника на угловой ушёл.
  • 82'
    Тричковски вышел вместо Барди.
  • 81'
    Муслиу нарушил правила на фланге.
  • 79'
    Приятно видеть поддержку Кристиану Эриксену в этом матче от австрийцев. Спорт спортом, но есть человеческие моменты и они важнее всего…
  • 78'
    2:1
    Гол! Не зря мы поругали Алабу, сделал он хороший пас во вратарскую с фланга и Грегорич в касание переправил мяч в ворота!
  • 75'
    Пытаются что-то придумать австрийцы, но креатива нет.
  • 73'
    Алиоски пробил в ногу защитника.
  • 73'
    Алаба очень слабо матч проводит. Кроме бесполезных подач с угловых и вспомнить нечего. Главная звезда Австрии, больше от него ждём.
  • 71'
    Грегорич в офсайде оказался.
  • 69'
    Шлагер из-за пределов штрафной пробил. Мяч слабо и неточно полетел к воротам.
  • 67'
    Тем временем Новак Джокович выиграл Ролан Гаррос, уступая две партии по ходу встречи Стефаносу Циципасу!
  • 65'
    Опасный был момент у ворот Северной Македонии, но офсайд зафиксировал боковой арбитр.
  • 63'
    Костадинов и Бейтулай вышли на поле вместо Трайковски и Николова.
  • 63'
    Николов ворвался в штрафную, но не смог перебросить мяч через вратаря, получив пас низом из глубины.
  • 61'
    Ульмер прострелил с фланга в ноги защитнику.
  • 60'
    Фол в центре поля Элмаса.
  • 58'
    Баумгартнер ушёл, вместо него появился на поле Грегорич.
  • 58'
    Арнаутович заменил Калайджича.
  • 58'
    Всё нормально, кажется, с вратарём Северной Македонии.
  • 56'
    Хороший заброс был в штрафную, но Димитриевски на месте. Травму он получил в борьбе. Лежит на поле, ждём медиков.
  • 55'
    Много борьбы на поле, жёстко играют друг против друга соперники.
  • 52'
    Алиоски в ногу сыграл. Это предупреждение!
  • 51'
    Пандев в атаке правила нарушил.
  • 50'
    Алиоски сделал классный перехват неподалёку штрафной австрийцев, но точный пас на партнёра сделать не смог.
  • 48'
    Хороший навес мы увидели от австрийцев с фланга, но в штрафной защитники на месте.
  • 46'
    Драгович покинул поле, его заменил Линхарт.
  • 46'
    Стартовал второй тайм.
  • 45+2'
    Завершился первый тайм. Равную игру мы увидели, несмотря на то, что букмекеры отдавали преимущество Австрии. На поле его особо не видно.
  • 45+1'
    Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 45+1'
    Угловой заработали австрийцы. Алаба его подал, ничего интересного.
  • 45'
    Всё в порядке с Александром, готовится вернуться он на поле.
  • 44'
    Драгович лежит на поле. Столкнулся он неудачно с соперником, медики нужны.
  • 43'
    За фол на Драговиче Трайковски получил предупреждение.
  • 42'
    Баумгартнер упал в чужой штрафной после небольшого столкновения. Всё в порядке должно быть.
  • 40'
    Лайнер хорошо навесил с фланга в штрафную, защитник первый на мяч пошёл и выбил его в поле.
  • 39'
    Хороший темп сейчас в матче, без середины поля почти играют команды.
  • 37'
    Ристовски пробил издали. Намного выше рамки мяч пошёл.
  • 34'
    Австрийцы угловой заработали. Ничего опасного он не принёс.
  • 32'
    Ни по счету, ни по игре нет ощущения того, что Австрия — более статусная команда и фаворит игры.
  • 30'
    Держат мяч футболисты сборной Австрии.
  • 28'
    1:1
    Гол! Ветеран Пандев сравнял счёт в матче после ошибки вратаря и защитника. Потеряли мяч в середине штрафной австрийцы. Горану оставалось лишь спокойно переправить мяч в ворота. 37 лет Пандеву!
  • 26'
    Алиоски пробил со штрафного после фола австрийцев. Заброс это был, к партнёрам он не дошёл.
  • 24'
    Суматоха на фланге, мяч в аут ушёл в пользу для северных македонцев.
  • 22'
    Калайджич в касание пробил из пределов штрафной после заброса из глубины. В руки голкиперу мяч пошёл.
  • 20'
    Неожиданный гол для обеих команд, приходят в себя футболисты постепенно.
  • 18'
    1:0
    Гол! Лайнер открыл счёт в матче после заброса из глубины на дальнюю штангу. Штефан ногой переправил мяч в ворота из пределов вратарской.
  • 18'
    Много фолов и остановок в эти минуты.
  • 16'
    Калайджич пробил из-за пределов штрафной. Ничего опасного.
  • 15'
    Пока мы матч уровня ФНЛ смотрим. Приятно удивляет команда Северной Македонии. Не сказать, что они аутсайдерами выглядят.
  • 13'
    Алиоски не смог пройти по флангу, оборона Австрии сыграла в аут.
  • 10'
    На Баумгартнера забросили в штрафную, не смог он головой нанести акцентированный удар.
  • 9'
    Австрийцы держат мяч в середине поля.
  • 8'
    Алиоски на фланге сбили.
  • 5'
    В центре поля на Лайнере правила нарушили северные македонцы.
  • 3'
    Какой-то непонятный заброс на Лайнера. За лицевую линию ушёл мяч.
  • 2'
    Элмаса остановили на фланге защитники.
  • 2'
    Андреас Экберг будет судить этот матч.
  • 1'
    Австрийцы развели мяч в центре поля.
  • 1'
    Начался матч, поехали!
  • 0'
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура группового этапа ЧЕ-2020: Австрия — Северная Македония. Это соперники по группе C. Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.