19
Рифат Жемалетдинов
Станислав Саламович Черчесов
  • 90+2'
    Финальный свисток! Сборная России крупно проигрывает в своём стартовом матче Евро-2020! Бельгийцы показали свой класс, отправив три мяча в ворота соперника. Ромелу Лукаку отметился дублем, ещё один мяч — на счету Тома Мёнье. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
  • 90+1'
    Миранчук доверился своей левой, но закрутил мяч выше ворот! Упустили шанс размочить ворота бельгийцев!
  • 90'
    Получили россияне право на опасный стандарт — в полуметре от штрафной!
  • 88'
    3:0
    ГОЛ! Мёнье совершил передачу на ход Лукаку, который не заметил сопротивления от Дивеева, чётко пробив низом в ближний угол ворот! Дубль Ромелу!
  • 87'
    Бельгийцы уверенно контролируют мяч в центре поля. Уже нет сил у россиян на прессинг.
  • 85'
    Миранчук от угла поля вырезал подачу в центр штрафной, но второй этаж бельгийцы не отдали.
  • 84'
    Дендонкер завалил Мухина. Вновь Лаос не полез в карман за карточкой. Это точно испанский рефери?
  • 82'
    Во втором тайме у российской сборной нет ударов в створ! Как-то так!
  • 80'
    Тилеманс в подкате сбил с ног Миранчука, но и этот эпизод обошёлся без карточки.
  • 78'
    Оздоев грубо встретил Эдена Азара, но избежал предупреждения.
  • 77'
    Деннис Прат
    Прат вместо Карраско — ещё одна бельгийская замена.
  • 77'
    Вермален заменил Вертонгена.
  • 76'
    Миранчук на скорости прорвался в бельгийскую штрафную, но остался без удара по воротам!
  • 74'
    Миранчук готов был откликнуться на подачу в штрафную, но до мяча не дотянулся.
  • 72'
    Эден Азар
    Эден Азар вошёл в игру, заменив Мертенса.
  • 70'
    Продолжает Дзюба собирать офсайды. Устал Артём, а замен у россиян больше нет.
  • 69'
    Лукаку отпасовал к радиусу штрафной на Мертенса, но тот не придумал обострения.
  • 67'
    Дзюба попался в положение вне игры. Никак не можем пододвинуть игру к воротам Куртуа.
  • 65'
    Дзюба пошёл в прессинг у чужой штрафной, но всё-таки перестарался, сбив Вертонгена.
  • 63'
    Обратная замена! Миранчук вместо Черышева!
  • 63'
    Зобнин покинул поле. Мухин вошёл в игру.
  • 62'
    Бельгийцы ответили своим стандартом от углового флажка. Шунин надёжно сыграл кулаками, прервав подачу Карраско.
  • 60'
    Головин неудачно разыграл угловой — справились бельгийцы с подачей на ближнюю штангу.
  • 59'
    После перехвата Зобнина пошла хорошая атака по центру, но Дзюбу не пустили в штрафную!
  • 57'
    Лайнсмен остановил российскую позиционную атаку, заметив положение вне игры.
  • 55'
    Дзюба нашёл Головина у угла штрафной, но его удар бельгийцы заблокировали!
  • 53'
    Карраско от края штрафной доставил мяч на дальнюю штангу, но Лукаку не успел выскочить!
  • 51'
    В более агрессивный отбор стараются играть россияне, но пока остаются ошибки в передачах.
  • 49'
    Джикия исполнил заброс из глубины, но Дзюба не зацепился за мяч у чужой штрафной.
  • 47'
    Зобнин завершил атаку ударом из-за штрафной — большой промах!
  • 46'
    Начался второй тайм!
  • 46'
    Дивеев вместо Баринова — замена российской сборной в перерыве матча.
  • 45+4'
    Матеу Лаос отправил команды на перерыв! В первом тайме бельгийцы здорово воспользовались ошибками нашей обороны. забив два мяча. Ромелу Лукаку и Тома Мёнье огорчили российских болельщиков, 2:0. Пока в атаке у подопечных Станислава Черчесова получается меньше, чем хотелось бы. С нетерпением ждём вторую половину матча!
  • 45+4'
    Фернандес протащил атаку по правому краю и прострелил в штрафную, но Черышев не обработал мяч.
  • 45+3'
    Карраско на дриблинге пролез в центр российской штрафной и пробил — выше перекладины!
  • 45+1'
    Четыре минуты добавлены ко времени первого тайма!
  • 45'
    Тилеманс сместился с правого фланга в центр и нанёс удар — в защитника!
  • 43'
    И ещё одна вынужденная замена. Караваев заменил Жиркова, получившего повреждение несколькими минутами ранее.
  • 41'
    Мёнье упал в нашей штрафной, но Жирков его не трогал! VAR подтвердил, что тут не было повода назначить пенальти.
  • 40'
    Шунин просчитался с выходом из ворот, но бельгийцы не смогли наказать нашего вратаря за грубую ошибку.
  • 38'
    Вернулся Юрий Валентинович на поле. Головин заработал перспективный стандарт, сам и выполнил подачу в штрафную, но скидка от Дзюбы не нашла нужного адресата!
  • 36'
    Жирков, прихрамывая, отправился за боковую. Неужели замена?
  • 34'
    2:0
    Тома Мёнье
    ГОЛ! После подачи с левого фланга Шунин отбил мяч перед собой, но прямо на Мёнье, которому никто не помешал пробить в нижний угол ворот!
  • 34'
    57% на 43% — бельгийское преимущество по владению мячом.
  • 32'
    Давненько россияне не подходили к чужой штрафной. Куртуа выбил мяч за боковую, попав под прессинг.
  • 30'
    Да, Кузяева сняли с игры. Черышев появился на поле.
  • 29'
    Кузяев, видимо, тоже будет заменён. Есть подозрение у Далера на сотрясение.
  • 28'
    Тома Мёнье
    Кастань не может продолжить встречу. Мёнье подняли с лавки.
  • 26'
    Кастань и Кузяев столкнулись в центре поля. Нужна помощь врачей. Больше досталось бельгийцу.
  • 25'
    Карраско от угла поля доставил мяч к линии вратарской, где Дзюба не отдал верх.
  • 23'
    Торган Азар рассчитал отскок и пробил в касание от угла вратарской — Шунин успел сократить дистанцию, отразив мяч!
  • 21'
    Жирков здорово прочитал проникающую передачу в штрафную, которую задумал Тилеманс.
  • 19'
    Семёнов ошибся в поперечной передаче, подарив Лукаку прорыв по центру! Подкат Джикии остановил Ромелу, но бельгийцы довели всё-таки атаку до удара по воротам — Дендонкер промахнулся из выгодной позиции!
  • 18'
    Есть давление на бельгийцев! Широко стараются россияне атаковать.
  • 16'
    Пошли попытки россиян наладить позиционное нападение. Дзюба сделал хорошую скидку к радиусу штрафной, но удар в касание у Оздоева не получился!
  • 14'
    Момент! Головин от угла поля совершил навес в центр штрафной, где Фернандес продавил защитника и пробил головой — прямо в Куртуа!
  • 13'
    Головин затащил мяч в чужую штрафную, пробить из борьбы не успел, но угловой заработал.
  • 12'
    Сборная Бельгии, открыв счёт, не думает отдавать мяч сопернику.
  • 10'
    1:0
    ГОЛ! После кросса в российскую штрафную Семёнов не смог выбить мяч, позволив Лукаку развернуться к воротам и пробить точно в угол!
  • 10'
    Продолжают бельгийцы настаивать на контроле мяча. Пока всё нормально — без подходов к воротам.
  • 8'
    Головин перестарался при подаче от угла поля — мяч пролетел через всю штрафную.
  • 7'
    Не прошла передача Дзюбы в штрафную на ход Головину, но угловой россияне заработали.
  • 6'
    Бельгийцы перекатывают мяч в центре поля под оглушительный свист российских болельщиков.
  • 4'
    Правым краем россияне попробовали провести атаку, но Зобнин выполнил плохую передачу — за лицевую линию.
  • 2'
    И сразу неприятный эпизод! Баринов получил повреждение, но быстро пришёл в себя!
  • 1'
    Дан свисток к началу матча! Вперёд, Россия!
  • 0'
    Команды приглашены на поле! Время национальных гимнов!
  • 0'
  • 0'
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура группового этапа ЧЕ-2020: Бельгия — Россия. Это соперники по группе B. Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.